» » Coop-News #1 - Первый выпуск нашего новостного видеодайджеста
34
4532

Coop-News #1 - Первый выпуск нашего новостного видеодайджеста

Создаем еженедельную новостную видео-ленту!
В этом выпуске: Кто занимался разработкой Aliens: Colonial Marines на самом деле? Что известно о The Witcher 3? Что ждет серию Medal of Honor? И другое.


В этих выпусках будет рассказываться о всех новостях игрового мира (не только о сетевых и ко-оп играх) и всем пропущенном на нашем сайте.

Подписываемся на канал и тогда в дальнейшем будет больше новостей, а качество видео - лучше.

Выражайте свое мнение в комментариях.

опрос

Проголосовало: 415
КОММЕНТАРИЕВ: 34
16 февраля 2013 12:05
+7
Дайджест просто прекрасен )
16 февраля 2013 12:08
+19
голос странный, такое ощущение как-будто смотреш фильм с одноголосым переводом. Надо менять интонацию иногда.
16 февраля 2013 12:09
+3
Отлично!
16 февраля 2013 12:09
+4
Лол, 2:54 посмотрите biggrin
16 февраля 2013 12:16
+4
А кто озвучивает? slowpok
16 февраля 2013 12:28
+1
давай в томже духе ) с каждым выпуском лучше и лучше будет )
16 февраля 2013 12:37
0
Хотелось бы голос по басистей как на плейграунде.
16 февраля 2013 12:43
0
Посмотрите обзор колонал маринсов и может быть догадаетесь)
16 февраля 2013 12:52
0
Давайте ребята,комментируйте, принимается обусловленная критика,благодаря вам coop-news станет лучше)
16 февраля 2013 12:54
0
Вот именно этого тут не хватало, спасибо.
16 февраля 2013 13:00
-7
Автор совсем страх потерял? Нагло своровал чужое видео и рад (Aliens Colonial Marines) - https://www.youtube.com/watch?v=WkynFwILS6k
16 февраля 2013 13:05
+5
А я и не отрицаю, конечно позаимствовал, в чём проблемы. Ты бы ещё спросил как у меня наглости хватило трейлеры своровать
16 февраля 2013 13:08
-6
Straider, в "авторских правах". А заимствовать будешь дома бутерброды.
16 февраля 2013 13:15
+1
Sraki,
Что-то я вообще схожести не заметил, или кадры из первой части игры считают закрытыми для показа и чем-то осбенным?

Вали уже отсюда, минусовщик, хватит флудить. Давно нарываешься на бан.
16 февраля 2013 13:19
-3
Меня пугает голос. А так нормально.
16 февраля 2013 13:19
-5
Drakeno, одно из двух - либо ты слепой, либо тупой. Даже сам плагиатор согласился, что "позаимствовал".

А выгонять меня не надо, лучше смотри что публикуешь.
16 февраля 2013 13:20
0
Sraki,
То видео на его канале и его совести, так что не всмастривался.

Есть претензии к Coop-News? Нет? Тогда переставай флудить.
16 февраля 2013 13:23
-6
Drakeno, черт возьми, претензия - воровство чужого контента. Неужели это так сложно для понимания?

И какое "то" видео? Речь об этом. Там где новость про Алиенов идет видео, которое я скинул.
16 февраля 2013 13:29
0
Sraki,
Да ты надоел, я понимаю если бы я отрицал, так ты еще и агришся, Тостя сам некоторые видео брал в игрозор и признавал это, а ты воняешь тут
16 февраля 2013 13:31
-7
Straider, ты настолько туп, что не способен почитать правила ютьюба? Может по слогам тебе их прочитать? Я клал на то, что ты не отрицаешь. Плагиат должен быть удален.
16 февраля 2013 13:56
0
Sraki,
ммм...... а ты почитай там написано разрешено для использования в Ев-программах и т.д. воот или я возможно ошибаюсь
16 февраля 2013 14:18
0
молодцы.растете.так держать.в начале ролика не хватает превью о том какие игры будут обсуждаться и показываться
16 февраля 2013 14:37
0
Не из моей ли предложенной статьи взяли информацию о The Witcher 3?
16 февраля 2013 14:58
0
SaNcHiK86,
Подтягиваются тут "копирайторы", конечно, новость о Witcher 3 написал чисто ты и нигде больше эту информацию найти нельзя facepalm

Sraki,
Теперь понял, видеоряд нарезок твои. Но и тем не менее, это просто нарезки геймплея первой главы, ничего преступного не вижу. Это нельзя назвать "воровством видео", тем более у тебя вроде открытые права
16 февраля 2013 15:00
0
Честно, лучше бы новости только про кооп игры делали, ведь про другие игры можно и на других сайтах посмотреть.
16 февраля 2013 15:02
0
Не уверен что я мог взять именно твою, так как информация была общедоступной,бралась из разных источников, и точно не с кооплэнда
16 февраля 2013 15:04
0
Dead_END,
Т.е. дублировать частично новости с сайта? Это, кстати, довольно актуальный вопрос.
16 февраля 2013 15:21
0
Не хочу быть занудой.
Но заставочка начинается без звука( первые 4 секунды), а потом резко врубается звук. Я чуть инфаркт не получил когда прибавлял звук и тут бац музыка на всю и голос!
16 февраля 2013 15:29
0
sleeme,
biggrin , прости, да, заставка будет другая в следующий раз
17 февраля 2013 16:54
+1
Вполне неплохо, однако надо дикцию тренировать...)
17 февраля 2013 21:57
0
хорошо но коротко
18 февраля 2013 19:24
+4
Голос, делает видео интересней, а не нарезка картинок. У меня создалось впечатление, что человек читающий текст торопится на кухню (что бы молоко не убежало). Иначе назвать нельзя. Все так быстро и монотонно, не успеваешь переваривать суть текста.
Мнение личное, так что прошу не спорить. Идея хорошая, а главное нужная. Все порталы уже на видео ряд переключились.
19 февраля 2013 17:32
0
Ах да не заметил сразу. Старайся делать сам или находить уникальные картинки, т.к в нарезки они все с водяными знаками. Это может плохо повлиять на репутацию канала да и сайта тоже.
24 февраля 2013 15:10
+1
И не только на репутацию, а могут быть проблемы с другими порталами =)