» » Crysis 3 стартует в ОБТ режиме

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Crysis 3 стартует в ОБТ режиме

Новости ⋅ 23 января 2013, 23:28 ⋅ crysis362 ⋅ ⇒ 12664 ⋅ ✎ 37

Crysis 3 стартует в ОБТ режиме

EA решила похвастаться своей мультиплеерной частью игры Crysis 3. Открытый бета-тест начнется 29 января и продлится 2 недели и будет доступна сразу на трех платформах (X360, PS3, PC).

В полной версии нам будет дано 8 режимов и 12 карт и заветный Hunter Mode - режим сражения, где используя продвинутое снаряжение надо уничтожать беспомощных военных, которые, тем не менее, будут превосходить числом. Но убивать заблудившихся солдатиков по одному не составит труда. В бете будут доступны лишь 2 карты и 2 соревновательных командных режима (Режим Охотника/Hunter Mode и Место Падения/Crash Site).

Crysis 3 Multiplayer Introduction



Чтобы участвовать в бета-тестировании вам достаточно завести аккаунт в Origin и скачать игру, примерно такая же история была с Mass Effect 3. Только теперь нужна видеокарта с DirectX 11.


Теги: бета-тест, Crysis
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (37) Фильтровать

#1 23 января 2013 23:30
+14
EA решила похвастаться

Это же EA
#2 23 января 2013 23:33
+4
Альфа не впечатлила вообще, да графон, да пострелушки. И все , да и экшОн настолько уныл, мы все это уже видели. Незнаю что делать.
#3 23 января 2013 23:43
+7
Это конечно хорошо, но боюсь что не все смогут это себе позволить.
Они сильно перегибают с системными требованиями, Crytek в погони за графоном, а не хорошей реализацией геймплея, который будет завлекать много игроков.
#4 23 января 2013 23:45
+2
Боюсь , игра не потянет :(
#5 23 января 2013 23:52
-13
когда была збт она у меня не запустилась из за dx 11 как вы думаете сейчас запустится ?
#6 23 января 2013 23:53
-14
Играл в альфу и вот терь мн6е интересно как етмоу мужику не стыдно говорить хоть даже и накамеру о ето убожистве
#7 24 января 2013 00:07
-14
Посмотри в альфу играл норм ток был но токо одна мапа
#8 24 января 2013 00:14
-13
211Danil,
Тоже самое,все пробовал не помогло!
#9 24 января 2013 00:23
+4
Думаю на средних по|хромает, посмотрим... может скачаю обт клиент. Хотелось бы увидеть новость про открытие обт тут на сайте, ибо я точно забуду :D
#10 24 января 2013 01:52
+3
класс, для скачивания будет доступно только 29 января? или можно сейчас как то скачать?)
#11 24 января 2013 05:10
-11
А ЧТО НАДО БУДИТ КЛЮЧЬ ДОСТАТЬ ИЛИ ДРУГОЕ
#12 24 января 2013 05:27
+5
madcheg,
Ну раз сейчас в Origin нет ссылок, значит можно будет только 29 числа. Тестирование будет не 2 дня, а 2 недели, так что зачем им делать предварительное скачивание.

pasha200100,
Зайти в Origin и скачать, никаких ключей, именно это называется открытым тестированием.

211Danil,
DirectX 11 нужен обязательно... это же "графооон". Впрочем, меня тоже бесит, что они не сделали поддержки всех карт, придется идти в магазин за видюхой.
#13 24 января 2013 06:47
-8
Drakeno,
pasha200100,
Зайти в Origin и скачать, никаких ключей, именно это называется открытым тестированием.
ЧЕТ ТАМ ТОГОГО НЕТ?
#14 24 января 2013 06:55
+4
pasha200100,
Наверно кроме заголовка нужно читать и содержание статьи, где написана дата старта ОБТ. И понятное дело, что раньше этой даты не поиграешь. Да и в комментарии откуда ты копировал все уже было разжевано.

P.S. Не пора ли снять палец с Caps Lock`a?
#15 24 января 2013 07:24
-9
Ruch,
Caps Lock МОЙ ДРУГ
#16 24 января 2013 10:57
+8
С 1 Crysis'ом ничего не сравнится...
#17 24 января 2013 11:03
+1
У меня большая обида на ЕА из затого шо мне терь придёться тратиться на новую видюху((
#18 24 января 2013 11:27
+1
Saharok4eG,
Согласен.Помню какой там мульт классный был на то время.
#19 24 января 2013 12:55
-1
где скачать?
#20 24 января 2013 15:39
-1
Maksian
А ты как хотел это же игра 2013 года.
#21 24 января 2013 16:58
+3
Да у меня комп взорвется от такой игры.
#22 24 января 2013 17:20
0
пфф, что же мне? выкидывать свою ныне старушку GT220 dx10? Не знаю как вам, но я забил на кризис со второй части, нет того что было, и не вернешь.
#23 24 января 2013 17:38
+1
Disttene, а для меня это просто тест нового компьютера.
#24 24 января 2013 18:02
-5
А где в ориджине её скачивать скажите плиииз ?
#25 24 января 2013 18:29
+1
она будет только 29 января
#26 24 января 2013 22:45
-1
ДААМ CRYSIS 3 ЧЕТКОЙ ИГРОЙ БУДЕТ
#27 25 января 2013 22:09
-3
И чо там будет только мультиплеер? Или это будет означать выход игры раньше запланированной даты 19 февраля?
П.С. Паходу все же прийдется регаться в Ориджин...
#28 26 января 2013 22:32
0
Sssaylar, Глупые и не обоснованные вопросы. Во-первых если проводить бету на одиночку зачем тогда продавать игру или вообще делать одиночные миссии и продумывать сюжет!?Во-вторых не сказано что она выходит, нам лишь дадут 2 карты и 2 режима с ограниченными возможностями, дабы устранить баги и проверить стабильность сервера и клиента.
#29 27 января 2013 11:28
0
Зарегался в ориджин. Жду.
Плиз, можно подробно, желательно со скриншотами, обьяснить мне в каком месте ориджина должен появиться этот крайзис? Да, я slowpok !
#30 27 января 2013 11:31
0
Цитата: Sssaylar
Зарегался в ориджин. Жду.
Плиз, можно подробно, желательно со скриншотами, обьяснить мне в каком месте ориджина должен появиться этот крайзис? Да, я

Вот глянь
#31 28 января 2013 18:22
0
BomshKalidun,
спс мне уже дали ключ и все обьяснили но все равно спс
#32 29 января 2013 11:06
+1
ребят, если не трудно, киньте ключ в личку
#33 29 января 2013 12:29
0
народ а DirectX 11 будет идти в комплекте с игрой в ориджине? Если нет то откуда можно скачать чтоб не за деньги? А то мало ли...
#34 29 января 2013 19:02
+1
Цитата: Sssaylar
Если нет то откуда можно скачать чтоб не за деньги? А то мало ли...

с официального сайта микрософта!

Crysis 3 нормально качается и без всяких ключей, те кто добывал ключ обрадуйтесь - вы потратили время зря
#35 30 января 2013 09:51
0
Ну что... вчера как раз поставил виндовс 7... потом качал до 2 часов ночи... установилось быстро... даже не пришлось отдельно дирексикс11 ставить... хз почему... и все летало!!! мб потому что ночь!!!! но честно летало! а ведь 2 крайзис тормозил хотя с прежней видюхой неудивительно! А с новой 3 летает!!! (надеюсь дело не в том чтоу беты требования пониже чем у самой игры)
#36 30 января 2013 11:02
0
П.С. Опробовал лук и ПП Тайфун 500 пуль в минуту. Понравилось.
Мне почему- то кажется что в Crysis 4 будет суперарбалет, выпускающий 1000 самонаводящихся стрел в минуту и он будет убивать из- за угла как гаусска в Syndicate! elf minigunner coolguy
#37 9 февраля 2013 12:39
0
Кстати автомат Калашникова выпускает 800 пуль в минуту! Просто у него в магазине стока не поместится! Тоже мне удивить хотели тайфуном своим!