» » Открытое тестирование Path of Exile началось

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Открытое тестирование Path of Exile началось

Новости ⋅ 24 января 2013, 20:31 ⋅ Ellioth ⋅ ⇒ 7464 ⋅ ✎ 26

Совсем недавно произошло знаковое событие - игра Path of Exile стала бесплатной и доступна практически каждому без всяких ключей. Ее разрабатывали 6 лет и было много этапов предварительного тестирования, теперь все открыто.

Кому хочется схожих с Diablo 3 или Torchlight 2 ощущений - пожалуйста.



Новость создана чисто для того, чтобы вы не проворонили желаемое. В игре уже есть магазин и пока там продаются исключительно декоративные плюшки и балансу ничто не угрожает.

Скачать игру и начать истребление монстров можно на официальном сайте игры.


Теги: Path of Exile, бета-тест, MMO
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (26) Фильтровать

#1 24 января 2013 20:32
-1
Зшбс так
Токо вот опять жестоко с диаблы копируют, даже хпшки такие-же
#2 24 января 2013 20:36
-4
Я впервые об этой игре слышу pofig
#3 24 января 2013 20:43
+2
По видео игра норм ! Ща заценим!
#4 24 января 2013 20:44
+2
Ветка способностей впечатляет!
Неплохо...Не все с дьяблы срисовали...
#5 24 января 2013 20:47
-6
А по моему titan quest рулит. И подобные игры после неё не интересны
#6 24 января 2013 20:55
0
Я тоже впервые, но с друзьями уже качаем wink
#7 24 января 2013 21:38
0
Мне и Diablo хвотает pofig
#8 24 января 2013 21:40
0
не очень...
#9 24 января 2013 21:43
-5
Играя с другом, все те ужасные пол часа мы все сильнее разочаровывались, и понимали что эта игра дерьмо... Хорошо что не купли. Она однообразная, неинтересная, некрасочная, скилы дерьмо, как и персы. Лутче поиграть в Факел. bers
#10 24 января 2013 21:48
-2
Игра норм но но надо учить Энглиш troll
#11 24 января 2013 22:13
-7
Характеризуется одним словом- ШЛЯПА smile
#12 24 января 2013 22:27
+13
fack_007,
Игра совсем не плоха, на мой взгляд она ближе всех подобралась к эталонному Diablo II. А вот претензии к игре хорошо бы аргументировать...
Однообразная? - Интересно будет услышать НЕ однообразную игру Diablo жанра, который и строится на бесчисленных убийствах пачек монстров.
Неинтересная? - Интерес в таком жанре строится опять таки на истреблении все тех же монстров, ну и слегка на сюжете, коей присутствует и совсем не в безнадежном виде.
Некрасочная? - Таков стиль игры: приглушенные темные тона, дополняющие мрачную атмосферу игры. Хочется красок? Torchlight в помощь...
Скилы дерьмо? - Видимо древо пассивных навыков даже не открывалось, потому как не впечатлить оно не может. У активных же навыков своя интересная система, которую за пол часа игры оценить в полной мере не удастся.
Как и персы? - Да, в игре нет редактора персонажа, но он там и не нужен, это не Aion, эту игру не редактор красит. Или тут претензии к количеству классов? Стартовых шесть, что не мало, ну а дальше все в руках игрока, древо навыков позволяет создать что угодно.
#13 24 января 2013 22:30
0
Качну посмотрю, спасибо!
Радует разная вариация билда
Не радует ужасная схожесть с д3 т.к. д3 уже надоело
#14 24 января 2013 23:02
-5
Господи! Какого черта интерфейс поностью спизжен с Diablo 3?
#15 25 января 2013 00:36
+1
Предположу, что линейка диабл является исходником и шаблоном для 80% рпг
#16 25 января 2013 03:00
0
Увы, но называть диабло и дибло-лайк игрушки рпг - богохульство) Там от рпг только развитие навыков, что сейчас в любом шутере есть
#17 25 января 2013 03:17
+1
- Скачивал клиент часа 3 бГг долго...
- Первое впечатление, найс - графика ничего так, понравилась, правда многие детали не доработаны (графические). Удар кулаком в самом начале по зомби - меня улыбнул хД какой-то кривенький\карявенький
- В итоге поиграл час и была бы компания, я бы поиграл и больше, игра может и кривенькая моментами, но мрачная атмосфера чем-то привлекает
- Ветка скилов очень обрадовала, заставляет задуматься потом о прокачке др. персонажа по другим веткам. Так же удивила система со скилами в камнях (не знаю как правильно называется, но система интересная)
- В итоге могу сказать что игра занимательная и в нее можно поиграть недельку, а то и более, если у вас есть с кем играть. Отталкивает EN язык, но впринципе можно и поиграть (раньше ведь люди играли на приставках, а там только EN и был бГг). Не смотря на графику - игра довольно симпатичная и со своими фишками. Для сравнения с д3 могу сказать - что эти проекты похожи интерфейсом и основной задачей игры (убивать\кач\кач\кач\лут\лут\лут) а в остальном я схожестей вообще не заметил.
#18 25 января 2013 09:00
+1
Странно, я ведь уже писал статью на эту тему....
#19 25 января 2013 11:23
+2
Для меня это шедевр...после Diablo2 smile
#20 25 января 2013 13:38
0
Хороша игра. Кстати вид хп такой не только и Диабло но и у Dawn of Magic.
#21 25 января 2013 19:29
0
Любителям Diablo однозначно стоит попробовать!! Что то есть в этой игре!
#22 26 января 2013 19:33
-6
скачал, поиграл часа 2. "намудрили" всякого в игре, на мой взгляд (и тех, с кем этот час-два опробовали игру), игра бред! интерфейс чистый клон серии диабло! такое чувство что сделали новый мод к Диабле2:ЛОД, меняющий внешний мир с графой и "О, да! КОнечно Пассивки!!" (единственная умная вещь, и то не доработанная на Наш взгляд)
Сюжет также слизан с нашей любимой диаблы, гемплей в большей части однообразный. могли бы разрабы чтот своё дополнить что ли ?!
сам ждал игру, был подписан на её новости - разочарован !
Короче, Диабла2 сделанная заново на другом движке 3ими лицами со своими тараканами omsk
#23 28 января 2013 13:22
+1
Отличная игра, напомнила старую добрую Diablo II своим суровым готическим стилем. Оригинальная прокачка персонажа с помощью камней, дающих определенные скилы. Не пониманию людей, которые обвиняют игры жанра экшен-RPG в клонировании диабло, а чего вы ждали? Когда я иду в кино на "Терминатор", я не жду увидеть там "Игры разума". Не нужно делать фруктовый компот из старого классического жанра, таким он и должен быть!
#24 29 января 2013 14:51
0
Atton,
а не считаешь, что этих копии слишком много? и нет НИ одной удачной! аналог диаблы, ВСЁ слизано !

Знал, что найдутся детёныши-дошколята, которые меня заминусуют))) задротов полно..
#25 29 января 2013 18:25
0
mosquitou,
Аналогично много клонов Call of Duty, и в связи с этим народ тоже плюется, что все слизано и безыдейно. И на самом деле не так много копии классической диабло, даже Diablo III во много было испорчено попыткой внести что-то новое и оригинальное, эксперимент стоил дорого, упростили игру до нельзя (я сейчас не о силе мобов и т.п., а о концепции). Я так считаю, есть люди которым нравится классика в этом жанре, ну а кто-то желает экспериментов, на тех и других найдутся свои игры.
А вот что касается детёнышей-дошколят. так те вообще не помнят прежнюю Diablo I,II, сомневаюсь, что минусуют тебя именно они.
#26 1 февраля 2013 16:57
0
Самый удачный клон это Titan Quest, но Path of Exile кто играет, говорят что хорошая игра и чем то по атмосфере напоминает Диабло 1,2. Жаль только что нету пока русификатора. Обещали сделать локализацию после оф. реализа игры