» » Elder Scrolls Online бета-тестирование
68
18236

Elder Scrolls Online бета-тестирование

Elder Scrolls Online бета-тестирование

Мы уже не раз упоминали о Elder Scrolls Online, и кто ее ждет, может попытать свое счастье и получить доступ к бета тестированию.

Все что вам нужно сделать - это оформить заявку на официальном сайте игры и, скрестив пальцы, надеяться, что вам пришлют заветный ключик.

Также разработчики опубликовали новый лайв-трейлер:

КОММЕНТАРИЕВ: 68
22 января 2013 20:57
+11
Вау, надо отправить, отличная игра + автору *_*
22 января 2013 20:57
+6
*_* Когда, когда, когда, когда - уже известно?)
22 января 2013 21:00
-8
Это уже не те свитки....
22 января 2013 21:05
+4
Должно быть не плохо...
22 января 2013 21:08
-8
Блиииин совсем не давно похожую новость выложил
cray
22 января 2013 21:09
+1
Оставил заявку, надеюсь возьмут бгг
22 января 2013 21:10
+2
Накалякал им всё надеюсь я английский знаю лучше чем выдумываю что-то и мне пришлют инвайт troll
22 января 2013 21:12
-10
А игра будет платная
или нет ?
22 января 2013 21:15
0
Посмотрим loveCL
22 января 2013 21:24
+3
Написал им там рассказ о моем мнение в 3 страницы... я 100% буду тестером =D
22 января 2013 21:26
+2
slime28,
вроде как бесплатная :D
22 января 2013 21:29
+2
Будет крутая игра cool
22 января 2013 21:38
+1
очень бы хотелось поучаствовать в сие чуде, но вряд ли повезет dance1
22 января 2013 21:43
+7
этот ролик по эпичности уделывает и ваховские и вакрафтовские ролики.
22 января 2013 21:51
-12
стандартная онлайн концепция, ни чего новго - очередное онлайн дно!
Сразу видно авторы пошли на поводу у стандартов ММО
вот если бы Скайрим сделали онлай, а так очередной ММО-клон bad
22 января 2013 21:59
+6
Трейлер - зачёт!
22 января 2013 22:18
-6
Трейлер ваще угарный!
Токо вот на тес она уже не похожа =/
22 января 2013 22:22
0
BomshKalidun, поддерживаю....
22 января 2013 22:29
+1
sepembra,
Днина ты))это и есть скайрим в расширенной версии тоесть онлайн и всякие доп возможности если вы них.... не знаете о игре и создателях не выё.... и не пытайтесь себя выставить опытном.Ты мудак мудаком чужой труд не поиграв уже обсирать!
22 января 2013 22:33
+9
darjeck,
Да что там WoW , фильм Аватар ему в подмётки не годиться
22 января 2013 22:42
+1
Видеоролик понравился, и сама игра как слышал неплохая. Посмотрим что у них получится! Оставлю заявку мб с друзьями сыгранем =)
22 января 2013 22:50
+1
Игра очень хорошая, я уже оставил заявку, писал все на английском с помощью гугл переводчика т.к. в школе изучал французский(мать его за ногу, бесполезный язык!!!!!) Надеюсь меня возьмут в ряды тестеров ord_wh bers tank
22 января 2013 22:55
+1
Трейлер зачетный!
22 января 2013 22:56
0
а че писать в строке Primary Guild Name:
22 января 2013 22:57
+1
Тоже отправил)) но 100% меня не возьмут я так думаю))
22 января 2013 23:14
+1
ghost94,
Мысли позитивней. smile
Повезти может каждому.
22 января 2013 23:33
+1
Нет слов... shok
Трейлер зачёт,чувствую,что после выхода игры,ютуб будет завален роликами с летсплеями по этой игре.
22 января 2013 23:34
+1
HellSkull,
Там в правом углу можно поменять на Французский biggrin
22 января 2013 23:43
+1
T4NDEM,
хах
22 января 2013 23:56
-2
Обязательно ли заполянь Primary Guild Name :, и если да, то что писать ?
23 января 2013 00:47
+12
Уважаемые игроки !
Если вы хотите просто поиграть, даже не подавайте заявку. Они набирают людей именно для тестирования ! Если же вы будете постить баги и идеи на их форум то регистрируйтесь.
Ещё раз очень прошу не регистрироватся, по крайней мере сейчас, тех кто хочет просто поиграть, или глянуть на игру !
23 января 2013 01:41
+2
Ролик красивый... А народу много все равно надо) Это тоже тестят и пустют столько сколько нужно...
23 января 2013 01:57
0
Я один подал заявку один раз?
23 января 2013 06:06
+2
Я эту игру уже очень давно ждал... Это вам не мод для TES 5, как утверждали некоторые biggrin
23 января 2013 08:22
-12
Меня уже приняли megusta
23 января 2013 08:55
+4
Я думаю что Elder Scrolls Online станет самой лучшей MMORPG в мире know
23 января 2013 09:18
-7
KZforever, ну пока она не вышла, а сейчас флаг MMORPG всего мира гордо несет WOW
23 января 2013 09:19
-10
Насколько мне помнится,игра будет с ежемесячной платой?
23 января 2013 10:26
+4
ну что же будем ждать автору + loveCL
23 января 2013 11:11
+2
2GoDLikE_xD,
Накалякал им всё надеюсь я английский знаю лучше чем выдумываю что-то и мне пришлют инвайт

Ты то родной язык то не смог выучить... О твоем английском только теории можно слагать.
Алсо, запилил заявку на бету. Надеюсь не скатится в говно как другие ММО проекты.
23 января 2013 11:31
0
Lordsit1555,
Хотелось бы, но наврятли скорее всего опять все испортит донат или ммо составляющая превратит элдер в вов.
23 января 2013 11:34
0
А кто знает игра будет платная?
23 января 2013 11:43
-7
ребятааааа , я получил приглашение с замудренным кодом , охереть , поиграю , расскажу )
нужно побольше игр выделить которые ты проходил , и описать почему ты хочешь тестировать данную игру )))
в гугле переводчике пошарился и скопировал )))
я очень рааааад shout loveCL gamer
23 января 2013 11:56
+4
Трейлер очень эпический я буду в экстазе если хотя бы увижу что то подобное в самой игре.
23 января 2013 13:43
+1
T4NDEM,
Я знаю то там можно сменить язык на французский,я так и делал, но писал я все на английском.
23 января 2013 13:54
0
Вспомните трейлеры SW: The Old Republic, а затем саму игру. Если и получится что-то хорошее, то донат наверняка всё испортит. Хороший способ бизнес-модели - Guild Wars 2
23 января 2013 14:08
-10
Реально серия The Elder Scrolls не была онлайн это уже не то
23 января 2013 14:16
+13
Цитата: Ahmed314
The Elder Scrolls не была онлайн

realy
23 января 2013 15:37
-2
ахереть да ладно
23 января 2013 16:51
+2
Создатели - да кому нужна игра - пилите фильм wink
23 января 2013 18:08
+3
Если бы сделали полнометражный фильм, как этот трейлер было бы круто.
23 января 2013 18:12
+2
Оставил заявку, надеюсь возьмут :)
23 января 2013 19:00
+2
спасибо)оставил заявку :)
23 января 2013 19:28
0
Я так понимаю 05:09 Довакин VS Тёмное братство VS Коллегия Магов Винтерхолда
23 января 2013 20:02
+1
FeF_RUS,
Не, маги против воинов против ассасинов.
23 января 2013 20:15
-2
krostaker, сразу видно что ты сам нихера не знаешь, ибо игра не скайрим с расширенными возможностями, а именно очередной ммо клон, только во вселенной TES. И разрабатывают если я не ошибаюсь другие люди
23 января 2013 22:46
0
kageoni, Разрабатывают Zenimax online studio!
23 января 2013 23:16
+2
Трейлер хорош!!!!
24 января 2013 14:15
+2
kageoni, разработчики студия ZeniMax online. Студия ZeniMax online является собственностью ZeniMax. Студия Bethesda является собственностью ZeniMax.
24 января 2013 22:16
-3
Хотелось бы узнать иной способ получения ключа)
25 января 2013 06:54
-1
Elder scrolls наверное и WoW переплюнет gamer

Не буду котить бочку на ВоВ ... но , я думаю всем уже надоело ходить в 3rd person ! да и когда прокачаешся до 80 лич , 85 какта или 90 панда !! и нечего будет делать токо шмот собирать да маунты !! поверте я играл в вов 8 лет лич ката и панду ... задолбало одно и тоже -_- графика там коту под хвост... да и баги на оффе тоже есть .... однотиповое маг - шмотки рога - кожа итд ...

А в Elder scrolls ты выбераеш свой путь ...токо раса бонус к чемуто дает ...и можно носить все и подымать почти все не точто в ВоВ все как прилипло и не сдвинуть с места ..

и графика чудестная mario

oleg_benksi,

когда игра будет доступна к продажы !

А иначе не как ! А пиратка минимум через 1 год выйдет после выхода самой игры troll
26 января 2013 14:06
-5
прикольно,подам позже заявку,ну или поиграю,а если вы не поиграете в онлайн то скачайте оригинал,пройдите всю игру и найдите наёмников,и будет вам онлайн скайрим
26 января 2013 16:19
+3
ХапалRap,
Эмм оригинал?
27 января 2013 23:09
0
ХапалRap,

poker
28 января 2013 21:18
-1
Поскорей бы!
28 января 2013 22:19
-1
Я надеюсь, что на этот раз игра не будет начинаться в тюрьме))))
29 января 2013 02:21
0
посоны го срать я создал
30 января 2013 19:57
0
Dimasssius,
Почему бы и нет?