» » Бесплатный триал War of the Roses теперь доступен в Steam

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Бесплатный триал War of the Roses теперь доступен в Steam

Новости, Интересные заметки ⋅ 8 февраля 2013, 17:34 ⋅ Drakeno ⋅ ⇒ 21159 ⋅ ✎ 21


Студия Paradox наконец-то предлагает всем бесплатный доступ к 15-му веку, потным рыцарям и масштабным мультиплеерным сражениям. И это не ограниченное предложение на пару дней, а достаточно продолжительное.

Если вы мечтали попробовать игру War of the Roses, то теперь это легко.

Для участия в триале просто зайдите на страничку игры в Steam и нажмите "Загрузить демо-версию".
Вы получите полноценный доступ к онлайн-боям, причем против всех игроков - как купивших игру, так и других "триальных".

Триал ограничивается лишь тем, что вы не сможете разблокировать оружие и бонусы, т.е. играть только за базовые классы с базовым оружием. По времени ограничений не будет.

Если вы затем купите War of the Roses, то вам хотя бы дадут все заработанные деньги.
Как обычно, мы рекомендуем сэкономить и купить ключ здесь.


Теги: демо, Steam, ключ
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (21) Фильтровать

#1 8 февраля 2013 17:41
+4
Игра огонь!!!
#2 8 февраля 2013 17:46
+2
И насколько продолжительное?
#3 8 февраля 2013 17:48
+3
Garrys3113,
бесконечное но
Триал ограничивается тем, что вы не сможете разблокировать оружие и бонусы, т.е. играть только за базовые классы с базовым оружием.
#4 8 февраля 2013 17:50
+3
Бесконечно получается, если верить оф. сайту. Просто, как я уже написал, ограничение в анлоках.
#5 8 февраля 2013 18:35
-1
Если бесконечно то просто супер! Это лучше любого экшена! bers
#6 8 февраля 2013 20:01
+2
Вот это здорово loveCL
#7 9 февраля 2013 07:57
+3
Поиграв в эту игру как то не очень унылая какая то,по моему Chivalry Medieval Warfare намного лучше и интересней wink
#8 9 февраля 2013 10:46
-3
Cheliuswip,
Chivalry Medieval Warfare вообще крутяк по сравнению с этой.Управление ваще убого!!!
#9 9 февраля 2013 11:06
0
Во спасибо, все хотел в нее поиграть.
#10 9 февраля 2013 16:47
0
ура дождались!!! я играл на пиратском сервере,не ахти.
#11 9 февраля 2013 20:45
+1
Пошел играть. Спасибо. За новость. За сайт.
За Дракено. За то что здесь есть лайк.
Вот. poker
#12 10 февраля 2013 09:26
0
Chivalry Medieval Warfare думаю будет лучше чем эта игра. Месеца 2 назад я играл в ихний мод, который был сделан ими же, понравилось очень сильно. Там было тоже самое, только графика на "Source" старом.
#13 10 февраля 2013 16:25
+2
dryg97,
Цитата: dryg97
ихний мод,

Дальше не стал читать.
#14 10 февраля 2013 20:29
-4
7TO7,
ммм..... Какой ты придирчивый
#15 11 февраля 2013 14:44
+1
а зачем её покупать? игра однообразная и тупая максимум на 2 часа
#16 11 февраля 2013 14:45
0
Интересная игра,но надоедает быстро.
#17 11 февраля 2013 22:49
-1
Это говно походу никто не покупает, они решили таким образом продвинуть продажи, насчет говна, это моё сугубо личное мнение, так что всяких там ролевиков и других буйно-помешаных на средне-вековии прошу кипятком не сцать, просто каждому своё )))
#18 22 июля 2013 16:11
-2
Чивилари лучши инфа 100%
#19 7 августа 2013 07:01
0
поиграл несколько часов, надоело-удалил!!!)))
#20 14 августа 2013 18:25
-1
Ну для бесплатной подйдет