» » Основная платформа для игры Watch Dogs - PC

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Основная платформа для игры Watch Dogs - PC

Новости ⋅ 1 марта 2013, 19:22 ⋅ MiF ⋅ ⇒ 12305 ⋅ ✎ 41

Основная платформа для игры Watch Dogs - PC


Ubisoft подтвердила, что ведущей платформой для игры Watch Dogs является РС.
После того, как игру закончат, ее будут портировать на консоли: Xbox 360, PlayStation 3, PlayStation 4 в этом году.

Как все мы уже знаем, Ubisoft не очень любят делать игры на РС платформе (и часто жаловались на пиратство и пускали другие слухи), но сейчас все изменилось, так как игру будет проще портировать на PlayStation 4. Все это означает, что PC версию Watch Dogs будет лучше оптимизирована для работы на компьютерах.

А вот что сказал директор Ubisoft в интервью:
«Мы считаем, что у нас возникнет меньше вопросов при портировании игры на PS4, чем на PS3. У PlayStation 3 – полностью другая инфраструктура. Раньше мы сначала делали игры на Xbox 360, и затем переносили их на PS3. Все это занимало много времени и денег. Теперь мы можем создавать игры сначала на РС, а затем портировать их на другие консоли».

Статью подготовил MiF , специально для Coop-land.ru


Теги: Watch Dogs, онлайн баталии, информация, геймплей
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (41) Фильтровать

#1 1 марта 2013 19:24
+37
УУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААААААА.
Оптимизация будет просто

ЭБС
#2 1 марта 2013 19:26
+25
ЗБС!
#3 1 марта 2013 19:27
+23
ну, слава Богу
#4 1 марта 2013 19:37
+16
Отлично! Не ожидал от Ubi, но может потому что они игру изначально разрабатывают на пекаре? Ведь зачем делать на ПК игры для консоли, а с консольной версии портировать на (ПК) megusta
#5 1 марта 2013 19:44
+24
Они пошли правильным и мудрым путем избрав главной платформой PC
#6 1 марта 2013 19:49
+27
Гы гы консольщики в ярости :D
#7 1 марта 2013 19:56
+7
Я так то, тоже рад ! :)
#8 1 марта 2013 19:57
+12
да ,конкуренция для гта 5 ещё та,к тому же гта 5 на консолях,а тут на всём сразу! loveCL
#9 1 марта 2013 19:58
+9
Не ожидал loveCL
#10 1 марта 2013 20:14
-11
Ну это же просто бомба, спасибо за выход ПС4, это даёт надежди ПКашникам)
#11 1 марта 2013 20:30
+8
Balon13,
и правда то что Sony решили сделать PS4 под архитектуру х86 это реально круто, теперь есть надежда что будет меньше "кривых консольных портов", и теперь будет проще делать порт с PC на консоль чем наоборот .... sparta dance1
P.S
Цитата: Muxa11rus
Гы гы консольщики в ярости :D
cool
#12 1 марта 2013 20:40
-16
Ахахаах и вы в это поверили?
#13 1 марта 2013 20:57
-3
Не зря я пред. заказ сделал!
#14 1 марта 2013 20:57
0
Rosteer,
почему бы и нет? давно когда то, юбисофты очень оскорбили пк-юзеров, с того момента они частенько пкшникам жопу подлизывали, этот момент возможно не исключение
#15 1 марта 2013 21:07
-6
ps 4 перешла на более худшую архитектуру пк. power pc был куда более обнадеживающим, надеялся увидеть продолжение этой эпохи.

Все пришло к тому, что у разработчиков не хватило амбиций для создания новой платформы или улучшения старой - они тупо взяли х64. Ну и конечно оптимизировали все составляющие.

ps4 через года 3-4 будет тянуть новые игры только на минимуме.
#16 1 марта 2013 21:39
+1
HateR,
Если так подумать то с такими характеристиками ps 4 прослужит также как и ps 3 ну может на 1-2 года меньше -_-
#17 1 марта 2013 22:00
+6
Скорее бы системные требования...

HateR,
x86 же вроде, а не х64, хотя они обратносовместимы на данный момент.
#18 1 марта 2013 22:23
-9
rash1230,
дааааааааааааааа конечно,вот вам разум уже и помутили.PS3 и XBOX360 щас нагнули РС потому, что щас идет застой,пока PC на высоте,но после выхода новых консолек РС соснет обратно

SuperHero,
GTA 5 не втащит поверь,они придумали аж 3 гг и то она все равно будет вся таже,взял задание сел в машину,проехал несколько км и т.д.А вот юбики дали нам всем глоток чистого воздуха.
#19 1 марта 2013 22:33
+3
А ведь Watch Dogs выйдет в конце 2013 okay
#20 1 марта 2013 22:43
+1
FeF_RUS,
пфф gta 5 на пк вообще в 2014 выйдет

ураа вот обрадовали это значит графика и анимации будут лучше на пк спасибо юби
#21 1 марта 2013 23:00
0
HateR,
Зато ты за эти года 3-4 поменяешь железо на пк овер 9к раз
да и потом через года 3-4 новая соня выйдет
#22 1 марта 2013 23:07
0
LazBro,
Я не мажор, не поменяю. А работать начну только через 2 года, минимум.

Глядя на подобное развитие событий, можно предсказать, что PS 5 протянет года 2-3, а шестая (не дай бог ей быть) вовсе год, в то время, как PS 3 существует уже как 7 лет, и до сих пор тянет многие игры (графодрочеры со слаем gt680 наверняка затронут эту тему).

Компания деградирует. Вы бы перешли с андроида/iOS на симбиан первых моделей? Вот что они сделали с пс4.
#23 1 марта 2013 23:07
+3
Дождались наконец ПиСишники-Братья!)))
#24 1 марта 2013 23:39
-4
Черт...да...консольщикам-облом (и я в том числе)...ну тогда остается ждать только на ПК,а потом только порт на консольку...а мой ПК хрен потянет такую игрульку,а это облом вдвойне shout
#25 2 марта 2013 04:46
+1
Drakeno,
Ты будешь визжать как Дама когда узнаешь системные требования))
#26 2 марта 2013 06:56
0
Rosteer,
что? :DDD пк сосет?) чувак пк всегда на высоте будет, т.к. на него апгрейды выходят новые чуть ли не каждый месяц, я конечно не сторонник срачей между консолями и пк, но ты правда чушь сказал
#27 2 марта 2013 09:33
+1
LazBro,
я максимум что поменяю за три четыре года, так это винт. очень мало вероятно что видяху. не знаю кто как а у меня это уже третий комп, и первые два, спокойно тянули игры, при минимуме последующих на них затрат
#28 2 марта 2013 10:40
0
rash1230,
И когда ты проводишь апгрей своего пк?
#29 2 марта 2013 11:49
+1
Как раз к этому времени соберу комп на i7 mario
#30 2 марта 2013 12:53
0
Rosteer,
а причем тут это? я тебе говорю про то, что по качеству пк будет лидировать еще очень долго, либо когда придумают виртуальную реальность (ну если такое будет;).
ну а вообще раза 2-3 в год, стабильный доход имею, да и теряю впринципе не так много с этого.
только после этого не надо мне ничего о консоле говорить, это выбор каждого, апргейдить комп или купить 1 раз консоль, и как видишь большинство на стороне 1го варианта, не буду говорить за всех почему, но думаю у каждого какая то своя причина
#31 2 марта 2013 12:55
+3
Наконец то PC не будут стоять в очереди за консолями.Оптимизация должна быть хорошей,а следовательно меньше лагов в игре good Давно пора начинать в первую очередь с разработки игр на PC,а уж все остальные потом(не в обиду "консольщикам" выше сказанное) gamer
#32 2 марта 2013 13:32
+3
Хорошие новости, спасибо MIF greeting
#33 2 марта 2013 15:34
-1
Цитата: Rosteer

Rosteer
Coop-Gamer
[повысить реп.] (20|-8) [понизить реп.] Комментов:365
#12 Вчера, 20:40 Жалоба
-13
Ахахаах и вы в это поверили?
ОТВЕ
Однако показывали игру на презентации именно с ПК.
#34 2 марта 2013 18:32
0
Ех,вот бы побольше видюшек с гемплеем. А то их всего ничего...
#35 2 марта 2013 18:43
+1
Ubisoft подтвердила, что ведущей платформой для игры Watch Dogs является РС.
После того, как игру закончат, ее будут портировать на консоли: Xbox 360, PlayStation 3, PlayStation 4 и РС в этом году.

когда читаешь, то создаётся впечатление что WD будут портировать с РС на РС.
или это только мне так кажется???
#36 3 марта 2013 01:21
+1
Ну на консолях удобно играть в файтинги и гоночки, что касается шутеров и стратегий only PC!

SaNcHiK86,
Я тебя понимаю diablo
#37 3 марта 2013 18:12
0
Теперь надеюсь что не выйдет такой-же казус как с war z