» » Первое видео DayZ Standalone, информация и порция скринов

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Первое видео DayZ Standalone, информация и порция скринов

Новости, Видео ⋅ 5 февраля 2013, 18:52 ⋅ Drakeno ⋅ ⇒ 15123 ⋅ ✎ 41

Обновлено: 6 февраля 2013, 15:46, Drakeno
Добавлен переведенный на русский ролик
Rocket и Matt рады представить вам краткий обзор некоторых элементов проекта DayZ Standalone, включая имитацию тканей, переработанную механику появления лута и некоторые новые локации на карте.


Сама система инвентаря пока не раскрывается, но мы уже представляли вам ее примерный вид. Ячейки инвентаря будут полностью синхронизованы с центральной базой данных сервера, каждый элемент одежды будет представлять из себя маленький рюкзачок.

Можно заметить большой прогресс в плане "атмосферизации" окружающей карты.

На внутреннем закрытом тесте недавно проводилась работа по исправлению багов, коих оказалось довольно много, поэтому дату начала открытого теста разработчики назвать еще не могут.

Впереди еще много работы, в частности, система крафта. Инвентарь и создание предметов - важные элементы в DayZ Standalone, поэтому им уделяется больше всего внимания. Далее будет улучшаться окружение и механика поведения зомби. Анимацию тоже не помешало бы серьезно улучшить.

Ну и вот последние скриншоты из официального блога, если вы их еще не видели:
Первое видео DayZ Standalone, информация и порция скринов

Первое видео DayZ Standalone, информация и порция скриновПервое видео DayZ Standalone, информация и порция скриновПервое видео DayZ Standalone, информация и порция скриновПервое видео DayZ Standalone, информация и порция скриновПервое видео DayZ Standalone, информация и порция скриновПервое видео DayZ Standalone, информация и порция скриновПервое видео DayZ Standalone, информация и порция скриновПервое видео DayZ Standalone, информация и порция скриновПервое видео DayZ Standalone, информация и порция скринов

Над дизайном работает часть команды разработки ArmA3, так что мир будет словно живой, а графика на высшем уровне. Многие элементы графики взяты из Take on Helicopters, например, система объемных облаков.

Программисты активно работают над серверной системой, а именно - защитой от читов и хакеров. Сервера будут работать по MMO-модели, т.е. контролирует все главный сервер, а клиент получает только результаты. Не будет больше такого, чтобы клиенту высылалась вся вся информация об игровом мире сразу. Тот же подход ждет систему спауна зомби. Система клиент-сервер на данный момент полностью совместима со службами Gamespy и Steam (естественно, упор будет сделан на стим).


Теги: DayZ, информация, геймплей, скриншоты
 
 

Свежие видео

Также посмотрите:



 

Комментарии (41) Фильтровать

#1 5 февраля 2013 18:55
+16
Механику появления лута мне понравилась.
#2 5 февраля 2013 18:56
+14
Ждууууу gamer
#3 5 февраля 2013 18:58
-24
Надоело уже sad
#4 5 февраля 2013 18:59
+5
Chameleon,
Что именно?
#5 5 февраля 2013 19:01
-18
Зомби minigunner
#6 5 февраля 2013 19:03
+7
Chameleon,
Не знаю,мне нравится игра не из-за зомби
#7 5 февраля 2013 19:05
+12
Chameleon, главная фишка игры это хардкорное выживание ИМХО.
#8 5 февраля 2013 19:16
+21
Очень радует что они активно работают над защитой от читеров / хакеров.i_am_so_
#9 5 февраля 2013 19:20
+10
Rasty,Согласен
WIX
0
#10 5 февраля 2013 19:39
+6
gamer matrix Жду:D
#11 5 февраля 2013 20:03
+5
man_in_l моя любовь)))
#12 5 февраля 2013 20:07
-8
Ожидал немного большего...
#13 5 февраля 2013 20:30
-11
Где зомби? Показали бы зомби. "Нормальных" зомби, было бы много радости, а пока и это сойдет)
#14 5 февраля 2013 20:32
+7
Надеюсь она заработает у многих изданий премию "Игра Года"
#15 5 февраля 2013 20:47
+5
Чернаруська. Ван лав give_hea
#16 5 февраля 2013 21:07
+5
крутой респаун лута ! А и скины получше + плюс новие здания думаю игра будет по лучше фейка с вар з !
#17 5 февраля 2013 21:10
+10
срань, я хочу уже поиграть, когда там релиз?! gamer
#18 5 февраля 2013 21:30
+1
когда уже релиз ???
#19 5 февраля 2013 21:52
+4
Неизвестно когда релиз. Еще будут проводить ЗБТ, а только потом скажут.
#20 5 февраля 2013 22:32
+5
Отлично.Желаю разработчикам больших успехов.Думаю он выпустят в свет легендарную игру))
#21 5 февраля 2013 23:49
-8
Лично моё ИМХО станет слишком реалистично.
#22 6 февраля 2013 01:34
-3
6 скрин неимоверно доставил. Надеюсь самолеты будут не только в модах.
#23 6 февраля 2013 06:36
-3
BigRateYes, раскрой глаза, 3-й скрин
#24 6 февраля 2013 07:17
-1
Пока всё идёт как надо.
Но вот анимация.. видимо руки не доходят довести до ума biggrin
#25 6 февраля 2013 11:56
+2
да... будет приятнее лут собирать, ползать, рыскать:D скорее бы уже всё довели до ума)
#26 6 февраля 2013 12:17
+3
Эх когда только DayZ запустили бандитов было мало и все друг другу помагали sorry
#27 6 февраля 2013 15:26
+2
Очень красиво, впечатлен. Жду выхода, но в силу того что я жуткий лентяй, информаию читаю только с кооп-лэнда)
#28 6 февраля 2013 15:28
+5
http://youtu.be/h9YU2Ua4Sr4 - русский перевод, закрепите в новость.
#29 6 февраля 2013 16:52
+4
Новая DayZ выглядит впечатляюще. Детальная кастомизация персонажа, новая система респауна лута, больше "открытых" зданий всё очень радует. Очень надеюсь на игру.
#30 6 февраля 2013 22:19
-3
кончил!) zach
#31 7 февраля 2013 00:07
+1
Главное, чтобы оптимизация на высоте была, а то помню с модом Day Z у меня было немало хлопот, тормозил уж он больно) А так очень жду, с лутом всё круто)
Маловато показали конечн, но это лучше, чем ничего, работают люди, надеюсь, что совсем скоро ещё что нибудь покажут)))
#32 7 февраля 2013 13:02
+4
Видеоблог на русском, что-то новое. По больше бы таких идей.
#33 7 февраля 2013 14:48
+7
В отдельной игре DayZ будет фича создания записок в игровом мире и, возможно, объединения записок в книги
#34 9 февраля 2013 19:40
+1
очень жду ,ибо модом day z оч доволен побольше бы хардкора мои пожелания)
#35 9 февраля 2013 23:53
+4
Мне понравилось интерфейс и карта норм smile
#36 10 февраля 2013 19:38
0
круто mario
#37 10 февраля 2013 20:09
-2
Donatello,
Какой интерфейс?
его не показали на этом видео.
#38 11 февраля 2013 00:28
0
Будем ждать выхода!!!! biggrin
#39 22 февраля 2013 17:38
0
Блин когда выйдет
#40 17 марта 2013 22:41
0
Ребята кто нибудь знает есть воозможность попасть на Збт и когда оно состоится?
#41 26 мая 2013 11:16
0
Неплохо , даже очень неплохо

Только почему РУСЬ ?! negative