» » Дополнение Raven Strike для Ghost Recon: Future Soldier только сейчас вышло на ПК

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Дополнение Raven Strike для Ghost Recon: Future Soldier только сейчас вышло на ПК

Новости ⋅ 19 января 2013, 05:48 ⋅ Mittist ⋅ ⇒ 10436 ⋅ ✎ 10

Дополнение Raven Strike для Ghost Recon: Future Soldier только сейчас вышло на ПК

Разработчики отличной кооперативной игры Ghost Recon: Future Soldier, которая удостоилась 3-го места в нашем ТОПе 2012, обзаведется новыми кооперативными миссиями.

Компания Ubisoft выпустила новое дополнение для РС версии игры Ghost Recon: Future Soldier. Разработчики включили в это DLC три новые миссии с кооперативным прохождением, а также новую карту для режима Guerrilla.


Здесь нам придётся спасать важного человечка, который попал в передрягу на границе с Россией, будем искать новые технологии, а также побываем в Москве, чтобы уничтожить четверых националистов.

Дополнение Raven Strike для Ghost Recon: Future Soldier только сейчас вышло на ПК

А вот в режиме Guerrilla мы окажемся на туманном ландшафте, где нас будет поджидать некая опасность. Кстати, оказалось, что на консолях это дополнение выпустили ещё в прошлом году.

P.S. Халявы не будет, покупаем игру и Season Pass для доступа к дополнениям.


Теги: Ghost Recon, Future Soldier, DLC, дата выхода
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (10) Фильтровать

#1 19 января 2013 07:37
+1
На xbox играл не очень интересно.
#2 19 января 2013 09:56
0
FromRussia,
Игра отлично реализована по графике,оружию и возможностям,но плохо по сюжету,как то не интересно проходить её,мне тоже не оч понравилась.Но кооператив там отличный!
#3 19 января 2013 13:59
0
Неплохое DLC. У кого есть лицензионная версия игры - обращайтесь ко мне, поиграем вместе в кооператив и т.д. Стучитесь в скайп: gogga_toom.
#4 19 января 2013 14:00
0
Графон по некоторым параметрам очень стар
#5 19 января 2013 18:03
+2
почему такую игру не взломали FUUU а так бы с радостью сыграл coolguy
#6 19 января 2013 21:22
0
venom0-00,
Не понимаю,если хочется - купи и играй,зачем играть на голимых пиратках или надеяться на что-то?
#7 20 января 2013 02:14
+1
они совсем? дополнение в стиме стоит 400р! а сама игра 600
в Uplay сколько стоит?
#8 20 января 2013 22:20
0
7up,
Знаю где за 200 купть на юплей
#9 24 января 2013 17:02
0
Кооп на ПК сделан отвратно. Играли вдвоем все было норм, подключился 3-й - начались лаги. Местами бот тупил, местами у остальных не выполнялись задания, хотя все условия соблюдены. Пожалел что купил.
#10 26 января 2013 15:53
0
kageoni,
Кооп сделан отлично,играли в 4-ом,ни лагов ничего не было,а вот мультиплеер отвратно проделан,баги,лаги,камера убийств показывает совсем бред.