» » Arma 3. Приблизительная дата выхода и новое видео

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Arma 3. Приблизительная дата выхода и новое видео

Новости, Видео ⋅ 24 февраля 2013, 01:30 ⋅ bwca ⋅ ⇒ 7471 ⋅ ✎ 28

Прошла долгожданная пресс-конференция, на которой нам представили геймплейные видео и нужную информацию об Arma 3.
Arma 3. Приблизительная дата выхода и новое видео

Bohemia Interactive объявила, что Arma 3 будет только в Steam. Это решение очень огорчило фанатов, но разработчики сразу нашли оправдание, рассказав о своих масштабных планах и раскрыв приблизительную дату выхода - конец 2-го квартала 2013 года.

Цитата исполнительного директора:
"Мы понимаем, что некоторые люди затрудняются перейти на новую платформу, особенно, если они уже приобрели наши игры без каких-либо внешних сторонних приложений. Мы оценили плюсы и минусы, но в конце концов мы остановились на Steam, ведь это позволяет нам выпускать Arma III, принося массивное преимущество в игре. Так же мы учли, что большинство наших игроков переходит именно на эту платформу."

Геймплей:

Подводный мир



SDV режимы



Техника



Огневая поддержка



Режим мультиплеерной игры



Не будем забывать о возможном моде DayZ, который был обещан сразу после выхода игры. Разработчики это не отрицают и уверяют, что мод для Arma 3 выйдет в начале 2014 года. Также игра выйдет не только на PS 3 и Xbox 360, но и на новом поколении консолей, что очень радует.


Теги: разработка, геймплей, видео, ARMA, дата выхода
 
 

Свежие видео

Также посмотрите:



 

Комментарии (28) Фильтровать

#1 24 февраля 2013 01:35
0
Ждём...)
#2 24 февраля 2013 01:47
+13
опять тратить деньги нужно, эх :D
#3 24 февраля 2013 02:02
+1
Brasco,
ага :D
#4 24 февраля 2013 02:10
+13
Bohemia Interactive объявила, что Arma 3 будет только в Steam. Это решение очень огорчило фанатов

Отлично что на стим!
#5 24 февраля 2013 03:37
-9
Три dayz? выйдет отдельная игра, выйдет мод к arma 3 и ещё будет сегодняшний dayz со всеми дополнениями... Им надо было сегодняшний мод потихоньку доводить до отдельной игры, переписывая движок, либо оставить как мод но уже выпустить его на arma 3
#6 24 февраля 2013 07:01
+5
Тратить деньги на такое не жалко. По моему даже 1 ArmA была офигенно сделана.
#7 24 февраля 2013 08:20
0
Грешник,
да я до сих пор в нее играю )
#8 24 февраля 2013 09:14
0
Компания прославилась благодаря моду!Так что продажи должны оправдать надежды разрабов!И что с рукой у солдата на скрине?
#9 24 февраля 2013 09:35
-3
Arma3, мне и 2 хватило!
#10 24 февраля 2013 10:17
0
Ну, а 3 стоит опробывать. Т.к во 2 не играл, и не хочу как то.
#11 24 февраля 2013 10:21
-11
Но мы же все понимаем, что нам интересен мод на арму, а не сама арма :D
#12 24 февраля 2013 10:50
+4
Хорошо хоть не на Origin D:
#13 24 февраля 2013 10:54
-9
если будет отдельная игра DayZ - зачем Arma?
#14 24 февраля 2013 10:56
0
f0rt1q,
Арма 3 появится в Origin только, когда рак на горе свистнет, ибо там игры только от ЕА.
#15 24 февраля 2013 11:01
0
magitwo,
Дорабатывать существующий мод нет смысла, слишком много читеров и уязвимостей в движке Армы. Гораздо лучше будет, если сделают отдельную игру со своими анимациями и движком smile
#16 24 февраля 2013 11:18
-5
Arma 2! Мне и 1 хватило. И Flashpoint'a.
#17 24 февраля 2013 12:29
0
Надеюсь DayZ будет выглядеть так.
П.С. Освещение просто класс ! good
#18 24 февраля 2013 12:37
+2
Также игра выйдет не только на PS 3 и Xbox 360, но и на новом поколении консолей, что очень радует.
Arma 3 не собирается выходить на PS3 и Xbox 360...
Она станет эксклюзивом не только для PC но и для Steam.
#19 24 февраля 2013 13:15
0
Crisis2010,
Об портации говорили не раз, и ,я уверен, что её портируют на консоли.
#20 24 февраля 2013 14:11
0
Видео еще в том году видел, а точнее около 3-х месяцев назад.
(Гдеж они новые ? :) )
#21 24 февраля 2013 14:14
-5
Первый раз слышу об этой игре. Что там вообще делать надо? Выглядит ничего так smile
#22 24 февраля 2013 14:46
0
Chameleon,
Google, чувак.

MiF,
Они были выставлены на gamescome.
#23 24 февраля 2013 15:04
+3
S0NofMAN,
Ты вообще знаешь все возможности ARMA 2?

Chameleon,
симулятор войны.хош технику цепляй к верту залетай на гору сбрасывай технику с парашютом и бомби всех с горы.Короче тактики хоть жопой ешь и без нее здесь не куда.Это не батла где выскочил пих пих и убежал.

китайский городовой я вообще не пойму че стим некоторым не нравится.Мне кажется это крайне удобная штука!!!
#24 25 февраля 2013 13:12
0
А можно перевести остальные ролики? Очень интересует воздушная техника, и пехоту бы, тоже было-бы не плохо....

P.S. Я в АрмУ 2 играю, но 3, я и её куплю...
P.P.S Те кто играет в DayZ, уходите, это АрмА, тут Вам делать нечего, она отделилась!
P.P.P.S Раз тут так много, кто в АрмУ играет, может соревнования замутить?
#25 25 февраля 2013 18:10
+1
LaG1924,
Абсолютно согласен, что те кто любят Арму лишь из-за мода дейзи, им делать в арме нечего. Арма игра наполненная тактикой и имеет в себе множество особенностей и возможностей, а дейзи всего лишь мод, который и 1/10 функционала армы и не использует. А игру жду с нетерпением.
#26 25 февраля 2013 21:52
-1
Есть одна старая игруха, от этой же чешской конторы, называется Hidden & Dangerous, жалко что нет продолжения, а ведь эта игруха наверное до сих пор остаётся лучшей в своем жанре. Если бы Arma сделали похожей то она была бы супер, а так мне не нра.
#27 26 февраля 2013 23:38
0
Уже жду...