» » Подробности о картах Battlefield 3 – End Game

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Подробности о картах Battlefield 3 – End Game

Новости ⋅ 16 февраля 2013, 16:01 ⋅ Drakeno ⋅ ⇒ 7886 ⋅ ✎ 39

Подробности о картах Battlefield 3 – End Game

Вы уже знаете предварительную информацию, а также, наверное, видели срежесированный трейлер "конца игры" Battlefield 3 для всех обладателей премиума.

Давайте внесем конкретики и подробно разберем новые карты.

Анонс карт для DLC End Game состоялся официально, они будут достаточно просторными, но не чересчур гигантскими, как в Armored Kill.

Теперь подробнее:

Подробности о картах Battlefield 3 – End Game

Operation Riverside
Карта выполненная в "осеннем стиле". Тут есть электрическая подстанция, речушка, а базы расположены так, что проще бегать пешком, а техникой лишь объезжать по объездным путям. Центральная база имеет стратегическое значение при режиме "захвата", т.к. позволяет контролировать узкие дороги.

Ну и, конечно же, тут есть пандус для прыжка на мотоцикле через реку, ведь ради этого вводятся мотоциклы.

Подробности о картах Battlefield 3 – End Game

Nebandan Flats
Карта представляет собой безжизненную пустыню с разбросанными тут и там ветряными мельницами. В центре располагается склад, а по сюжету в нем находится секретное оружие и амуниция, именно по этой причине в такой, на первый взгляд, заброшенной области разворачиваются сражения.
Карта достаточно открытая и по ней может передвигаться любая техника Battlefield 3, но есть и укрытия, между которыми можно передвигаться перебежками.

Подробности о картах Battlefield 3 – End Game

Kisar Railroad
Лесопилка в живописном месте скрывает на этой карте стратегическую железную дорогу с поставкой оружия через всю карту. Ландшафт имеет переменчивую структуру и кучу мест для избегания выстрелов. Здесь также есть много рамп для прыжков на байке, но они аккуратно скрыты и сливаются с ландшафтом.

Подробности о картах Battlefield 3 – End Game

Sabalan Pipeline
Карта подарит нам снег, который очень уж понравился многим после карты "Гора Эльбрус". На этой карте есть стратегически важный нефтепровод, за который ведутся столкновения. Традиционно для данного DLC, здесь большое количество небольших укрытий и холмов для пехотно-мотоцикловых сражений.

Напомним, что DLC End Game станет доступно в марте 2013 года для всех обладателей Premium в Battlefield 3 (его можно купить и отдельно) на PS 3, Xbox 360 и ПК. Это последний DLC для этой части.


Теги: Battlefield 3, DLC
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (39) Фильтровать

#1 16 февраля 2013 16:04
+16
Побыстрее бы выпустили
#2 16 февраля 2013 16:06
-24
ChewieRus,
Нет. Баттла уже не торт.
#3 16 февраля 2013 16:24
+21
Я в ничего лучше Батлы не играл по сети.и это дополнение обязательно куплю.ведь батла афигенна! и мало что с ней можно сравнить вообще.
#4 16 февраля 2013 16:42
-39
ShotCentr,
pofig бф 3 офигенна? увы
#5 16 февраля 2013 17:06
+17
Sancho,
так зачем зашел в эту тему? Не нравится? - не играй!
#6 16 февраля 2013 17:09
+11
Sancho,
Я думаю твое мнение было сказано давно, и повторять его не нужно. Ищи тему где про сам battlefield 3 и пиши там, а не в теме с DLC.
#7 16 февраля 2013 17:16
+8
Sancho,
Нет. Но тебе так нужно в каждой теме про бф написать что она уг?
#8 16 февраля 2013 17:17
+7
Sancho,
ты вообще в неё хоть играл?конечно я понимаю у всех разные вкусы,но то что батла это можно сказать идеал сетевого шутера ты должен хоть понимать.не просто так в неё играют практически каждый второй(и я про все серий батлы говорю)
#9 16 февраля 2013 17:27
+24
Вар фейс УГ! Сплошной донат, множество багов.

П.С. Мое личное мнение).
#10 16 февраля 2013 17:28
+3
ну я ж говорю у каждого свой вкусы,и я конечно согласен что Call of Duty тоже отличная игра.да и варфейс на любителя(сам играл).Но сравнивать тут не надо(всем же понятно).Поэтому иди играй в Call of Duty ,ну а я на мотоцикле погоняю в скором будущем,а пока пойду танки фигачить))
#11 16 февраля 2013 17:31
+10
Карты великолепны!
#12 16 февраля 2013 17:31
+2
Sancho,
я не о World of Tanks говорю.ну если ты об этом))а о батле опять же)там весело)
#13 16 февраля 2013 17:35
0
[
Sancho,
чурка ты денег нету иди мамки проси денежку
#14 16 февраля 2013 17:39
+1
ShotCentr + тебе человек! Действительно хорошая игра. Вот только я одного не пойму ты что все дополнения покупаешь по отдельности?
#15 16 февраля 2013 17:45
+1
weriot,
да по отдельности)но сейчас у меня не все даже дополнения есть, вот на днях хочу купить Aftermath,ну и потом End Game.Просто Премиум уже смыла нет мне покупать.
#16 16 февраля 2013 18:25
0
ухх не зазря я купил премиум как только он вышел))
#17 16 февраля 2013 18:42
-1
Незнаю несёт ли мой коментарий хоть какой то смысл, но горы называются не Эльбрус, а Эльбурс smile
#19 16 февраля 2013 19:47
+2
круто
#20 16 февраля 2013 21:21
+3
Sancho,
Молодца, зачем заходить в тему про Battlefield 3 и писать, что она УГ?
Ты устраиваешь набор хейтеров?
Тебя задевает, что у игры есть фанаты?
Ты думаешь, что игра от твоих комментариев лучше станет?
В общем, все это не важно.
Те, кто заходят в эту новость, если не ждут, то интересуются сабжем.
А ты тут просто школьник, пытающийся привлечь к себе внимание.

P.S: По теме, ну, отлично, зря я премиум раньше не взял, все-таки надо будет приобрести.
#21 16 февраля 2013 22:09
+1
Ах как хорошо что я для себя поздно батлу открыл. Не надоест очень быстро и уровень не сотый. Премиум, кстати, это великолепно.
#22 16 февраля 2013 22:30
0
Последняя карта случайно не из BF:BC2?
#23 16 февраля 2013 22:45
+5
JanessaBrazil,
Молодец. Только конкретно в БФ3 имеется не гора ЭльбРУс, на которую ты привел ссылку на Вики, а горная система ЭльбУРс. Это совершенно другое место. Но игроки не любят вчитываться. Они видят знакомое название и им этого достаточно. Но им даже не приходит в голову, что если бы в игре был именно Эльбрус, то его было бы видно, а он очень характерен по внешнему виду. Но его там нет. Sad but true.
#24 16 февраля 2013 22:54
+1
Воздушное превосходство, просто отлично plane
#25 16 февраля 2013 23:13
-7
Код рулит, посоны tank
#26 16 февраля 2013 23:18
+1
Круто!
#27 17 февраля 2013 02:12
+1
Народ вопрос - если после End Game будут выходить ещё DLC, они будут бесплатны для обладателей премма ?
#28 17 февраля 2013 03:21
+1
Romy4,
Это вообще последний DLC) Дописал в статье.
#29 17 февраля 2013 04:26
+1
Ребят, я тут как то на днях читал одну статейку про BF3. так вот, там было написано что по желанию геймеров, у этой замечательной игры будут появляться отдельные DLC, по видимому не касающиеся Premium, и что они будут продаваться за не большую плату.... smile
#30 17 февраля 2013 05:04
+1
Ну я не верю что они будут серьезные, опять небось какое-нибудь оружие или камуфляжи.
Все уж, скоро альфа и бета-тесты 4й части...
#31 17 февраля 2013 09:06
+1
Romy4,
Да. Для према все дополнения бесплатны. Возможно будут еще какие-то длс.. но пока никто ничего не знает) Еще и последнее не вышло чтоб говорить о других.
#32 17 февраля 2013 10:58
0
да прикольна
#33 17 февраля 2013 11:52
+3
JanessaBrazil,
Да, я знаю что существует гора Эльбрус, но это battlefield и здесь они взяли горную систему под названием Эльбурс blum
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%BB%D1%8C%D0%B1%D1%83%D1



%80%D1%81

http://puu.sh/23Tn7
#34 17 февраля 2013 12:07
-2
BattleField 2 НАВСЕГДА. Всё что идет дальше породия на Калловздутие
#35 17 февраля 2013 14:01
-1
Harrisson,
Если так говорить, то battlefield 3 это пародия на battlefield 2.
#36 17 февраля 2013 14:33
-1
аааааааааааааааааааааа хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это будет лучшее дополнение скорее всего!

Sancho,
мда............. если у тебя ком не тянет это не значит что игра гавно!
#37 18 февраля 2013 20:33
0
игра отличная,правда подлагивают некоторые сервы,но это и в правду один из лучших сетевых шутеров
#38 21 февраля 2013 13:19
0
эх как завидую владельцам батлфилда...
отличное дополнение
#39 8 марта 2013 18:00
-1
Приму в дар Battlefield 3 Premiym.