» » Релиз Grand Theft Auto 5 перенесен, зато будет хороший мультиплеер

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Релиз Grand Theft Auto 5 перенесен, зато будет хороший мультиплеер

Новости ⋅ 1 февраля 2013, 01:05 ⋅ Drakeno ⋅ ⇒ 10681 ⋅ ✎ 31

Релиз Grand Theft Auto 5 перенесен, зато будет хороший мультиплеер

Итак, с какой новости начать? Конечно с плохой:

Rockstar Games официально заявили, что релиз GTA V будет 17-го Сентября 2013 года, что на целых полгода больше, чем запланированная "весна 2013-го". Они извиняются перед фанатами и знают, что многих огорчили, но ведь GTA V - одна из самых амбициозных игр этого года и требует повышенного внимания.

Ну и как всегда пообещали больше информации в ближайшее время, а мы все ждем и ждем...

Тут, кстати, есть две стороны медали: релиз 17 сентября официален только для PS3 и Xbox 360, о ПК не было сказано ни слова. Это значит, что либо они тянут из-за портирования на ПК и сделают сюрприз (что маловероятно), либо действительно дорабатывают саму игру и на компьютерах мы сможем поиграть не раньше 2014-го года.

Перенос релиза заодно вызвал падение цены акций Take-Two на 8% и магазина GameStop на 3, но это нас не должно волновать.

Релиз Grand Theft Auto 5 перенесен, зато будет хороший мультиплеер

Ну и теперь более оптимистичная новость:

В своем пресс-релизе касательно даты выхода и разработки GTA 5 Сэм Хаузер комментирует задержку позитивными словами про то, что "серия двигается вперед большими шагами, что Rockstar North создает самый красивый, большой, глубокий и захватывающий мир в серии".

В конце пресс-релиза, он сказал, что игроков ожидает "инновационный и полный амбициями подход к мультиплееру в открытом мире". Может это пустые слова, а может и нет, вдруг нас ждут интересные квесты и убийца APB... эх, мечты. В любом случае, даже на консолях игру ждать придется еще 8 месяцев, а с ПК вообще непонятно.


Теги: GTA V, релиз, информация, дата выхода
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (31) Фильтровать

#1 1 февраля 2013 01:27
+23
Жалко что неизвестно про пк
#2 1 февраля 2013 01:29
+8
Ну перенос даже к лучшему, надеюсь будет крутой мульт)
Жалко что пока что не понятно что с PC версией...
#3 1 февраля 2013 04:55
+11
ну почему они о пк умалчивают? да и вообще очень мало инфы об игре, любят конечно они дразнить
#4 1 февраля 2013 05:27
+5
ради такой игры можно и консоль купить... biggrin
#5 1 февраля 2013 09:30
+9
madcheg,
Для для этого они так и делают,что бы ты сони или майкрософт прибыль принес.
3 года делали игр а она все еще достойна повышенного внимания....................
#6 1 февраля 2013 09:32
+6
выгодней сначала на консолях продавать, потом на второй волне на PC. можете еще петиций написать, если думаете, что это поможет.
#7 1 февраля 2013 09:58
0
S0NofMAN,
Да я даже ее не жду
#8 1 февраля 2013 11:15
+4
Да пошли вы на.... Гоа, Рокстаровцы. Умалчивают про ПС, ведь весь кайф был в том, что ты сидишь на своем пиксельном компе и играешь в гта... А сейчас, они.. Я не хочу покупать ПС3 или иксбокс ради этой игры, слишком дорого.
#9 1 февраля 2013 11:57
-4
пошли они нафиг
#10 1 февраля 2013 14:07
-9
Slender45, нужно было тихонечко их послать, как я сделал выше, тогда у тебя было много лайков ты бы, блювал радугой и тебя бы мама погладила по головке.
#11 1 февраля 2013 14:23
-9
Да ну, даже не интерисует,жду вотч догс....
#12 1 февраля 2013 14:27
+4
Да и ладно, ещё есть много игр которые выйдут.8 месецов ждать это ещё мало, я столько же жду когда будет обнова в Project Zomboid, и когда она выйдет в стиме.
USB
0
#13 1 февраля 2013 15:45
-5
даа....игруха просто улет...!!!!
Аналогов вмире небудет!!!
#14 1 февраля 2013 15:45
0
USB
, а еще в мире не будет грамотного USB
#15 1 февраля 2013 15:59
+8
GTA Vice City и San Andreas... Вот это легенды, а GTA 4 какое-то говно. (фанатам жта 4 не в обидку) А по GTA 5 посмотрим... Наверстают упущенное роки или нет. ИМХО.
#16 1 февраля 2013 16:11
+2
какая разница на переносы, главное, что делают, а не херней маятся, успеете наиграться
#17 1 февраля 2013 16:23
0
Я вот недавно в стиме ГТА:СА приобрел в стиме, и очень доволен этим! Ибо эта конфетка, а не игра. До сих пор играю и наслаждаюсь, а вот в ГТА4 мало играю, ибо не очень прикалывает)
#18 1 февраля 2013 17:07
0
7TO7,
Vice city намного лучше.Томми foreveralone
#19 1 февраля 2013 17:54
0
Sancho, он плавать не умеет. как Альтаир)
#20 1 февраля 2013 18:22
0
7TO7,
Не помню название,помойму leo
Это моды для gta vice city
Там плавать можно
#21 1 февраля 2013 19:00
-5
Skari, хватит дизлайки ставить. У меня баттхерт.
#22 1 февраля 2013 20:04
0
Мечтать не вредно!!! Ждемс
#23 2 февраля 2013 10:42
-3
Нееееееееееееееееееееееееееееееееееееет, вот дерьмо 17 сентебря.
Я хотел летом поиграть girl_cray
#24 2 февраля 2013 20:09
+1
В плане геймплея я фанат San Andreas, но технически GTA IV все же намного лучше. Судя по многообещающим роликам пятая часть будет Сан Андреасом умноженным на 2. Плюс отличный движок Rage. Ради этого можно и до следующего года подождать.
#25 3 февраля 2013 14:08
-6
Да в жопу эту GTA 5. Дерьмо:(
#26 3 февраля 2013 17:53
+1
С каждым переносом релиза, они загоняют меня и моего железного коня — в яму. Либо они Rage оптимизируют донельзя, либо они его улучшат и компьютер его вовсе не потянет.
#27 4 февраля 2013 02:27
0
Лично мне хорошо, что перенесли релиз, можно будет нормально экзамены сдать.
#28 5 февраля 2013 02:12
-2
БЛИН А МНЕ КАКТО ВСЁРАВНО.... НЕПЕРЕВАРЮЮ ГТА. ВОТ МАФИЯ 2 ЭТО ВЕШЬ И СЮЖЭТ БОМБО. НО НЕ ГТА.... САМАЯ ОТСТОЙНАЯ ИГРА В ЭТОМ ЖАНРЕ
#29 5 февраля 2013 23:28
0
А чё рокстар больше не дружит с ПеКа ?
WIX
0
#30 6 февраля 2013 08:54
0
ждёмс keks