» » Начался Открытый бета-тест ShootMania Storm

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Начался Открытый бета-тест ShootMania Storm

Новости ⋅ 14 февраля 2013, 00:25 ⋅ bwca ⋅ ⇒ 5834 ⋅ ✎ 23

Начался Открытый бета-тест ShootMania Storm

ShootMania Storm – новый бесплатный онлайн шутер от всем известной компании Ubisoft, создавшей такие шедевры как Assasin`s Creed, Ghost Recon и т. д.

ЗБТ игры уже проводилось. Набрав большое число хороших отзывов разработчики решили немного подзаработать, запустив почти платный ОБТ. Очень нагло, не так ли?

Теперь игру вы можете опробовать бесплатно, скачав клиент с официального сайта. Но если у вас появится желание купить какой-либо апгрейд, оружие и т.д. система торговли поможет вам потратить несколько кровных долларов.

Также в игре действует система «премиум» доступа. То есть вы можете вложить большую сумму денег, получив все разблокировки в игре. Эту возможность внедрили жадные разработчики под предлогом «Ну лень им самим открывать, кто заставляет?».

Gameplay:



Думаю, игра вам понравится именно своей потрясающей графикой. По-моему, ShootMania Storm составит большую конкуренцию шутеру Battlefield 3, который понравился игрокам своей прямотой и хорошей графикой. Но это лично мое мнение.


Теги: Ubisoft, бета-тест, геймплей
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (23) Фильтровать

#1 14 февраля 2013 00:29
+3
bad bad bad ..............
#2 14 февраля 2013 00:41
-1
в этой попасть очень сложно ((!
#3 14 февраля 2013 01:50
+6
dash
о чем они думали? бредятина! смотрел ролики на ютубе, игра по графике сравнивается с давно забытым CS 1.5. геймплей даже комментировать не буду
моя оценка 1/10 за потное старание практикантов с компании Ubisoft morning
#4 14 февраля 2013 03:26
+4
wtf??? как в такое ещё играть bad
#5 14 февраля 2013 09:10
+3
Какая-то жалкая пародия на кваку.

Думаю, игра вам понравится именно своей потрясающей графикой. По-моему, ShootMania Storm составит большую конкуренцию шутеру Battlefield 3, который понравился игрокам своей прямотой и хорошей графикой. Но это лично мое мнение.

Лол што? Какой графикой? Деталей на картах просто минимум. В CS Source достаточно добавить красивое освещение и она будет на порядок лучше этого высера.
#6 14 февраля 2013 10:16
0
посматрел трэлер ОБТ, зацепило чтобы поиграть на ОБТ) особенно надпись более 25000 обычных карт realy
#7 14 февраля 2013 10:16
-1
kageoni,
Это был сарказм
#8 14 февраля 2013 10:17
-2
Я просто смеюсь с вас, вы воспринимаете эту игру серьёзно, хотя это просто пострелушка. Вы сравниваете её с кс (вообще не понятно почему), вы сравниваете её с бф 3. Вы бы ещё сравнили игру марио с ведьмаком 2.
#9 14 февраля 2013 10:47
0
ShootMania Storm – новый бесплатный онлайн шутер от всем известной компании Ubisoft, создавшей такие шедевры как Assasin`s Creed, Ghost Recon и т. д.


Я бы чуть чуть добавил. Да Ubisoft, но это только её часть и она называется maniaplanet а они создали все части trackmania и у них своя стилистика интерфейса... Играю, лучше бы они запилили новую trackmania wtf
#10 14 февраля 2013 10:50
+3
Mixadance,
В таком случае нужно ставить табличку, ибо на этом сайте я начитался такого, что теперь не надеюсь встретить тут сарказм

TWiX565,
Если ты не заметил, то сравнивают по графике.
#11 14 февраля 2013 11:52
0
Ubisoft??? ждите кучу багов,дорогие друзья (даже в финальной версии)
WIX
0
#12 14 февраля 2013 12:04
-7
Cross fire напоминает facepalm
#13 14 февраля 2013 12:22
0
Skop,
там не сама ubisoft там создатели trackmania) хотя они добавляют друг другу багов потому что в одной кампании realy

ZoOmiX_XD,
Cross fire там не пахнет) я вот щас играю... графика в своём стиле идеальна на максимальных настройках, gameplay особенный из за того что кол-во зарядов и время перезарядки мешает попадать, можно создавать свои карты и причём так же легко как и в trackmania, и другое. Когда сидишь в наблюдателях кажется что это война между людбми которые пуляются зарядами энергии.
#14 14 февраля 2013 12:49
+2
andrey2049,
Дело в том,что в какие игры мультиплеерные по Uplay не играл,все со своими "причудливыми" тараканами,меня это стало как-то напрягать и надеяться что Ubisoft доведут до ума мультиплеер в своих проектах - смысла нету.
#15 14 февраля 2013 12:58
0
Skop,
Ну сейчас делают создатели trackmania а у них одиночных игр я не знаю wtf

точнее знаю но там основа это мултиплеер) например в trackmania любая часть там самое главное это multiplayer все создают карты и гоняют по ним бьют рекорды друг друга) и просто кто быстрей)
#16 14 февраля 2013 14:56
+2
Думаю, игра вам понравится именно своей потрясающей графикой pofig . По-моему, ShootMania Storm составит большую конкуренцию шутеру Battlefield 3 kiddingme , который понравился игрокам своей прямотой и хорошей графикой. kiddingme Но это лично мое мнение. wtf
#17 14 февраля 2013 15:26
+5
KZforever,
Думаю графон в этой игре и графон батлы 3 будет сравнивать лишь тот, кто не играл в БФ3. Имхо.
#18 14 февраля 2013 20:22
-1
LiLemon,
kiddingme
#19 14 февраля 2013 20:35
0
Цитата: LiLemon
Думаю графон в этой игре и графон батлы 3 будет сравнивать лишь тот, кто не играл в БФ3. Имхо.

Графон сравнивать никак нельзя даже если не играл. Там в бф 3 реалистичность главное, а в этой игре просто приятность =)
#20 14 февраля 2013 23:15
0
ОМГ!
Лично мое мнение, но по моему, статья просто некомпетентная! Не рассказали вообще об игровой механике, о том, какой хардкорной игра будет, о том, что все противники буквально убиваются с одного выстрела и о кастомных картах! Назвали разработчиками юбисофт, хотя всего лишь на сайт игры, можно заметить, что разработчики по сути те же, что и у трекмании!
Про сравнение с БФ3 я просто молчу!
Только один вопрос остается, можно ли ставить минусы в карму за, на мой взгляд, совершенно неудачную статью?
#21 14 февраля 2013 23:51
0
Bad_Krendel,
Для начала сделай нормальную, если шаришь и знаешь все
#22 15 февраля 2013 00:02
0
Drakeno,
Простите, я просто выразил свое мнение и попытался указать на то, что мне показалось недочетами... извините, если задел или оскорбил кого-то. Не будем устраивать из этого срач drinks
#23 16 февраля 2013 11:47
0
Bad_Krendel,
Цитата: Bad_Krendel
Лично мое мнение, но по моему, статья просто некомпетентная! Не рассказали вообще об игровой механике, о том, какой хардкорной игра будет, о том, что все противники буквально убиваются с одного выстрела и о кастомных картах! Назвали разработчиками юбисофт, хотя всего лишь на сайт игры, можно заметить, что разработчики по сути те же, что и у трекмании!

Я писал о способе получения доступа в ОБТ, а не делал обзор к игре.
Цитата: Bad_Krendel
Про сравнение с БФ3 я просто молчу!

Я высказал свое мнение как и вы, не надо "разводить срач"
Цитата: Bad_Krendel
Только один вопрос остается, можно ли ставить минусы в карму за, на мой взгляд, совершенно неудачную статью?

Как сказал Drakeno: "Сделай сам"

Да, про графику я загнул, но не забывайте, что игра находится на стадии ОБТ.