» » Играем в Tomb Raider и другие игры Square Enix в браузере

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Играем в Tomb Raider и другие игры Square Enix в браузере

Новости ⋅ 15 января 2013, 14:37 ⋅ Dexterz ⋅ ⇒ 8608 ⋅ ✎ 13

Играем в Tomb Raider и другие игры Square Enix в браузере
Square Enix решила порадовать своих фанатов и разрешила играть в некоторые игры бесплатно. Причем прямо в браузере.

На портале Core Online можно поиграть в целый ряд игр от Square Enix: Hitman: Blood Money, Mini Ninjas, Lara Croft and the Guardian of Light, Tomb Raider: Underworld, Gyromancer и другие. Список будет пополняться, ведь пока сервис находится на стадии бета-тестирования.

Конечно, у игр есть разные ограничения, и бесплатно можно поиграть ограниченное время. Правда на данный момент можно играть бесплатно и смотреть рекламу, либо не смотреть, покупая каждый новый уровень за 50 центов или всю игру.

Можете попробовать сами: http://beta.coreonline.com/

Для работы сервиса нужен браузер Google Chrome / Mozilla Firefox / Internet Explorer 8+ (32-bit)


Теги: Tomb Raider, Lara Croft, Hitman, Square Enix
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (13) Фильтровать

#1 15 января 2013 14:39
+3
шляпа
жлобы опять навариться хотят, тут акция? - а не, все таки платить надо
#2 15 января 2013 14:47
+19
Проще с торрента скачать)
#3 15 января 2013 14:54
-3
А можно в Lara Croft and the Guardian of Light по сети поиграть через этот сервис?
#4 15 января 2013 15:17
-10
Давно слышал, в хитмана играл
#5 15 января 2013 15:21
+5
Спасибки, кстати снизу на сайте раздача ключей Heroes and Generals! Взял 2) Осталось 40
#6 15 января 2013 17:10
0
был еще сайт, там не только от square enix, там разные, я помню крайзис 2 был там, но там большинство игр бемки были. не напомните что за сайт?)
#7 15 января 2013 17:15
+1
gomerka,
gaikai , но он сейчас не работает.
#8 15 января 2013 17:20
0
gomerka,
onlive?
я хотел написать гайд о нём)
#9 15 января 2013 17:25
+1
Dexterz,
в onlive нет Крайзиса 2 и Батлы 3. Там другие игры, и статья о нём давно есть на сайте.
#10 15 января 2013 19:33
+1
Skipart,
я хотел написать не просто статью, а хотел написать как бесплатно покупать там полные версии :)
#11 16 января 2013 06:00
+1
Dexterz,
вот это давай, очень нужная штука)
#12 16 января 2013 13:03
0
Четкая тема)не лагает качество вообще класс!) gamer