» » EA разрешает пользоваться глюком Dead Space 3 или платить деньги

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

EA разрешает пользоваться глюком Dead Space 3 или платить деньги

Новости ⋅ 12 февраля 2013, 10:20 ⋅ Drakeno ⋅ ⇒ 23096 ⋅ ✎ 32

EA разрешает пользоваться глюком Dead Space 3 или платить деньги

Эксплоит в 8-й главе на бесконечное количество ресурсов обрадовал всех читеров, но эксперты по финансам решили надавить на жалость и уговаривают не пользоваться этим глюком, ведь он может рассматриваться как воровство.

EA уже расстроила многих геймеров системой микротранзакций в игре, поднимались даже вопросы этичности по этому поводу. 11 DLC общей стоимостью более 60 долларов тоже на грани добра и зла. И при всем при этом в воровстве пытаются обвинить нас, игроков.

Сара Ладлэм - эксперт в области интеллектуальной собственности, в интервью с BBC открыто заявила, что использование глюка в игре на бесконечные ресурсы равноценно "покупке булочки в магазине и взятие более крупной сдачи, чем должна быть".

Т.е. вы покупаете игру, должны потратить около 60 долларов на все оружие, но можно при помощи бага добыть кучу ресурсов и быстро его сделать (ну или честными, долгими путями). Таким образом, кто еще тут наживается на виртуальной собственности - вопрос спорный. Претендент выдающийся, однако мы то с вам знаем, кто действительно жадный...

EA сделали заявление, что эта ошибка, по сути, и не глюк вовсе, и патчить ее они в ближайшее время не собираются. И все же разработчики советуют покупать плюшки и оружие через систему микротранзакций. Т.е. любознательные игроки пусть пользуются таким вот секретом, а богатые и ленивые - пусть покупают. Неплохая политика.

Ну а теперь сам эксплоит (хоть наш сайт и против читерства, он также против грабежа издателями):

Вы любите издательство EA?

Опрос

Всего проголосовало: 2828

 

Теги: Dead Space 3, баги
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (32) Фильтровать

#1 12 февраля 2013 10:28
+23
Я один о нем не знал? slowpok
#2 12 февраля 2013 10:35
+10
Прошел с 2мя орудиями и без этого.
#3 12 февраля 2013 10:48
+4
Как раз на 7 главе pofig
#4 12 февраля 2013 10:56
+25
опрос не правильный - если бы не было EA то не было бы и много хороших игр.
EA сами во многом виноваты из-за своей жадности.
#5 12 февраля 2013 11:17
+7
Еа алчные, жадные мрази. Господа, нас пытаются обмануть. везде, всегда. это закон. Играйте в пиратки и гордитесь этим. А игры покупайте только те, которые действительно стоят своих денег. ДС3 явно к ним не относится. я бы еще директору рожу начистил за потрясающие идеи микротранзакций... я понимаю мобильный мир, все по чуть по 1 доллару, но тут... это выше моих пределов.
#6 12 февраля 2013 11:19
-12
Я пытался в прошлый понедельник установить, но у меня каспер съедает кнопку setup ((
#7 12 февраля 2013 13:18
-8
Правильно просят. Игры выходят для того что бы их проходить, а прохождение это куча нервов и мало патронов.
#8 12 февраля 2013 13:33
+6
Грешник,
Так они просят на донатное оружие. Можно заплатить 100$ и играть с полными патронами и топовым оружием с самого начала :)

Об этой жадности и статья.
#9 12 февраля 2013 13:41
0
Drakeno,
Аа... Ну тогда да. Пипец
#10 12 февраля 2013 13:54
+5
Да пошли на*** эти су**
Без мата, пожалуйста.
#11 12 февраля 2013 14:10
-5
Че за бред?Дракено ЕА сказали что это не глюч,это такая помощь которую дали геймерам,тоесть кто сообразил тот и воспользовался,а кто-то прошел мимо.
«У нас нет планов выпускать патч, меняя этот аспект игры, — заявил представитель компании. — И мы поощряем исследование игроками игры, а также областей, где появляются бесплатные припасы. Мы специально спроектировали Dead Space 3, чтобы дать пользователям добывать ресурсы, играя».

S0NofMAN,
Это не жадность.Давай делай мне игру бесплатно Mass Effect 4 и Battlefield 4,будешь делать?Вы совсем зажрались ребятки,объясните мне почему все компании должны давать вам все бесплатно.Вам понравится работа на которой вы работаете и не получаете зарплату?
#12 12 февраля 2013 14:13
+3
Rosteer,
Продолжение твоей цитаты - "У кого мало времени на исследования могут воспользоваться системой микротранзакций". Не буду копаться в источниках, стстью написал в целях срача в комментах и бурных обсуждений)

Конечно они не такие жадные, раз даже глич собираются не убирать.
#13 12 февраля 2013 14:15
-2
Drakeno,
Да если бы я знал об этом баге я бы мимо прошел,бегать туда сюда ради 50-60 ресурсов,я лучше побегу дальше проходить игру на одном дыхании
#14 12 февраля 2013 14:19
+1
Rosteer,
читать научись, прежде чем мне такое писать.
#15 12 февраля 2013 14:21
-6
S0NofMAN,
Читать умею,меня бесят такие люди как ты которые думают что им все должны.Сделали микронизацию для донаторов,тебя принудили платить?Нет?Ну тогда сиди молча и не возникай.И в чем жадность ЕА я не понимаю
#17 12 февраля 2013 14:26
-2
S0NofMAN,
Это я конец добавил в статью уже после его комментария :)
#18 12 февраля 2013 14:31
0
я проходил нашёл сам этот глюк, когда вернулся погреться туда smile он находится как раз там где надо, там куда ты возвратишься в 50% так как там большая местность после этой двери, и если бежать не по заданию а пошарить еще то по любому возвратишься. Так что может быть ЕА его специально забабахали biggrin
#19 12 февраля 2013 14:56
0
Всегда ЕА что нибудь да натворит
#20 12 февраля 2013 14:58
-5
Прошел по сетке знаю как играть кто будет
#21 12 февраля 2013 17:25
+1
Rosteer,
там было
Вы ненавидите издательство EA?
так что не тыкай мне тут, детям своим будешь говорить что и когда делать.
#22 12 февраля 2013 18:33
-2
Rosteer,
Заметь чувак, тебя минусуют два школьника.
#23 12 февраля 2013 18:38
-3
EA решили пропиарится=\ В других играх находят подобное и ничего! А тут EA раздули ПРОБЛЕМУ планетарного масштаба!
p.s в Принце Персии (последнем) я тоже нашел БАГ (это именно ТАК называется) на прокачку ВСЕХ ветвей навыков сразу и быстро, так вот...в принце (который Персии) не раздували проблему, как это делают EA.
#24 12 февраля 2013 19:22
0
в тексте небольшая ошибка:
Претендент выдающийся

нужно писать "Прецедент"

по сабжу: как в шахматной композиции "белые начинают и проигрывают", так и у ЕА - "ЕА начинает серию игр и чем дальше, тем тупее и скучнее"smile
#25 12 февраля 2013 20:12
0
китайский городовой, зачем вообще платить, купил игру ОДИН РАЗ и не платишь больше, никаких микротранзакций
#26 12 февраля 2013 20:46
-2
Согласен с =LT=-, чем дальше тем тупее и нуднее, Survival HORROR превратили в Экшен, Реально EA не стоят делать проделжении игр серии дабЫ не позорить себя и не выкопать себе яму, Реаль самая настоящая стоящая серия это Battlefield да и только (MASS EFFECT NO LOVE) Вы помните Far Cry 2 & Так вот Ubisoft Поняли свою проблему и исправили ее, и мЫ увидели гораздо что то лучшее чем ее предшественник гоораазддоо...
#27 13 февраля 2013 00:02
-2
EA козлы и вообще жадные гады и скупердяи, так им и надо, Тьфу на их DLC и Тьфу на их Dead Space 3 который они даже не потрудились доработать для ПК, да и сделали более скучным чем второй, я уже про первый молчу, так как там шедевр был. Ну а это очередной пример как хапуги из EA наживаются на брэнде, так им и надо, пусть люди их грабят хотя и по маленькой пока есть возможность. В жизни не куплю ни одну их лицензионную игрушку!!!
#28 13 февраля 2013 01:37
-1
ConvictedGhost,
Visceral Games (бывшая EA Redwood Shores) — студия-разработчик компьютерных игр, филиал Electronic Arts.
основная "фишка" DS3 кооператив - PC как платформа, что изначально - что и к выходу 3 части не рассматривалась и составляет 4% от продаж, так что для разработчиков смысла упор на PC не было ставить. игра чисто для консоли когда играешь рядом и вместе проходишь игру.
Я поклонник серии - и с радостью заплачу разработчикам, если они выпустят ее в Steam. Если EA все же настолько жадная и будет как с ME3 - когда 2 части есть в Steam, а 3 нет, тогда руководство самое теряет деньги.
#29 14 февраля 2013 23:27
-2
ЕА настолько жадная, что на коробке с Батлой 3 не было предупреждения, типа "Если вы указали в Ориджине возраст менее 18 (или 16), то вы не сможете играть, пока Вам не исполнится 18(16)" - мой знакомый из-за этого ключ просрал, я ему помог, в лайв чате поругался с этими жабами, дали новый кей.
#30 15 февраля 2013 20:08
-2
не былобы EA не былобы этих дуратцких игр
#31 19 февраля 2013 12:05
-2
Один х заработают на 4ю часть,если уже не заработали..
#32 21 февраля 2013 13:33
-2
сами налажали, теперь еще плачут)

ЕА в 2012 году и в начале 2013 ни одну игру еще не сделали с уровнем средней планки