» » Age of Conan теперь бесплатна и доступна в Steam

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Age of Conan теперь бесплатна и доступна в Steam

Новости ⋅ 26 февраля 2013, 01:09 ⋅ Ellioth ⋅ ⇒ 22597 ⋅ ✎ 13

Age of Conan теперь бесплатна и доступна в Steam

Онлайн-игра Age of Conan уже стала бесплатной, но теперь еще больше удобства, прямо в Steam. Для тех, кто не в курсе, это разработка студии Funcom (известная проектами Anarchy Online ; Dreamfall: The Longest Journey ). Она стала второй по популярности MMORPG на Западе, зато сейчас переживает не лучшие времена из-за нехватки игроков, ну теперь зато Free To Play.

Вселенная игры раскрывает события Хайборийскои эры, выдуманные писателем Робертом Говардом. Этот мир известен благодаря приключениям Конана-варвара. Эту MMO создавали в тесном сотрудничестве с компанией Conan Inc. и поэтому здесь подробно воссозданы все особенности огромного фэнтезийного мира, описанного в книгах, комиксах и кинофильмах. Графика тоже довольно симпатичная.


Клиент игры пока распространяется на 3-х языках: немецком, английском и французском. Все игроки, которые приобретут Steam-версию игры, получат в подарок - накидку Spiked Cloak of Vapors. Разумеется, есть и платный контент для хлеба разработчикам - различные наборы для ускорения развития и предметы Tortage Survival Pack, на которые в честь торжественного события сделали 35% скидку. На игровом магазине Funcom ассортимент, правда, будет по-больше.

Ссылки:
  • Страничка в Steam.
  • Игровая валюта Age of Conan.


  • Теги: MMO, Steam
     
     
    Также посмотрите:



     

    Комментарии (13) Фильтровать

    #1 26 февраля 2013 01:25
    0
    Будет время посмотрю че ето.... smile
    #2 26 февраля 2013 01:29
    +25
    Игры делают теперь по принципу:
    1. Сделать увлекательную MMO.
    2. Осознать что игра не покупается.
    3. Сделать Free to Play
    4. Продавать шмотки в игровом магазине.
    5. PROFIT
    #3 26 февраля 2013 01:32
    +3
    Ууууууууу........ Да стакими урезанными возможностями это F2P ,а рабочая демка. Так что если её не хотите оплачивать то даже и не смотрите в сторону этой игрули.
    #4 26 февраля 2013 01:33
    0
    hustle353,
    убрать первые два пункта.
    игра не слишком интересная и увлекательная, поэтому отток игроков был неизбежен

    все таки довольно долго она продержалась не на ф2п
    #5 26 февраля 2013 01:43
    0
    да ну на 25гб качать я лучше в RaiderZ поиграю
    #6 26 февраля 2013 01:53
    0
    darjeck,
    Увлекательная в кавычках))
    #7 26 февраля 2013 02:57
    0
    я ща буду качать
    #8 26 февраля 2013 15:20
    0
    Блин, такую музыку в трейлер подставили что мне казалось сейчас начнётся ЖЁСТКИЙ БОЕВИК.
    #9 26 февраля 2013 15:21
    -2
    Hitman8520,
    Твоя игра полнейший шлак...
    #10 26 февраля 2013 15:24
    +1
    Да уж графон... Думал 25 гигов что то норм... Пойду в forsaken world pofig
    #11 26 февраля 2013 15:46
    0
    Игра уже как 2 года, а то и больше фритуплей. Вот в стиме недавно появилась

    Год назад грал, правда скорость скачки с серверов была ужасной)Но затянула больше вовки)Довольно оригинальная боевка, да и атмосфера выдержана)
    #12 26 февраля 2013 22:23
    +1
    Как и RaiderZ, оригинальна, стоит того, чтобы убить несколько вечеров)
    Чем и займусь)
    #13 5 марта 2013 00:53
    -1
    "Обожаю" сраные ММО, без них моя жизнь была бы неполноценной mario