» » Играть в Offensive Combat теперь можно в facebook

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Играть в Offensive Combat теперь можно в facebook

Новости, Руководства запуска ⋅ 18 января 2013, 06:59 ⋅ MR.DoYLe ⋅ ⇒ 10649 ⋅ ✎ 16


Неплохая игрушка для любителей игр на подобии Borderlands 2.
Красочный гемплей, хорошая физика, убойные сражения, 52 типа вооружений... тут есть на что посмотреть.

Скачивать ничего не надо, настройки графики производятся сами, в общем, достаточно удобно. Хоть игра и браузерная, она заслуживает немного внимания на нашем сайте.

Подготовка к запуску:
1) Заходим сюда http://www.facebook.com/appcenter/offensivecombat?fb_source=appcenter
2) Если вы еще не зарегистрированы в facebook, то проходим регистрацию

Запуск игры:
Просто кликаем по ссылке из первого пункта

В игре:
Подключение:
Для быстрого поиска боя жмем QUICK PLAY

Создание сервера:
Создаем нажатием CUSTOM GAME





Срочно найти напарников

Теги: MMO, браузерка, Руководство запуска
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (16) Фильтровать

#1 18 января 2013 08:58
+5
Судя по трейлеру, очередной бесплатный шутер. Но со своей изюминкой, думаю будет весело, и вполне интересно.
#2 18 января 2013 09:40
+3
думаю будет довольно интересно,посмотрим!заранее спасибо автор!)
#3 18 января 2013 12:13
-1
ну ты сравнил, на подобии бордерлендс) она больше похожа на всякие тим фортрес, готем сити импостерс и другие мультяшные, сетевые шутаны
#4 18 января 2013 12:19
0
Спасибо :3 Теперь рубаю в нее :D понравилось :DD
#5 18 января 2013 13:51
0
Опробовать надо, ибо люблю такие игрули). Спасибо.
#6 18 января 2013 14:02
+3
Но со своей изюминкой, думаю будет весело, и вполне интересно.

как обычно,изюминка-донат:)
#7 18 января 2013 14:04
0
Поиграл, 23/10, понравилось)
#8 18 января 2013 14:39
-1
7TO7,
34 убийства
1 смерть
crazy
#9 18 января 2013 14:51
-3
Я протоже друзья убивать легко и игра становится еще более интересной!
#10 18 января 2013 15:07
-1
poldergeist, я просто не привык к браузер играм). А так все легко и главное, не баттхеришь. как в том же самом КС:С megusta
#11 18 января 2013 16:40
0
Не знаю чем, но напомнила Borderlands.
#12 18 января 2013 18:58
-2
#13 18 января 2013 19:14
0
что-то не получилось залогиниться под одним именем и на работе и дома... косяк какой-то...
#14 19 января 2013 08:42
0
у кого какой ник в игре пишите мне в Лс будем всех нагибать)
#15 19 января 2013 11:27
-2
-=LT=-,
Проверь правильность ввода пороля или логина! Если непомогло возможно ты просто поспешил и незакончил регистрацыю,снова зайди в почту открой сыль на подыверждение регистрацыи и после того как зайдеш туда внизу будет написано продолжить регистрацыю? Нажми да! Только изаэтого может быть ты не заходиш или тупо забыл логин и пороль! А косека там нет!
#16 1 декабря 2013 11:45
0
http://clip2net.com/s/6i0P6t
ктознает че за фигня?