» » Defiance - вторая бета, получение ключа

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Defiance - вторая бета, получение ключа

Новости ⋅ 7 февраля 2013, 23:47 ⋅ Bad_Krendel ⋅ ⇒ 10508 ⋅ ✎ 44

Defiance - вторая бета, получение ключа

С 8 по 11 февраля пройдет второй открытый бета тест игры Defiance, если хотите получить ключ, то вам сюда!

Ей посвящено превью и обзор, если вы все проспали.

Итак, это статья о двух гарантированных способах получения доступа в бету Defiance.

Что нужно сделать?

1 способ:

а. Регистрируемся на сайте zam.com
б. Нажимаем Request key здесь
в. Полученный ключ используем на сайте trionworlds.com (тоже нужен зарегистрированный аккаунт)

2 способ:
а. Регистрируемся на сайте eurogamer.net
б. Получаем ключ здесь
в. Также, как и в прошлом варианте, активируем полученный ключ на trionworlds.com

Спасибо (плюсы) говорим Bad_Krendel


Теги: ключ, MMO, бета-тест
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (44) Фильтровать

#1 8 февраля 2013 00:28
0
лень качать 16гб или 10 гб не помню :D
#2 8 февраля 2013 00:44
+1
А кто в прошлый раз уже все сделал им что делать?
#3 8 февраля 2013 01:03
0
А где скачать? slowpok
#4 8 февраля 2013 01:11
0
Цитата: Sssaylar
А кто в прошлый раз уже все сделал им что делать?

Мне на мыло приходило уведомление то что мне можно играть во вторую бетку лично так что вводить заново и ключи рыскать мне ненадо)
#5 8 февраля 2013 01:11
0
можно вопрос ребят?)))А когда лаунчер качаешь устанавливаешь и там 3 строчки)Мыло,пароль,и какой то код)) что вводить в 3 пункт?ключ на ЗБТ? который забрал на ZAM?Всё ввёл и пишет ошибка логина и пароля(((Или нужно ждать время открытия ЗБТ?
#6 8 февраля 2013 01:57
0
люди не пойму где скачать!
#7 8 февраля 2013 04:07
+1
veronamess,
ничего не вводить.
#8 8 февраля 2013 07:48
-8
Это на СТИМ?
#9 8 февраля 2013 08:08
0
tsengel,
Нет, для игры надо качать лаунчер.
#10 8 февраля 2013 08:14
-1
Не нашел куда ключ вводить (
#11 8 февраля 2013 08:30
+1
качать 10 гигов ради 3 дней?пфффффффффф
#12 8 февраля 2013 10:47
-3
вичо блин она не весит 10 гигов

и хто на 1 бете выявил больше 10 багов тот получил альфу я там сижу могу акк продать)
#13 8 февраля 2013 11:09
0
MaxSpyker,
shok
а альфа это ж вроде то что еще до беты выходит...
#14 8 февраля 2013 13:05
0
Rosteer, Да хоть 20Гб. Это что...разве в наши дни это много и долго?
#15 8 февраля 2013 13:24
+1
что-то я туплю, после того как вбил ключ на trionworlds.com, где скачать лаунчер то?
http://i.imgur.com/hdM5d0F.jpg
#16 8 февраля 2013 13:58
+3
такая же х***я, где скачать?
#17 8 февраля 2013 14:16
0
lihtarik,
ну да.
#18 8 февраля 2013 14:45
0
Если вам лень это все делать, я залил пару ключиков, надеюсь не взяли: ключики.
#19 8 февраля 2013 15:11
0
люди на сайте написано что тестирование начнётся с 8 am по америке а сейчас только 6
следить за временем тут) : http://www.edemvameriky.com/time.aspx
#20 8 февраля 2013 15:27
0
Gorizon15,
в письме они предоставили время по обоим часовым поясам у нас это в 16:00 так было написано...
#21 8 февраля 2013 15:28
0
Sssaylar,
аа ну спс)
#22 8 февраля 2013 15:46
+2
может тогда кто-нить скинет ссыль, откуда скачать лаунчер сюда?
#23 8 февраля 2013 17:28
0
Так её можно скачать или нет?
#24 8 февраля 2013 17:35
-1
сервера не работают... сколько ещё ждать?
#25 8 февраля 2013 17:39
0
сколько ждать можно уже времени больше чем нужно
#26 8 февраля 2013 17:50
-1
Народ ключик пихаем сюда https://defiance.trionworlds.com/commerce/voucher/redeem-vouch
er-flow.action


Скиньте кто чо знает о том как можно поиграть , а то негде найти не могу как скачать
#27 8 февраля 2013 17:53
-1
если вы активировали то качать https://defiancebeta.trionworlds.com/account/profile/manage-ga
me.action


да когда сервера откроют кто знает а то я в 1 бете учавствовал а щас не запускается ведь время достаточно
#28 8 февраля 2013 18:05
0
Я НАШЕЛ ГДЕ СКАЧАТЬ http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4320317 Только там надо зарегатся чтоб скачать

HOMOHOMO,
и еще она 9.69 гб весит
#29 8 февраля 2013 18:44
+1
ссылка на лаунчер DefianceSetup.exe
#30 8 февраля 2013 19:20
0
так когда серва открыты будут у кого не заходит и почему не заходит
#31 8 февраля 2013 19:36
-1
у меня нету ключа который надо вводить в 3 строке
или это тот который получили
#32 8 февраля 2013 20:24
0
Хеееелп я не могу ввести имя перса когда создаю его!!! тупо жму кнопки а толку!!! раскладку переключал.

цифры тока вводятся
#33 8 февраля 2013 20:28
+1
Я когда запускаю лаунчер мне выдаёт ошибку "Failed to parse configuration file." Как с этим бороться?

А что в лаунчере делать, ввожу мейл и пароль и код, а мне в ответ "You login failed due to an invalid e-mail or password input."
#34 8 февраля 2013 20:49
0
что-то я не врубился, это только 3 дня можно будет поиграть?
#35 9 февраля 2013 11:43
0
S._A._A.,
код вводить не надо тока мейл и пароль

Кто знает как в Defiance можно избавиться от лишних вещей?
#36 9 февраля 2013 12:38
0
Sssaylar,
Да, просто выкидываешь их из инвентаря, и все... (кнопку сам посмотри)
#37 9 февраля 2013 15:34
0
Bad_Krendel,
как я сам посмотрю кнопку?? если их там доВЦ разных кнопок а я в английском ни бум- бум! Если там все так сложно- то галочкой надо сперва отметить то еще что- нибудь! Думаешь я не искал эту кнопку?
А продать вендору почему нельзя?

конечно я slowpok но я забыл- до утра воскресенья или понедельника?
#38 9 февраля 2013 15:55
0
А продать вендору почему нельзя? МОЖНО
#39 9 февраля 2013 16:22
0
MaxSpyker,
а как????
#40 9 февраля 2013 17:36
0
блин vdv почему персы с первой беты не сохранились
#41 9 февраля 2013 17:59
0
egor4531,
прикинь, да! Каждая бета заново. Я представляю как Онти с Быковым негодуют! ))))
#42 11 февраля 2013 14:07
0
К маркету подошол там вверху вкладка Sale все там открыл прадал
#43 14 февраля 2013 11:19
0
спс
#44 14 марта 2013 19:16
0
самые свежие новости по игре DEFIANCE на рускоязычном сайте www.defiancerus.net/ (на сайте присутствует форум)