» » Первые официальные новости о новой Call of Duty

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Первые официальные новости о новой Call of Duty

Новости ⋅ 10 февраля 2013, 01:32 ⋅ Chameleon ⋅ ⇒ 12265 ⋅ ✎ 49

Первые официальные новости о новой Call of Duty

Официально: Activision подтвердила анонс новой части Call of Duty в этом году! Об этом заявил сам директор Activision на встрече с инвесторами. Информации пока немного, но это уже точно не утка, которую вы могли прочитать на других сайтах.

В этой новости вообще говорилось о китайской CoD: Online, Билл Мюррей просто оговорился. Деннис Дааркин (Dennis Durkin) в свою очередь заявил: «Серия Call of Duty продолжает держать высоту в жанре шутер. Мы ожидаем, что новая игра серии Call of Duty, которая будет анонсирована в 2013 году, поднимет планку еще выше. Мы наблюдали недавние колебания рынка, которые связаны с ожиданием консолей нового поколения. Понятное дело, что в будущем всех ждет ожесточенная конкуренция, поэтому наши продажи в 4 квартале этого года могут быть слабее, чем в 2012 году».

Иначе говоря - устаревшая графика CoD уже всех бесит, и после выхода консолей нового поколения уже точно "не прокатит".

Первые официальные новости о новой Call of Duty

Дальнейшие планы Activision весьма туманны, ходят слухи, что планируется объединить все студии и разработчиков серии Call of Duty для создания новой игры: Infinity Ward, Sledgehammer Games, Neversoft, Raven Software. Только студия Treyarch ещё не была приобщена к разработке. Как стало известно позже, студия поглощена третьей частью Black Ops и не намерена помогать с юбилейной частью серии. Саундтрек к игре создаёт известный композитор Джэк Траммел.

Объединить все 5 студий Бобби Котик вероятно хочет в связи с тем, что следующая часть будет 10й, юбилейной.

Таким образом, на данный момент собирается состав разработчиков и вот-вот будет анонс, но чего именно - MW4 или Black Ops 3 или чего-то радикально нового для следующего поколения консолей от огромной объединенной студии - гадать рано.


Теги: Activision, Call of Duty
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (49) Фильтровать

#1 10 февраля 2013 01:35
-5
осень 2013 побыстрей бы !!))))
#2 10 февраля 2013 02:01
0
youtube1,
не стоит торопить время)
#3 10 февраля 2013 02:18
+15
ух ты... Неужели новую графику поставят! realy Давно Пора. poker
#4 10 февраля 2013 02:37
+3
Наверно будет что-то новое, например "Call of duty 10".
#5 10 февраля 2013 02:52
+29
Я уже сбился со счету какая она там...Они хер*чят новые части call of duty как въетнамские дети пуховики pofig "Мы сделали вторую часть, и тут понеслось...."
#6 10 февраля 2013 04:14
0
Какая неожиданная новость)
#7 10 февраля 2013 04:48
+15
После World at War, COD стал конвейерным дерьмом.
#8 10 февраля 2013 05:32
+3
В последней пресс-конференции исполнительный директор заявил, что выполнится перезагрузка всей серии MW. Что же нас будет ждать...
#9 10 февраля 2013 07:12
+12
Ха очередной шлак
#10 10 февраля 2013 07:23
0
Синглы у кода хорошие, а мультик слишком лёгкий и не интересный.
Надеюсь, что это будет MW4, ибо BlackOps2 не впечатлил.
Графика явно будет на уровне приставок нового поколения и это радует, хоть я и не ставлю её на первое место, потому что для меня это будет совсем не важно :)
Ведь главное в игре - это gameplay и сюжетная линия.
А остальное мелочи.
#11 10 февраля 2013 08:00
0
Первые две части и "Тайны Рейха" были лучшими :C Сейчас уже просто без сюжета и графики пихают херню
#12 10 февраля 2013 08:28
0
я хочу call of duty world at war 2 или продолжение первой части (первая часть вообще огонь)
#13 10 февраля 2013 08:50
-7
Black ops 3 ждать стоит так как вторая была охуена. А вот mw говно кроме первой части.
#14 10 февраля 2013 09:12
-1
Даже я читая GameinFormer не видел столь таких тупых слухов про MW 4 и BO 3.Такое ощущение что читаешь мечты школьника который мечтает чтобы собрались все вместе и сделали для него игру.да код анонсировали,но про слияние и BO 3 MW 4 ничего не говорилось
#15 10 февраля 2013 09:20
+2
Новая графика это хорошо, но для колды это нормально...
#16 10 февраля 2013 09:22
-1
на источник ссылку в студию..............
#17 10 февраля 2013 09:45
+4
Срань, им еще серия Modern Warfare не надоела? Дайте угадаю - в главных героях будет
капитан Прайс, Николай и еще кто нибудь. Лучше б новый сюжет, новую историю, новых героев забабахали.
#18 10 февраля 2013 10:04
+5
Опять Прайс, опять старая графика, опять тупой сюжет.
#19 10 февраля 2013 10:28
+4
Sancho, херню несёшь. Сюжет в игре отличный, а про графику согласен.

neesono, ну, а кто же как не Прайс будет двери в игре открывать? biggrin
#20 10 февраля 2013 10:32
+2
ZheniaRacing,
Мне на графику параллельно,а вот сюжет просто бред.В первых двух частях хоть с немцами воевали,а сейчас непонятно что происходит
#21 10 февраля 2013 10:34
+1
Умные сюжетники, а сами то? Многие из вас делают кучу работы, которая 50х50 может провалится? Если продолжать СЕРИЮ, то можно уверенно доить. А если сунуть еше новых идей, можно слится (от слова слив) и напрасно проработать. Яб тоже доил корову, а людям показывал бы её перекрашенную в другой цвет.
#22 10 февраля 2013 10:53
-7
Я насру им под дверь если они не сделают крутой жвижок.
#23 10 февраля 2013 11:12
+2
даешь бесплатный MW4 troll
#24 10 февраля 2013 11:26
-5
Первые две части и "Тайны Рейха" были лучшими :C Сейчас уже просто без сюжета и графики пихают херню

Без сюжета говоришь? facepalm Ну-ну.
#25 10 февраля 2013 11:30
+3
Lolik,
А что не так а?
#26 10 февраля 2013 11:50
+4
Каждый год клепают одинаковые части с разным оружием troll
#27 10 февраля 2013 11:58
-1
Нет слов...нет слов...
#28 10 февраля 2013 12:13
+1
Мне кажется...Или BF4 В любом случае будет лучше...
А может даже и BF3 Вдруг ничего не изменится.
#29 10 февраля 2013 12:21
-2
Вот до чего докатились! Каждый год КоД клепают. И теперь с моим любимым ассассином также. girl_cray
#30 10 февраля 2013 12:28
-5
хочу уже побыстрей осень 2013 yahoo
#31 10 февраля 2013 12:59
-2
в это говно еще кто то играет? Однообразно скучно и слишком часто выходит эта игра, по моему это глупо тратится на эту игру, вить она не сильно будит отличаться от предыдущих частей
#32 10 февраля 2013 13:18
-3
Только бы не MW4 и BO3
#33 10 февраля 2013 13:35
-6
Апять эти тупые рюские со сваей балаляйкой russian_
#34 10 февраля 2013 14:27
0
Эх вот если бы они добавили редактор карт, например как в старкрафте 2 это бы внесло много разнообразия в игровой процесс.
#35 10 февраля 2013 14:35
+2
              
#36 10 февраля 2013 14:42
+3
Забыли они , как делается настоящий " Call of Duty " poker
#37 10 февраля 2013 15:21
+2
Выйдет опять унылое говно,новый движок старые возможности,в MP вообще нечего не измениться,все так же бегай по маленьким картам и шатай фраги на лево и на право короче фрагодроч,лучше ждать bf4 а CoD похоронить уже пора
#38 10 февраля 2013 15:31
+1
Лучше бы новый Guitar hero сделали я был бы так род,уже надоело стрелять по неграм и русским да и механика игры немного надоела.
#39 10 февраля 2013 16:26
-3
я надеюсь они не сделают следующую часть МW,вроде такой как MW3,потому-что MW3-полный шлак vdv
#40 10 февраля 2013 17:16
+2
лично мне что и интересно так это история какую там еще придумает их сценарист(или как там его) там уже писать то н о чем или напишет о том как умер Прайс и Николай станет гл.Героем? или на оборот -_-
#41 10 февраля 2013 18:01
-1
call of duty mw4 не будет всё закончилось в mw3
#42 10 февраля 2013 18:19
-1
И как всегда когда речь идет о код понабежали школьники раздающие минусы на право и налево.

Ну они то понять не могут что серия потеряла интерес после код4, а все что выходит после нее стало однообразным!
#43 10 февраля 2013 19:08
+1
Rosteer,
Официален только анонс "чего-то" в этом году, об этом и статья.

Остальное слухи и догадки. Опубликовал, дабы задеть сердца фанатов и дать поверить им в чудо :D Оно, впрочем, может и произойти.
#44 10 февраля 2013 21:51
-2
Drakeno,
Просто не хочу что бы сайт превращался в мечты детей.Был анонс только новой части а не MW 4 и BO3
#45 11 февраля 2013 11:50
0
очередное голливудское нашпикованное штампами "мыльное кинцо"
#46 12 февраля 2013 11:25
0
ну когда? когда пипл перестанет хавать эту ужасную срань?
#47 12 февраля 2013 15:25
-2
а пять гавном будут нас кормить

ну, а кто же как не Прайс будет двери в игре открывать? наверно жопай biggrin