» » Получаем ключ на Heroes & Generals Beta

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Получаем ключ на Heroes & Generals Beta

Новости ⋅ 26 января 2013, 17:21 ⋅ Honsap ⋅ ⇒ 32794 ⋅ ✎ 47

Получаем ключ на в будущем условно-бесплатный браузерный многопользовательский шутер.

Прикольное видео, связанное с этой игрой:



И так начнем получать ключ:

1. Создаем/заходим в свой аккаунт http://www.mmobomb.com/

2. Тут жмем на кнопку GET YOUR KEY

3. Регистрируемся на сайте игры в строчке Alpha/beta key (optional): пишем свой ключ

Немного информации: Условно-бесплатный браузерный многопользовательский шутер.
Игроку предстоит сыграть роль простого солдата или бравого офицера-стратега. В этом, собственно, и заключается главная особенность нового проекта Reto-Moto. Геймплей в Heroes & Generals напрямую зависит от того, кем будет играть пользователь. Хотите принимать непосредственное участие в сражении – вот вам рядовой пехотнец. А когда надоест, можно засесть в штабе (War Server) и взять на себя обязанности тактика. Последний автоматически получает доступ ко всей карте и «активам» своего отряда. Задача офицеров-стратегов – направлять бойцов и планировать атаки.


Вот и всё, теперь вы сможете сыграть в эту игру. С вами был andrew2049
И он не отказывается от пальцев вверх. chak


Теги: MMO, ключ, бета-тест
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (47) Фильтровать

#1 26 января 2013 17:31
-23
1 нааах
#2 26 января 2013 17:32
+3
lol .
#3 26 января 2013 17:35
+2
Трейлер прикольный, но ключ брать не буду ибо играть есть во что poker
#4 26 января 2013 17:36
+2
эмм получил уже давно зарегался а как играть начать не знаю :(
#5 26 января 2013 17:39
0
Muxa11rus,
Там всё легко) правда плагин какой то качать надо было.... crabbie
#6 26 января 2013 17:42
0
andrew2049,
скажи как :D просто на главной можно только в бетке регаться а как играть я хз :D

andrew2049,
а все сам нашел :D
#7 26 января 2013 17:46
0
Для тех кому сложно найти, где играть: http://game.heroesandgenerals.com/ (сначало скачать и установить плагин)
#8 26 января 2013 17:48
+3
Вот ключ 5aiqiVO3olHu79U4. Мне ненадо
#9 26 января 2013 17:56
+2
Ключ UmgfFufZdPPRnpq2
#10 26 января 2013 18:10
0
почему когда я устанавливаю игру он у меня требует чтоб я закрыл internet explaer хотя он у меня не включён помагите плиииииз

andrew2049 помаги плиииз
#11 26 января 2013 18:13
0
Mr.Trollface.Game.,

Извини, я не встречал такую проблему ещё :( но надо закрыть все браузера
#12 26 января 2013 18:22
+1
Ахахахх,видюха ублыбнула lol
#13 26 января 2013 19:24
+1
Круто по трейлеру выглядит
#14 26 января 2013 19:31
-1
Чисто для коры взял ключь глянул думал вид с верху стратегия все дела а тут оказалось на деле попахивает медалью за отвагу о/
#15 26 января 2013 19:37
-18
такого отстойного трейлера я еще не видел, разработчики настолько неумельцы, что даже трейлер не смогли сделать, и еще хотят чтоб в их игры играли, удачи!
#16 26 января 2013 20:06
0
Ключ: 1kYXTnNuRTo4MVrQ
#17 26 января 2013 20:18
-6
Трейлер можно было назвать:ПЕРЕКУРИЛИ
#18 26 января 2013 21:17
-1
я ключ не могу взять кому несложно скиньте в лс
а то ошибку выдаёт
#19 26 января 2013 21:32
+2
Трейлер классный, да и игра неплоха
#20 26 января 2013 22:20
-11
Это очень плохая игра, и это слабо сказано(Мне правда хотелось сказать ХУЕВАЯ ИГРА, но Я не собирался этого писать, но, китайский городовой, я уже это сделал). Синхронизация хреновая, игра подлагивает и ведет себя, как пьяная шлюха. Картинка в игре неплохая, геймплей более-менее вменяемый. (Я даже покатался на велосипеде! Ачивка блин). Игра заслуживает примерно 3/10 баллов. Особенно все портит, что она супер сырая!
#21 26 января 2013 23:21
+4
для нормальной игры нужно хорошее интернет соеденение
#22 27 января 2013 04:34
+2
пишет что пока что нет ключей :(
#23 27 января 2013 07:33
+3
Кому не досталось ключей зайдите сюда и там нажмите beta sign up на отрезке где будет написано Heroes & Generals !
#24 27 января 2013 11:05
+3
Поиграл. Как по мне, так игра просто бомба! Правда еще очень сырая. Но постоянно обновляется.
#25 27 января 2013 11:50
+1
Помогите пожалуйста !!!когда я устанавливаю плагин вылазит ошибка в конце уст !! FUUU
HeroesAndGenerals-setup-61147.exe
#26 27 января 2013 11:56
+1
Народ помогите немогу поиграть! когда через плагин захожу все дела внизу написано чета типо загрузка игровой даты 0% и все(
#27 27 января 2013 11:59
-5
Blackkiller,только там нет такого отрезка Heroes & Generals ссылка лажа
#28 27 января 2013 12:11
0
Люди у кого зашло скажите как?
#29 27 января 2013 14:24
0
норм мне понравилось, напоминает смесь мультиплееров батлы и кризиса 2 только тут вторая мировая
#30 27 января 2013 14:33
0
дайте ключик плззз другу надо, а то ключик был но я забыл его -_-
#31 27 января 2013 14:37
+1
Ключ на почте!

Да игра ни фига не понятная! Кто скажет где оружие покупать снайпера взять? В ЛС напишите если можно!
#32 27 января 2013 19:37
-2
В ЛС ключик, пожалуйста.
Другу нужен.
#33 27 января 2013 21:10
0
Ребят у меня не выходит(( если у кого есть ключик дайти плиз((

Я перешол по сайту из пункта 2 но там нету кнопочки GET YOUR KEY
#34 27 января 2013 22:12
+1
Ребят, если у кого лишний ключик будет, скиньте в лс заранее спс.
#35 28 января 2013 14:40
0
+ тоже бы от ключика не отказался
Psa
0
#36 28 января 2013 16:41
0
Кто хочет поиграть вот мой Скайп-bogdan.berestov1 ! Люблю играть кооперативом! drinks
#37 28 января 2013 20:04
0
Народ, где можно купить ключ?если есть у кого куплю без слов ,напишите в личку.
#38 28 января 2013 20:19
+2
Установил игру и плагин, но когда пытаюсь запустить постоянно требует снова установить плагин
Psa
0
#39 28 января 2013 20:24
0
А у меня всё в порядке в игре, а сам процесс игровой не идёт !!!! Пишет так-There is no room no mission! Примерно так! Кто знает что надо сделать? Помогите кому не лень! )) Просто уж очееень хочу попробовать! ))
#40 28 января 2013 20:34
+1
Нда... народ то совсем голову терять начинает...
Дружно перестаем клянчить ключи и уж тем более покупать. В комментариях выше уже писался альтернативный способ, который любезно предоставил пользователь Blackkiller.

А именно:
Для получения ключа переходим по ссылке, нажимаем на баннере с игрой "BETA SIGN UP" (он будет либо в центре экрана, либо внизу), после чего проходим стандартную процедуру регистрации.
Дальше в письме на почте подтверждаем регистрацию и скачиваем установщик.

Ну и немного об установке, т.к. проблемы у многих.
Скажу сразу, игра не совсем браузерная. Процесс игры происходит через клиент игры, браузер лишь "оболочка лобби", так что готовьтесь качать около 1.26 ГБ.
!Перед запуском установщика настоятельно рекомендую отключить фаервол!
Если же установка завершилась надписью "Download completed, but with errors", то фаервол все же не пустил установщик в сеть, в таком случае повторяем установку заново, предварительно устранив преграды, а не кричим здесь об ошибках разного рода, все они последствия "кривой" установки.
#41 28 января 2013 22:34
+1
Psa,
Это так и должно писать просто данный сервер уже начал игру, ищи другой или заходи через кнопку Enter Combat во вкладке Character
#42 28 января 2013 23:25
-3
Дайте ключик плиз :)
#43 29 января 2013 00:12
0
Ruch я не понял, ключ на почту должен придти да?...
#44 29 января 2013 00:26
0
Sten 21,
Нет, после клика по баннеру должно перекинуть на сайт регистрации где ключ уже будет введен, останется лишь заполнить остальные поля. На почту же придет только подтверждение регистрации.
#45 29 января 2013 00:34
0
Ruch да это было, теперь когда захожу пишет браузер. не поддерживает нужен 32.
#46 29 января 2013 02:24
0
игра бомба,жаль на английском только все.
#47 9 мая 2013 18:07
0
ghost94,
тоже самое !