» » Геймплей Dead Island: Riptide - первое видео

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Геймплей Dead Island: Riptide - первое видео

Новости, Видео ⋅ 24 января 2013, 07:23 ⋅ Drakeno ⋅ ⇒ 16311 ⋅ ✎ 29

Перед вами первое геймплейное видео Dead Island: Riptide, которое опубликовали Deep Silver и Techland:


Первое, на что стоит обратить внимание в этой pre-alpha демонстрации - повышенное качество картинки и новые виды геймплея (управление лодкой, крупнокалиберный пулемет и т.д.). Довольно интересно разработчики реализовали систему важных точек на острове, нуждающихся в защите. Игрокам предстоит собирать оружие и элементы защиты, а затем использовать их для укрепления обороны острова.

Геймплей теперь более "вооруженный" и очень уж смахивает на Left 4 Dead, только карта более открытая. Для того, чтобы попасть в подземный туннель, нужно осушить его при помощи насоса, но это вызовет шум, а значит нужно приготовиться к шуму и наплыву зомби. (Приготовиться к битве с ордой, нажать кнопку, сирена, толпа зомбаков, знакомо, правда?)

Защита появится также в виде взрывчатки, мин и прочего агрессивного оружия. Т.е. новая часть игры приближается по содержанию к классическим зомби-шутерам и не придется ходить с дубинкой или веслом пол игры, можно сразу стрелять и взрывать.

Напоминаем, что в Dead Island: Riptide будет кооперативное прохождение для 4-х человек, как и в первой части, а релиз состоится 23 апреля 2013 года.


Теги: Dead Island, геймплей
 
 

Свежие видео

Также посмотрите:



 

Комментарии (29) Фильтровать

#1 24 января 2013 08:11
+1
ждёмс...
#2 24 января 2013 08:20
-29
замечательно горящая вода.
#3 24 января 2013 08:53
+14
darjeck,
ты не задумывлася о том,что бензин легче воды и остается на поверхности?
#4 24 января 2013 09:30
+6
Ни чем от оригинала не отличается, бред какой то
#5 24 января 2013 09:42
+18
Главное что-бы физику машин сделали более-мение реалистичной, а то в прошлой версии ... она была просто для галочки.
#6 24 января 2013 09:50
-14
Skop,
горящая вода не так выглядит.
бензин - это не нефть, которые будет куском огня плавать и гореть кусками в воздухе

может, потому сделают лучше. преальфа довольно плохо выглядит.
а то тени как в играх 2008 года, а огонь как в постале.
такие игры без графики ничего не стоят.
#7 24 января 2013 10:02
+2
Я по большей части ради картинки зашел))
А так видно что продвижения у них есть.
#8 24 января 2013 10:17
+4
Класс ждём на лодках покатаемся drinks
#9 24 января 2013 11:00
+7
почти ничего не изменилось
#10 24 января 2013 11:30
-5
Даже не знаю, слишком много стрельбы и взрывов.Первая больше нравилась.
Ну не буду делать поспешных выводов...
#11 24 января 2013 11:40
0
XimeRajke,и правильно, альфа же
#12 24 января 2013 13:03
+3
Left 2 dead а может Left 4 dead?
#13 24 января 2013 14:29
+2
эххх.... жду ее :D отличная игра
#14 24 января 2013 14:32
+1
Semyon,
Опечатался кое-кто)
#15 24 января 2013 14:56
+4
Графика улучшилась, но не намного. Я думал уж тут движок новый и т.д.
В общем, первые впечатления - неплохо.
Ждем
#16 24 января 2013 16:21
0
Мне понравилось, что когда чувак тащит пулемет, никто не идет за вторым, чтобы помочь, а просто тупо смотрят.
#17 24 января 2013 17:56
+1
Хрень,как по мне...
#18 24 января 2013 18:06
-2
Говно какое то, ничего нового, деньги на вторую часть собирают. Пропускаю
#19 24 января 2013 18:33
+5
А где тёлки?((((
#20 24 января 2013 19:30
0
мне понравилась первая часть, если глобальных изменений не произойдет, я все равно буду доволен)
#21 24 января 2013 19:40
+5
Смахивает не на игру, а на БОЛЬШОЕ DLC с новым сюжетом и картой. В игре если и поменялось что-то, то не многое.
#22 24 января 2013 21:24
+4
Блин, ну шутеры на приставки это убого, этот чувак косой, как буд-то играет в первый раз. Зачем делать шутеры на приставки!? Геймлпей кривой, экшена нету нормального. Эти приколы с укрытиями конечно прикольные, но они упрощаются игру приставочникам, что бы игроки могли посидеть, подумать, прицелиться. Смех да и только.
#23 24 января 2013 22:03
+2
Ребят это альфа всё таки
#24 24 января 2013 22:10
-4
очень херово, почти как первая часть facepalm
#25 24 января 2013 22:40
+5
- Лично мне понравилась первая часть, которую я прошел в коопе 2 раза и прошел бы 3й.
- Это все еще альфа версия, следовательно все может поменяться от и до.
- Это не вторая часть как я понял (статей), а что-то вроде просто продолжения (что можно предположить из-за отсутствия цифры 2 в названии игры)
- Если ты\вы любитель кооп игр, то я думаю она понравится многим. Жду ^^
#26 24 января 2013 22:52
-4
Пофиг графика, главное чтоб за нее не пришлось платить. Надеюсь на кряк к 24 апреля.
#27 24 января 2013 23:10
0
den790762, про переносы релизов забыл? Это же любимое занятие издателей.
#28 24 января 2013 23:53
+1
Картинка поприятнее стала.
А в целом, пока что, тоже самое.
#29 26 января 2013 17:28
0
из Тольятти,Если честно,я тоже!