» » Faceless - кооперативный "слендер" на движке Source

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Faceless - кооперативный "слендер" на движке Source

Новости, Видео ⋅ 1 февраля 2013, 01:46 ⋅ exelanter ⋅ ⇒ 88518 ⋅ ✎ 33

Faceless - кооперативный "слендер" на движке Source

Многие из нас знают кто такой Слендер - человек, не имеющий лица, с гнущимися во все стороны суставами. Мы могли знать кто он такой из игры Slender (или Survivers), написанной на движке Unity 3D. Он возвращается, но теперь на популярном движке Source да еще приправленный кооперативом для 4 игроков...

Сама суть грядущей игры еще полностью не понятна, но цель наверняка будет интереснее чем в Slender на Unity 3D: мы должны будем искать части кукол, но Слендер будет становиться все сильнее и сильнее. Он должен будет завести нас в тупик, отделить игроков от группы, а затем убить по одиночке. Страх будет преследовать нас до окончания игры.

Мы будем путешествовать по заброшенной больнице, темной чаще леса и забытой станции метро. Также будут дополнительные цели: поиск аудиозаписей, дневников и прочих остатков жертв Слендермена.

В игре будет особый саундтрек, который будет делать атмосферу еще страшнее и пугающе, а с наушниками ночью будет играть очень сложно. Ну слава богу у нас все же есть верные напарники!

Еще будет интересный голосовой чат: как только игроки начнут расходиться, то будет сложнее услышать друг друга. Игру мы начнем в разных участках локации, и с самого начала нам нужно будет объединиться для шанса на выживание.

Игра сейчас находится в Steam Greenlight (место, где независимый проект может попасть в список продаваемых игр в сервисе Steam). Но, к сожалению, у разработчика сейчас проблемы: у него нет прав не мем Слендермена, так что если он не пройдет в Steam Greenlight, то появится на страничке Mod DB. Ну а пока у нас остается только надежда на выход этого потрясающего мода.
Возможно наши голоса помогут ему поскорее выйти в свет - помогаем.

Тизерный ролик:



Скриншоты:

Faceless - кооперативный "слендер" на движке SourceFaceless - кооперативный "слендер" на движке SourceFaceless - кооперативный "слендер" на движке Source


Теги: Survival horror, кооператив для 2-4 плюс, разработка, Source, трейлер, тизер
 
 

Свежие видео

Также посмотрите:



 

Комментарии (33) Фильтровать

#1 1 февраля 2013 02:13
+12
Надо потом поиграть gamer
#2 1 февраля 2013 02:16
+8
Это то что я ждал!!!
Должно быть ОЧЕНЬ круто) sparta
#3 1 февраля 2013 06:52
+4
Зачётно
#4 1 февраля 2013 07:53
+21
Как же красив Source, не смотря на то, что ему 8 лет.
#5 1 февраля 2013 07:55
+1
Как музыка в видео называется?
#6 1 февраля 2013 09:09
+20
"ак только игроки начнут расходиться, то будет сложнее услышать друг друга" pofig скупе - оцените качество связи
#7 1 февраля 2013 10:02
+2
Ох, ну и удачная статья получилась...
#8 1 февраля 2013 14:29
+1
lazykiller,
Может будут блокировать скайп) Хотя не думаю.
Надеюсь в этом году почти все инди-игры попадут в стим. Уже надоело ждать.
#9 1 февраля 2013 14:39
-12
Меня так за... достал Слендер. Играл только в пустышку, т.е офф версию, летом. Остальные выглядят убого, да, конечно графа - это классно, но столько из Слендера переделывали что аж блевать хочется.
#10 1 февраля 2013 16:22
+5
В такие игры играть все равно что смотреть на 3D, Игра достойна своего внимания, таких игр нам и не хватает
#11 1 февраля 2013 16:34
-10
че то я не понял, а смысл тут от кооператива?
#12 1 февраля 2013 17:10
+2
Поздновато сообщаете о проекте,а так жду)
#13 1 февраля 2013 19:45
+4
Кстати, забыл сказать, мод будет бесплатным
#14 1 февраля 2013 20:08
-5
где скачать это чудо??
#15 1 февраля 2013 20:08
+4
игра в любом случае шикарна=)
#16 1 февраля 2013 22:39
-6
где скачать игру оченьь хочу поиграть.
#17 1 февраля 2013 23:38
+2
Lojka,
она еще не вышла!

В Steam Greenlight проголосовал!Хочу со своими бро попугатся!
#18 2 февраля 2013 08:47
+3
Голосуйте поактивнее, так мы скорее всего ускорим выход мода
#19 2 февраля 2013 08:51
-4
lazykiller,
Ну не знаю я с друзьями например без скайпа играть будем smile
#20 5 февраля 2013 18:58
+1
Интересно slowpok
#21 5 февраля 2013 22:25
+1
Прикольно, потом поиграть надо.
#22 20 февраля 2013 20:19
+1
FAP FAP FAP )))) megusta
Слендер тебе "ХАНА" chak
#23 6 апреля 2013 20:16
0
оо gohawot
#24 23 мая 2013 09:50
+1
Игра одобрена в Steam Greenlight. Ждем появления! Спасибо за ваши голоса, они наверняка помогли проекту выйти в свет!
#25 25 июня 2013 14:58
0
Она надеюсь будет бесплатной????
#26 10 июля 2013 10:12
0
kirilld02, да, но это будет мод. Для запуска нужна любая игра на движке Source (CSS например).
#27 28 июля 2013 21:10
0
Когда выйдет игра?
#28 1 августа 2013 13:25
0
exelanter,
А Garry's mod ????
#29 27 октября 2013 09:44
-4
Suse MTU ignore Птахи Русич судно типа
Разработка в 1С:предприятие 8.0 статьи винегрет. кулинария
Сколько дней будем отдыхать на новогдние праздники глобал однокласники
википедия участок покрытий Медичні консультації ЭДМ ГРУПП