» » Dead Space 3 - просто прямой порт на PC

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Dead Space 3 - просто прямой порт на PC

Новости ⋅ 23 января 2013, 14:57 ⋅ crysis362 ⋅ ⇒ 25448 ⋅ ✎ 41

Dead Space 3 - просто прямой порт на PC

Разработчики игры Visceral Games сообщили, что игра будет портироваться на PС без каких либо изменений.

То есть нас, на наших компьютерах, ждет такая же графика, как на X360 и PS3.

Никаких высококачественных текстур, сглаживаний, качественных теней и взрывов, отсутствие DirectX 11... (Я конечно не графодрочер, но это как-то неприятно)

Видимо разработчики совсем обнаглели, сделали все ставки на обладателей консоли, а на владельцев компьютеров просто-напросто положили болт (мол, пускай вообще радуются, что мы ее выпускаем на PC и ползают у нас в ногах за это.)

И что же в итоге у нас получается? - Высокая цена, шутер с укрытиями, кривой порт.

Но главное, в игре будет заветный кооператив, и видимо только из-за него придется прогнуться...


Теги: Dead Space 3, графика
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (41) Фильтровать

#1 23 января 2013 18:51
+30
Какой графон?
Ведь есть кооп.
#2 23 января 2013 18:51
+9
Зажрались....
#3 23 января 2013 18:52
+24
Чо вы паритесь кто нибудь та и сделает мод для изменение текстур и шейдеров + на консолях графа плохо не смотрится и люди смогут поиграть с слабым пк !)
#4 23 января 2013 18:53
+7
Вот эта фраза немного напрягает....
(мол пускай вообще радуются, что мы ее выпускаем на PC и ползают у нас в ногах за это.)
#5 23 января 2013 18:54
+3
211Danil,
Но за это нам придется платить большие деньги.
#6 23 января 2013 18:58
+4
Смотрел демку видел эти укрытия убожество =с
Если в самом релизе будет так плюватся люди будут.
#7 23 января 2013 18:58
+1
Приставьте что будет с следующей частью серии biggrin
#8 23 января 2013 19:00
0
Dead Space 3!
Пропущу тебя стороной.
#9 23 января 2013 19:01
+5
ДРЭЙКФЭИС
#10 23 января 2013 19:02
-11
Xbox на ибей стоит всего 100 баков. Что мешает играть на консольке?
#11 23 января 2013 19:05
+8
Vakant,
wtf
#12 23 января 2013 19:09
0
я вот понять не могу почему пк идет в убыток хотя там графика лучше чем на консоли в 2 раза ???
#13 23 января 2013 19:13
0
211Danil,
Пираты...

Ну и ладно, самое главное что бы игра была нормальная.К примеру:будет хорошая графика, а игра просто ...
#14 23 января 2013 19:19
+2
Ну это как-то не серьезно, если делать игру на пк, то с максимальными возможностями.
#15 23 января 2013 19:21
+1
qwestermax,
Смысл так делать, если денег получат(я так думаю) меньше, чем на консольках, и это простой порт.
#16 23 января 2013 19:27
+7
Но вот я не понимаю,почему все вдруг сошли с ума на этих консолях,те же разработчики GTA 5 пол года думали о пк версий,gears of war 3 обошел стороной пекарей,halo reach.А ведь все эти игры изначально стали хитовыми благодаря пк игроков.Ответ только один,все разработчики Зажрались...
#17 23 января 2013 19:40
+4
murman98,
Я ради Halo хотел Xbox360, играл в первую часть просто супер игра.
#18 23 января 2013 20:21
0
Моя любимая игра =3
#19 23 января 2013 20:24
0
Saharok4eG, Согласен
#20 23 января 2013 20:28
+3
murman98, деньги-деньги-деньги... на пк пиратируют и соответственно игроделатели меньше зарабатывают, а хлопот (программинг и тестирование) во много раз больше чем на приставках - количество конфигураций железа можно по пальцам пересчитать, а на пк - только основных вариантов за тыщу...

по сабжу: снова размытые задние планы, снова кукольные персонажи, снова пустые корридоры (никаких там бочки/ящики/всякие кнопочки-экранчики), снова ужасное управление на мыше и клаве... снова очередное "продолжение игры" вылезет на одном только имени предыдущих частей... хотя... будем надеятся.

что тут говорить - офицальные системные требования игры...
#21 23 января 2013 20:46
-3
Комп у меня слабоват, так что это мне только на руку
#22 23 января 2013 20:52
+4
Ну на такое надо всим игросым сообществом PC скачать игру с торрентов, чтоб никто не купил вообще.. Я вот например из принципа не покупаю игры, котрые храмают качеством, качаю и спокойно играю, и совесть не мучает. :)
#23 23 января 2013 21:18
-3
Fraddy,
а у меня совести нету :D
#24 23 января 2013 21:24
-4
Fraddy,
Ну на такое надо всим игросым сообществом PC скачать игру с торрентов, чтоб никто не купил вообще

Весьма и весьма неразумно. Пользы такое не принесет, а вот вреда предостаточно.
#25 23 января 2013 21:36
0
статья ни о чем.
#26 23 января 2013 21:37
0
Интересно а возможно ли что когданибудь появятся целые пиратские студии, занимающиеся, например, неофициальной портацией игр с одних платформ на другие? Я бы хотел Resistance 3 и Gears Of War 2 и3 на ПК....
#27 23 января 2013 22:02
0
Ruch,
Я щас увлекаюсь инди-играми, не прохожу коплю а них деньги, потом в стиме покупать буду, что бы поддержать разрабов и наконец нормально пройти. Да и ещё на DayZ придётся потратится, хорошо что не брал "Arma 2" играть не с кем, "покупать" не хотят...
#28 23 января 2013 22:24
-3
да ничего.одумаются и патчи выпустят для хорошего качества
#29 23 января 2013 22:44
-3
мне кажытся будет тяговая игруха так что ненадо тут плакать!!!)
#30 24 января 2013 02:05
0
мне так и 2рая часть по графе нравилась... не бтла 3, но рубленные монстры круче смотрятся как по мне biggrin
#31 24 января 2013 10:34
+5
УУ жаль ну и хер им скачаю с торента пиратку а не куплю такое уг
#32 24 января 2013 17:23
0
Интересно, а это правда что они разрабатывают на консолях? Может моделируют и программируют тоже геймпадом? Зачем делать консольные игры на пекаре?
#33 24 января 2013 19:29
0
Disttene
Чтобы игроки не говорили, что разработчики их ненавидят.
#34 24 января 2013 19:43
+1
Sssaylar, это будет стоить дороже создания новой игры, к тому же откуда они возьмут исходники. А если такое и случится в далекой галактике, то первым делом нужно heavy rain, uncharted и last of us. Все отдал бы, что бы поиграть в них.
#35 24 января 2013 20:21
0
Все отдал бы, что бы поиграть в них.
Всё что нужно - n-ная сумма денег на консоль. Не более.
#36 25 января 2013 05:08
0
После такого деньги тратить на игру не хочется!Вся надежда на вас Coop-Land,что на вашем сайте появится руководство запуска Dead Space 3 по сети!
#37 26 января 2013 23:13
+1

#38 27 января 2013 19:36
0
Поиграю,только из-за того что прошел предыдущие части. ord_wh
#39 31 января 2013 21:57
0
Знаете еще что меня смущает в игре - это магазин, в котором за реал деньги можно покупать вещи. Я думаю это сделали спец, чтобы игру не пиратили, т.е. нет лицензии - нет магазина, нет магазина - не купишь оружие, патроны и т.д, а без магаза игру не пройти наверное ))). А так моё мнение - это торрент эдишин. Буду надеяться, что coop-land найдет способ запустить кооператив на пиратке, а игру пройти охото чисто из-за предыдущих частей.
#40 31 января 2013 23:51
0
Kpak,
И ты думаешь что в магазе патроны за реал будут продавать?В внутриигровом магазине за реал будут продавать детальки из которых ты сможешь сделать себе любое оружие, к тому-же разработчики заявили что эти самые детальки для крафта пушек можно будет найти в игре
#41 6 февраля 2013 14:01
0
а будет ли руководство запуска по сети? или врядли?