» » Когда можно будет поиграть в Survarium?

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Когда можно будет поиграть в Survarium?

Новости ⋅ 19 января 2013, 06:25 ⋅ Drakeno ⋅ ⇒ 15457 ⋅ ✎ 33

Когда можно будет поиграть в Survarium?

Все фанаты, жаждущие S.T.A.L.K.E.R 2, наверное, очень заинтересованы в пробе Survarium, идейного продолжения этой знаменитой игры.

MMOFPS Survarium, проект от бывших разработчиков "Сталкера", можно будет попробовать уже в этом году, а точнее - в конце 2013 года. Да, создатели традиционно не торопятся с разработкой, поэтому самая реалистичная дата полного релиза - середина 2014 года.

Vostok Games хотят предоставить доступ многим игрокам и никого не обделить, так что тестирование, вероятно, с самого начала будет открытым. Не допустить переполнения серверов планируется введением подобия очередей, постепенной активации аккаунтов или выдачи ключей.

Уже известно, что в самой первой альфа-версии Survarium можно будет поучаствовать в PvP-сражениях, увидеть две фракции, 4 игровые локации и квесты.

Далее представлю вашему вниманию 4-й дневник разработчиков и сочные скриншоты:


Напоминаю, что это будет бесплатный онлайн-шутер, MMOFPS со множеством игроков. Судя по видео, у игрового мира будет очень интересная история.

Когда можно будет поиграть в Survarium?Когда можно будет поиграть в Survarium?Когда можно будет поиграть в Survarium?Когда можно будет поиграть в Survarium?Когда можно будет поиграть в Survarium?Когда можно будет поиграть в Survarium?


Теги: Survarium, бета-тест, дата выхода, MMO
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (33) Фильтровать

#1 19 января 2013 06:33
+10
Выглядит прикольно
#2 19 января 2013 06:38
+6
Интересные вещи говорят. И дата релиза пытается успокоить, что в игре все будет на пятерку.
#3 19 января 2013 06:59
+4
Ммм... Интереснооо!
#4 19 января 2013 07:22
+1
ура ура ура у меня тонна счастья в штанах!!!! dance
#5 19 января 2013 07:32
+3
А мир-то красивый.
#6 19 января 2013 07:33
+2
Будет интересно посмотреть!
#7 19 января 2013 07:58
+2
Ждём,думаю будет интересно
#8 19 января 2013 09:12
+2
Хм я надеюсь будет атмосфера сталкера хоть
#9 19 января 2013 09:22
+1
Я уже пол года эту игру жду
Токо вот когда узнал что она будет на подобии поинт бланка, все желание играть отбилось
Т.е. тут будет не хождение по зоне, а пвп на локациях, донат и все такое
#10 19 января 2013 10:24
-1
не ребят, херня
#11 19 января 2013 12:34
+2
Mapter,Рано ты расстроился
Будет 3 режима игры и хождение по зоне среди них есть,ну а кооп прохождение я думаю будет крутым.Темболее я надеюсь,что в последний момент они не сотворят из неё одиночную игру как было с warhammer dark millennium.Ждём и на расстраиваемся раньше времени. i_am_so_
#12 19 января 2013 12:49
+8
хоть бы получилось у них все... и получилось что-то классное! а не то что сделал "Сталкер онлайн"
#13 19 января 2013 12:55
+2
пошол разгонять карту путем подкидывания дров! gamer
#14 19 января 2013 12:55
+6
zzumm07,Бррр не напоминай про сталкер онлайн!!! bad
#15 19 января 2013 14:21
0
"MMOFPS" даже представить не могу как они передадут атмосферу сталкера (что как раз таки и нужно фанатам), в таком жанре.
#16 19 января 2013 14:24
+1
збс,3 скрин зацепил
#17 19 января 2013 15:31
+1
Терпеть не мог сталкер, а эту уже год жду все дневники смотрю. Может наши и выпустят что нибудь стоящее.
#18 19 января 2013 16:17
+1
Если онлайн то херня ведь сталкер и онлайн несовместимы
#19 19 января 2013 16:22
+4
Класс, автор сам взял дату из головы своей. Я уж думал
#20 19 января 2013 16:58
-1
Лал. В сталкере мультиплеер был обычным DeathMatch'ом. Что вам не нравится?
#21 19 января 2013 17:26
+2
это конечно хоть что то но "MMOFPS" это не то.в сталкере своя атмосфера и полностью уж точно они не передатут нам.и это печально.Вообще то вторую часть обещали,то фильм снимать тоже грозились,а на самом деле получаем только книги и кривые моды)а жаль.хотя аудиокниги слушаю и хоть это радует)
#22 19 января 2013 18:12
0
тьфу тьфу тьфу на меня но пока они её сделают мне кажц проэкт закроют по сотне причин(
#23 19 января 2013 20:27
0
Обязательно пошпилю ! gamer
#24 19 января 2013 20:31
0
Жду , надеюсь норм будет
#25 19 января 2013 20:56
+2
Надеюсь не получится у них point blank постапокалептический и будет переход между локациями а не тупо выбраные комнаты. Ждём и надемся
#26 19 января 2013 22:12
0
Я не понял, от первого лица или нет?
#27 20 января 2013 08:33
+1
Мне кажется, или этот чувак с видео похож на Сэма Бекера из Far Cry 3?
#28 20 января 2013 12:38
0
Грешник,Чем-то может быть biggrin
#29 20 января 2013 15:28
+2
Ну новость не плохая, скорее бы=)
#30 21 января 2013 17:19
0
Да надеемся игра получится не плохая )
#31 21 января 2013 18:40
0
Игра должна быть супер,надеюсь. i_am_so_