» » Sniper Elite: Nazi Zombie Army выйдет на ПК с кооперативом на 4-х

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Sniper Elite: Nazi Zombie Army выйдет на ПК с кооперативом на 4-х

Новости, Видео ⋅ 20 февраля 2013, 02:13 ⋅ Drakeno ⋅ ⇒ 14678 ⋅ ✎ 25

Sniper Elite: Nazi Zombie Army выйдет на ПК с кооперативом на 4-х

Новый проект от студии Rebellion, известной многим по Sniper Elite V2, с улучшенным кооперативом, кровью и замедлением времени.

Sniper Elite: Nazi Zombie Army - это отдельная игра, не требующая установленной или купленной Sniper Elite V2. Она подарит вам возможность в очередной раз поглядеть в снайперский прицел и эффектные замедленные смерти врагов, причем вместе с 3-мя друзьями. Всю компанию можно будет пройти в кооперативе через интернет в роли старого доброго снайпера, немецкого командира, русского солдата или ученого.


На пути вам встретятся как враги, так и друзья, но все новоиспеченные приятели в любой момент могут превратиться в зомби... Прыгающие с крышу на крышу снайперы, суицидальные отряды, чего здесь только не встретишь.

Помимо новых врагов, увеличенного количества игроков в кооперативе, Rebellion оснастила Sniper Elite: Nazi Zombie Army новыми видами оружия, например, ружьем для ближнего боя.

Генеральный директор компании Джейсон Кингсли считает новую игру захватывающим продолжением серии. Это нечто отдельное, не такое серьезное как Sniper Elite V2 и более ужасающее и динамичное. Нельзя не заметить тренд игр про выживание и уничтожение зомби, вот и Rebellion решила не отставать от моды.

Sniper Elite: Nazi Zombie Army выйдет на ПК с кооперативом на 4-хSniper Elite: Nazi Zombie Army выйдет на ПК с кооперативом на 4-хSniper Elite: Nazi Zombie Army выйдет на ПК с кооперативом на 4-хSniper Elite: Nazi Zombie Army выйдет на ПК с кооперативом на 4-хSniper Elite: Nazi Zombie Army выйдет на ПК с кооперативом на 4-хSniper Elite: Nazi Zombie Army выйдет на ПК с кооперативом на 4-х

Подобные новости про кооператив радуют больше, чем последнее DLC для Sniper Elite V2, которое оказалось чисто одиночным. Ведь новое оружие и миссии не имеют большого значения, если вы играете без друзей, но можно ли превращать симулятор снайпера в трешовый шутер против зомби? Решать не нам.

Sniper Elite: Nazi Zombie Army появится в Steam 28 февраля с кооперативом на 4-х игроков и купить ее уже можно сейчас, в стиме действует 20% скидка и традиционная экономия на покупке 4-Pack.

Нравится ли вам сеттинг игры?

Опрос

Всего проголосовало: 988

 

Теги: Sniper Elite, зомби, кооператив для 2-4 плюс, Rebellion
 
 

Свежие видео

Также посмотрите:



 

Комментарии (25) Фильтровать

#1 20 февраля 2013 02:22
+3
Неплохо будет...
#2 20 февраля 2013 02:49
+2
Activision будет не рада этому, ведь это они первые создали Nazi Zombie.
#3 20 февраля 2013 03:04
+4
ЛАН- будет? Если нет то игра херня pofig
#4 20 февраля 2013 04:20
-14
быстрые вы. уже неделю как в стиме предзаказ доступен
#5 20 февраля 2013 04:58
+3
Boobba,
Молодец
#6 20 февраля 2013 07:16
-3
а чтоюы играть нужна игра Sniper Elite ?

а всё понял
Ступил просто
#7 20 февраля 2013 08:50
+6
Игры про зомби начинают надоедать. Но всё же надо будет опробовать!
#8 20 февраля 2013 09:28
0
Надеюсь мир будет интерактивным, а не как в Left 4 Dead. Куплю скорее всего, чуть позже
#9 20 февраля 2013 10:04
-6
После Aliens Colonial marines даже думать о ПРЕД ЗАКАЗАХ игр я не буду и вам не советую... wink
#10 20 февраля 2013 12:17
-7
я не понял, от первого лица или от третьего
#11 20 февраля 2013 12:46
-7
Aliens Colonial marines дно и графон там бомжарский а про геймплей вообще промолчу bad
#12 20 февраля 2013 13:50
+2
Vaas121,
Надоели... Каждый готов оскорбить игру которая ему не нравится, может будете писать без ошибок ? Если что, перед "а" всегда ставится запятая negative
#13 20 февраля 2013 14:07
+1
Danilanoks,
В конце предложения всегда ставится точка -_- .
#14 20 февраля 2013 14:15
+1
Danilanoks,
перед "которая" тоже ставится, но не будем строить из себя тут граммар наци.
#15 20 февраля 2013 15:27
0
предзаказал
#16 20 февраля 2013 15:45
-6
скапиравали из калоф дьюти и типо все все сразу побегут покупать

скапировали с калов дьюти и типо все все сразу покупать пойдут

по на копиравали тут
#17 20 февраля 2013 16:25
0
serega999930live,
Call of duty тут и не пахнет.
#18 20 февраля 2013 16:26
0
скапировали с калов дьюти и типо все все сразу покупать пойдут

по на копиравали тут

Ещё один безграмотный...
#19 20 февраля 2013 17:12
0
Call Of Duty только подала идею. Ведь у нее же нет прав на все игры связанные с Nazi Zombie. Любая компания в праве выпустить что то в этом роде. Просто разработчики Sniper Elite решили тоже попробовать силы в этой стихии. Они скорее за шаблон взяли Call Of Duty но переработали геймплэй. Мне так нравятся игры такого плана, думаю если постараются то не облажаются. Надеюсь что будет круче чем в Call Of Duty, а если нет то дальше в нее буду играть. Эх вот если DICE со своей серией Battlefield и движком Frostbite сделают что то подобное. Хотя как то любители делали Zombie-Mod для Battlefield 2, жаль что в ней графика деревянная.
#20 20 февраля 2013 18:40
-2
О боже мой, этот снайпер такое убожетсво, вот если бы от 1 лица...
#21 20 февраля 2013 19:15
-2
Ура очередное гов**цо! russian_
#22 20 февраля 2013 20:00
0
все пираты?
#23 20 февраля 2013 20:16
0
Стоит попробовать игру keks
P.S
Зачётный "мёртвый" немец с пушкой ! pofig
#24 21 февраля 2013 13:17
-1
такая шляпенция, играть никогда в нее не буду
#25 1 марта 2013 13:10
0
как ее в коопе запустить? подскажет кто?