» » Продолжение WarCraft 3? Информация и видео геймплея

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Продолжение WarCraft 3? Информация и видео геймплея

Новости, Видео ⋅ 21 января 2013, 21:40 ⋅ MiF ⋅ ⇒ 12994 ⋅ ✎ 36

Продолжение WarCraft 3? Информация и видео геймплея


Как-то группа энтузиастов-моддеров решив, что четвертой части Warcraft от Blizzard не дождаться, взялись за создание неофициального продолжения легендарной игры в жанре RTS: Warcraft: New Dawn, и они не будут переделывать старое, они будут создавать новое. Игра будет сделана на движке StarCraft 2.

Информации пока достаточно мало, но на прошлой неделе создатели выпустили демонстрационный ролик пре-альфа версии игры, и выглядит все, стоит отметить, очень достойно.
Новый сюжет, новые юниты, новые герои... Прямо мечта. Посмотрим, что у них получится, осталось только пожелать удачи!

Демонстрация пре-альфа геймплея:



В 2010-м уже пытались сделать нечто подобное, но как-то быстро забросили и не довели дело до конца.

На данный момент Warcraft: New Dawn - это лишь модификация, но возможно она станет отдельной игрой. Правда без договоренности с Blizzard сделать это будет проблематично.

Следить за созданием можно на страничках:
Facebook: www.facebook.com/warcraftanewdawn?fref=ts
Сайт: www.WarcraftaNewDawn.com

Статью подготовил MiF , специально для Coop-land.ru


Теги: геймплей, моды
 
 

Свежие видео

Также посмотрите:



 

Комментарии (36) Фильтровать

#1 21 января 2013 21:42
+5
Ппц, жестоко на старкрафт 2 похожа wtf
Из варкрафта тут наверно токо здания и то не все)
Всысле они похожи на здания из будущего
#2 21 января 2013 21:42
+2
Альфа кошмар, жду бета
#3 21 января 2013 21:43
+1
poker нет слов
#4 21 января 2013 21:54
-5
похоже тупо на обычную карту для варика,только с норм графой :З

и да,почему морлоки атакуют с таким звуком,как будто стреляют из бластеров ? dash

и вообще интерфейс старкрафта,печалит(
#5 21 января 2013 22:10
0
Хоть и пре-альфа но интерфейс и окошко юнитов из StarCraft первого что-то они на мудрят, остаётся только ждать надеяться и верить... poker
#6 21 января 2013 22:41
+1
Ш Л Я П А
#7 21 января 2013 22:53
+3
Mapter,
MetyG,
Ребята,написано ведь ,это не полноценная игра,это мод под StarCraft 2
Она стоит на движке Starcraft'a
#8 21 января 2013 23:03
0
В WarCraft 3 мне очень понравился сюжет, просто пирожок=0
Жду эту игру.
#9 21 января 2013 23:31
0
ну что же я могу сказать за этим проектом стоит только наблюдать....А пока я думаю им еще стоит поработать.
#10 21 января 2013 23:49
+4
какая фигня. энтузиасты, любители, на движке старкрафт wtf
ее почти три года разрабатывали, учитывая тогдашнее состояние индустрии и самой Близзард - это немало.
Не, это модификация старкрафта, а не никакой не варкрафт. Проще продолжением назвать набор карт с улучшенными текстурками для варика третьего, чем это.
#11 22 января 2013 01:48
0
эх... а я подумал что близы анонсировали продолжения варкрафта! Какой облом.
#12 22 января 2013 03:18
+3
Ну и название новости. Чо бы сразу не написать "WarCraft 4"? Красивая обертка, а внутри кусок говнеца. "Отличная" новость
#13 22 января 2013 03:46
-4
Это 100% не продолжение,а просто склепали красивый видос на основе старкрафт 2,звуки и многое другое(иконки рабочих...чел играет за орков,а на иконке человек в кепке ну ересь xD) указывают на это.По мне полная чушь,никто про продолжение варика и не заикался(Blizzard писали,что продолжением считают серию World of Warcraft и по максимуму приблизили сюжет Wow к оригиналу игры) а этот ролик создан,чтобы просмотры накрутить на ютубе и денюшку поднять. hi лично мое мнение.
#14 22 января 2013 04:43
0
жду и надеюсьRazial,
а про то что ты сказал
это всего лишь пре-альфа так что...
#15 22 января 2013 05:02
0
альфа-шмальфа, но тут даже юниты нереально гигантские , по сравнению то с обычным вариком.
#16 22 января 2013 10:30
0
Как бы сказать что не очень.
#17 22 января 2013 10:48
-2
ерунда это все. если бы Blizzard хотел бы они давно бы выпустили и даже перезапустили игру на новом движке, но мне кажется после провала с Dota 2 - они забили на War3.
#18 22 января 2013 11:07
0
S0NofMAN,
вообще то есть ворлд оф варкрафт, так что нафига нужна близзардам 4 часть?
да и сотни мороки со старкрафтом, вовом и дьябло 3 тупо не дадут близзардам времени на варкрафт 4 еще лет 5
#19 22 января 2013 11:31
0
Это уже не варкрафт3 и не старкрафт.Это что-то ужасное.А я бы эотел 4-ю часть.
#20 22 января 2013 12:48
0
Мб это и от части стакроафт - но это шедевр. Точно скачаю!
#21 22 января 2013 14:18
0
Напомнило Сталкер 2 на движке кризиса 2)
ПРУФ
#22 22 января 2013 14:30
0
Зачем, люди, ну зачем? Обычно то, что делают любители большой популярности не набирает. КОнечно понятно, что от любителей ничего ждать не стоит. Но лучше уж вообще не пытаться, чем делать, что-то подобно ужасное!
#23 22 января 2013 14:52
+1
LiLemon,
Карту для WC3 DotA делали любители) Ребят это альфа естественно в ней показана только задумка, естественно интерфейс оставили пока StarCraft2 потому что она делается на его движке.Да WC4 ждать ещё лет 10 или вообще не ждать,будет та же история что и с Дьябло 3) Ребята хоть делом занимаются, я бы даже такую абрукадабру сделать бы сам не смог)
#24 22 января 2013 15:19
0
У кого слишком много свободного времени, а War Craft III отличная стратегия
#25 22 января 2013 16:45
0
Да воскреснет великий WarCraft !
#26 22 января 2013 17:54
-1
f0rt1q,
Ну первая Дота она и появилась на варкрафт 3, не дума, что её смогли бы сделать не любители))) Да и к тому же могли бы сделать много разных карт, а то карта Доты очень примитивная уж.
#27 22 января 2013 17:58
0
Чесно говоря это старкрафт и все)
de
0
#28 22 января 2013 18:02
0
это мод для старкрафта
#29 22 января 2013 18:23
0
кончил!) good
#30 22 января 2013 19:06
0
Урааааа Наконецто! Мая самая лубимая стратегия!!! Поднялась на новый уровень!!!
#31 22 января 2013 19:27
0
Вы читать умеете это пре-альфа, ещё в разработке новой модификация так что ждём!
#32 23 января 2013 20:58
0
ну во первых это и есть старкрафт а во вторых из вакрафта только персы здания герои юниты и т.д.
#33 24 января 2013 02:07
0
хрень, долго они будут что то стоящее делать
#34 27 июля 2013 18:42
0
Больше похоже на варкрафт 3 с модами
#35 6 августа 2013 12:50
0
Думал Варик 4 объявили. А так интересно что выйдет и главное когда.

ЗЫ: Сайт их чтото не работает.
#36 16 ноября 2015 19:26
0
Поиграл можно в эту альфу в старкрафте в игротеке в поиске вбить WAH и там найдете. Мне впринципе понравилась.