» » Кооперативное дополнение Max Payne 3 наконец-то обрело дату релиза
18
8355

Кооперативное дополнение Max Payne 3 наконец-то обрело дату релиза

Кооперативное дополнение Max Payne 3 наконец-то обрело дату релиза

Rockstar таили в секрете дату выхода своего DLC в кооперативом для Max Payne 3, а ведь все про него уже почти забыли... Ну теперь есть точная дата выхода, и она не так далеко.

По идее, режим co-op должен был появиться почти сразу же после релиза в мае, т.е. летом прошлого года. Вместо этого, почти 10 месяцев спустя, дополнение под названием Deathmatch Made in Heaven Pack станет доступно 22 января в США и 30 января в Европе на всех основных платформах.

Помимо добавления кооперативного режима в репертуар игры, разработчики добавят новые соревновательные режимы и другой дополнительный контент. Как ни странно, касательно DLC деталей дано очень мало, несмотря на столь скоры релиз.

Дополнение Deathmatch Made in Heaven Pack появится в Xbox Live за 800 баллов и на PlayStation 3 и PC примерно за 10$. Для всех владельцев Rockstar Pass контент будет являться бесплатным.

Смотрите трейлер, чтобы освежить чувства:
КОММЕНТАРИЕВ: 18
17 января 2013 11:07
+2
Ура! Дождался, погнал тюнгл устанавливать gamer
17 января 2013 11:14
+1
я покупаааю english
17 января 2013 11:14
+1
Mapter,
Так оно и не изменится, кроме комнат в тангле и патчей с обновлениями, кряком!
17 января 2013 11:30
+1
Наконец-то! Не зря я со скидкой MP3 купил biggrin
17 января 2013 12:34
+1
Максимка возвращается..
17 января 2013 14:36
-1
Неужели, дождались! Жаль, что придется покупать это за 10 баксов.... Каким-то ушлепкам, которые не купили Rockstar Pass XD Осталось дождаться 30 Января, а это уже не за горами, так, за пригорками.
17 января 2013 15:20
0
Не зря я Покупал!!!!!
17 января 2013 15:30
+1
Там кооп будет в самой кампании или просто задания кооперативные?
17 января 2013 15:43
-5
Макс Пэйн и Ашот Пэйн
17 января 2013 16:21
+1
JaredRUS,
Даже кооперативные задания не так хреново. Вот если будет ,что-то типо выживания или еще чего-то на подобие.... То это просто Epic FAIL!!!!!
17 января 2013 16:49
-3
Господи мне ни один кряк в одиночку поиграть не помог про мульт и кооп вообще молчу sad
17 января 2013 17:16
+1
Для владельцев rockstar pass всё очень мажёрно
17 января 2013 17:46
+3
kur4es,
Ну как сказать, цена игры в общем была 1200 рублей:)
17 января 2013 20:44
+1
купил все за 250 р
17 января 2013 21:39
0
Что-то хвастаться начали, что купили. Нот гут.
Я не покупал Max Payne 3, потому что у меня нет 30 гигов на компе свободных. Скачал на приставку, и рад. А так буду ждать пиратскую версию :)
18 января 2013 02:46
+1
игра вообще подвела pofig
18 января 2013 06:06
0
Dantero,
Истинный пират ;)

Gethard,
По поводу "подвела"? Игра отличная и мультиплеер не отстает.
18 января 2013 13:28
0
YsulAss,
ну это дело вкуса, я хотел увидеть нуар первого макса....а там карнавал красок xD