» » Скоро стартует новое бета-тестирование Warside
18
4220

Скоро стартует новое бета-тестирование Warside

Скоро стартует новое бета-тестирование Warside

Полноценное тестирование игры Warside в режиме 24/7 с ценными подарками стартует совсем скоро...

Уже 1 марта в 20:00 по Мск. состоится запуск бета-тестирования Warside - новой игры от инди-студии Kraken Games. Кто не слышал - это MMO экшн-платформер с элементами RPG, где основой геймплея являются PvP сражения на разных Sci-Fi картах и выполнение задач своего государства.

Начнется круглосуточное тестирование и долгие бои, главным событием станет ивент "Грани Войны", в котором можно будет получить медали и затем обменять их на ценные призы вроде видеокарты Geforce GTX 660 Ti или геймерской клавиатуры с мышью от Razer. (подробности см. на официальном сайте

Как принять участие в новом бета-тестировании:
1) Зарегистрироваться на http://warside.ru
2) Подать заявку на участие в бете здесь


Вот так переосмыслили разработчики классические двумерные шутеры. Будет система развития персонажа и, конечно же, динамичный геймплей с акробатическими прыжками.

Ближе к релизу "Кракены" планируют ввести систему клановых воин, они также прислушиваются к любым вашим предложениям и замечаниям.
КОММЕНТАРИЕВ: 18
21 февраля 2013 17:24
+1
Жду!
21 февраля 2013 17:33
0
Это типа Контра,тока в новом виде smile
21 февраля 2013 17:34
+1
Cheliuswip,
Совсем нет. , есть не много. poker
21 февраля 2013 17:45
+1
Cheliuswip,
Ну контра не была платформером никогда)
Это типа Soldat 2D или Ureal Tournament 2D... довольно редкий жанр. Недеюсь донатом не испортят после релиза.
21 февраля 2013 18:28
-3
знаю похожую флеш игру с подобным жанром, только вот умений там нет, вроде щитов и т.д.
21 февраля 2013 18:54
-4
Сравним 2 игры Warside и The Showdown Effect! По моему лучше будет The Showdown Effect? т.к. Warside- это ММО(я НЕНАВИЖУ ММО), в этой игре будет донат(Я НЕНАВИЖУ ДОНАТ)
21 февраля 2013 18:57
+1
про CS 2D никогда не слышал? а ведь админ dash
21 февраля 2013 19:11
+1
поиграть можно!
21 февраля 2013 19:12
+2
DJMisha,
Как-то странно сравнивать две разные игры по жанру и модели распространения, а после делать по результатам какие либо выводы...
21 февраля 2013 19:18
-2
Ruch,
DJMisha,
в The ShowDown эффекте больше доната, 50 процентов всего за донат! Нельзя говорить ложную инфу, незная ничего ireful
21 февраля 2013 19:30
+1
Игра стоящая), советую поиграть
21 февраля 2013 19:38
+1
Не фанат платформеров но трейлер заинтересовал,приму участие в бете хотя я ленивый и мне лень регистрироваться,качать игру,устанавливать...
21 февраля 2013 20:10
+2
BigRateYes,
Где ты в The Showdown Effect нашёл донат!? wtf
21 февраля 2013 22:36
0
Цитата: BigRateYes
в The ShowDown эффекте больше доната

slowpok wtf wtf wtf wtf slowpok
21 февраля 2013 22:54
-1
mosquitou,
CS 2D разве платформер?
22 февраля 2013 10:41
0
Опять War...
22 февраля 2013 18:31
0
Drakeno, Контра имелась в виду эта - http://ru.wikipedia.org/wiki/Contra

тоже немного ММО http://www.kongregate.com/games/JavelinOU/tdp4-team-battle
22 февраля 2013 18:50
+1
-=LT=-,
Ну эту уж знаю, это кОнтра... КС испортил испортил иисторию)