» » ОБТ Renaissance Heroes начнется 22 января
32
6923

ОБТ Renaissance Heroes начнется 22 января

ОБТ Renaissance Heroes начнется 22 января

Отрытая бета онлайн-шутера от ChangYou во вселенной "возрождения" начнется во вторник 22 января и продлится вплоть до пятницы 6-го февраля.

Если вы хотели попробовать эту странную игру, о которой мы писали ранее, то у вас будет шанс.

Мир 16-го века здесь обретает новый стиль, все карты, дизайн персонажей и дизайн оружия - все соответствует эпохе возрождения. Геймплей сильно напоминает Unreal Tournament 3: предметы на карте, платформы для прыжков и бешеная скорость происходящего. Дополнением станет оружие ближнего боя, это должно привнести новых ощущений в игру.

Режимы сетевой игры в Renaissance Heroes классические: Deathmatch, Capture the Flag и Touchdown.

Открытая бета-версия будет доступна на европейских серверах, появится новый режим игры, пара новых карт - Castle Skyros и Atelier in Ruins, а также два новых персонажа - Bart и Medici.

В общем, хорошая пострелушка на Unreal Engine 3, и побаловаться бесплатно точно можно.

Зарегистрироваться, скачать игру и начать играть вы можете на официальном сайте Renaissance Heroes.

Немного геймплея:
КОММЕНТАРИЕВ: 32
18 января 2013 08:07
0
Good
18 января 2013 08:28
-1
стоп удова попробую
gamer
18 января 2013 09:53
+3
Средневековье+пушки=СУПЕР МЯСО!!!
18 января 2013 11:55
-5
Ее же для мобильной платформы делали
18 января 2013 13:19
0
kakadne,
да?
18 января 2013 13:45
+2
Так же можно получить на какие-то предметы на MMOBOMB вот
18 января 2013 15:05
0
По скриншотам, игра. Ничего, опробую.
18 января 2013 15:40
0
На видео 300 FPS poker
18 января 2013 16:42
0
eMpFL1x
Да,по началу эту игру сделали для телефонов с чипом терга и IOS,но мобильная версия была только тиром и не больше а на pc версий вроде мультиплеерный шутер види quake 3.
18 января 2013 19:17
-5
Игра идет только На Windows XP
18 января 2013 23:21
0
Frankie, На любой
21 января 2013 13:53
0
Cool!! попробуем dance1
21 января 2013 14:48
0
Не запускается лаунчер.
22 января 2013 08:09
0
AlAmigo,
та же фигня
22 января 2013 10:28
0
и как установить это чудо !!!!
22 января 2013 16:57
0
У меня устанавливается. (Наверно загрузка доступна только с 22)
22 января 2013 18:02
0
как играть то чё не кто не подскажет
22 января 2013 19:09
0
Народ у вас при запуске обновления пишет "идет обслуживание?"
22 января 2013 20:00
0
Muushuuu,
Да тоже самое, как поиграть хз.
22 января 2013 20:05
0
у меня экзешник даже не запускается
22 января 2013 20:54
0
У меня были вот какие проблемы:
1) Я не мог скачать лаунчер. Решение (Попросил друзей скачать) =)
2) При Запуске самого лаунчера вылезает окно и там надо нажать да или нет. Нужно просто закрыт окно нажатием крестик.
И 3) Проблема с обновлением игры. Пишет старт игры а потом меняется на Обслуживание и что с этим делать не знаю.
22 января 2013 21:40
0
блин кто установил лаунчер залейте установленную игру на торрент
22 января 2013 22:26
0
Народ отпишитесь у кого игра пошла?

И так дамы и господа у кого сегодня при обновлении самой игры выдает эту надпись - Maintence, То вам нужно Подождить 5 вечера здесь: http://www.thetimenow.com/pst/pacific_standard_time
Не откажусь от плюсов =)
22 января 2013 23:57
+1
При двойном нажатии на ехе'шник просто ничего не происходит, кто нибудь сталкивался с подобной проблемой?
23 января 2013 06:52
0
Теперь вообще не заходит в игру.
23 января 2013 17:38
0
AlAmigo, такая же хрень
23 января 2013 17:53
0
а я нажимаю в апдейтере старт, весит окошко renaissance heroes, чето грузит, потом пропадает и ничего не происходит)
24 января 2013 18:12
0
Я подождал минут 5, и у меня запустилась