» » Omerta: City of Gangsters - гангстерская игра с кооперативом, уже в феврале

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Omerta: City of Gangsters - гангстерская игра с кооперативом, уже в феврале

Новости, Видео ⋅ 25 января 2013, 01:53 ⋅ Drakeno ⋅ ⇒ 12220 ⋅ ✎ 17


Omerta: City of Gangsters уже «на золоте» и скоро появится на Xbox 360 и PC, 12 февраля этого года.

Пошаговая стратегия с изометрическим видом от Haemimont Games (разработчиков Tropico 3 и кооперативной игры The First Templar). Игра перенесет вас в 1920-е годы, в Атлантик-Сити, где игроки будут в роли эмигрантов, проходящих путь преступной карьеры.

В одиночной кампании будет более 15-часов контента в достаточно достоверном Атлантик-Сити тех времен на 20 различных картах.

Omerta: City of Gangsters - гангстерская игра с кооперативом, уже в феврале

Геймплей здесь фактически представляет собой бизнес-моделирование, а также пошаговые и тактические сражения с некоторым количеством RPG-элементов. Помимо одиночного прохождения, здесь будет соревновательный мультиплеерный режим, а также два кооперативныхОграбление банка и Побег из тюрьмы с поддержкой двух игроков (онлайн и по LAN).

Omerta: City of Gangsters - гангстерская игра с кооперативом, уже в феврале

Хоть в кооперативе и не будет части симулятора бизнеса, останется занятная пошаговая часть. Игрокам дадут деньги, разрешат использовать и прокачивать навыки, ну а дальше на ваши плечи ляжет ответственность выполнения требуемой задачи.

Все это звучит очень оригинально и привлекательно, особенно для кооперативной игры. Ждем февраля. Это, кстати, будет довольно наполненный релизами месяц.


Теги: Strategy, RPG, дата выхода
 
 

Свежие видео

Также посмотрите:



 

Комментарии (17) Фильтровать

#1 25 января 2013 02:02
0
Должно быть неплохо, заценим когда выйдет wink
#2 25 января 2013 02:55
+1
Выглядит мило, с друзьями как только прочитали "Крестный Отец" влюбились в 20е-40е годы, Итало-американскую мафию и всю атмосферу тех лет. Думаю эта игра пойдет в жилу
#3 25 января 2013 03:21
+2
Особо не впечатляет, но из-за кооператива можно и попробовать -.- может он спасет аля "код доступа рай"
#4 25 января 2013 07:46
-1
если честно не очень люблю такой жанр!!!!!!!
#5 25 января 2013 09:05
+2
Ой, ой! А там на скрине из игры я вижу расисты?
#6 25 января 2013 09:47
+6
Сейчас все детки будут орать насчет жанра)) А старички встряхнут стариною, умений в фаллауте)) Профит бле)
#7 25 января 2013 09:54
-1
Не плохо можно попробовать стать Доном Карлито!
#8 25 января 2013 11:23
+1
ОО кально good
#9 25 января 2013 11:30
+1
#10 25 января 2013 14:14
-5
ААААА ОБАЖАЮ В ИГРЕ ЕСТЬ КУКЛУС КЛАН!
КУКЛУС КЛАН!
КУКЛУС КЛАН!
КУКЛУС КЛАН!
Спалю эти сукиных детей в балахоне играя за негра=3
#11 25 января 2013 14:36
0
PS-шники обломались ? На коробку есть, на РС есть, а на PS нету х)
#12 25 января 2013 14:36
+1
Для любителей жанра.
#13 25 января 2013 15:52
+1
Расисткая игра) Но стоит попробовать, мб предзакажу.
#14 26 января 2013 02:50
0
пусть я не первый, но всё же... вышла демка игры:
ссылка
торрент
#15 26 января 2013 10:58
-1
ржунимагу расистская :DDDDDD
#16 26 января 2013 11:11
0
Люблю игры этого жанра, возможно куплю.
#17 26 января 2013 13:25
+1
да это же chicago 1930