» » Coop-News #3 - будущее игровой индустрии

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Coop-News #3 - будущее игровой индустрии

Новости, Видео ⋅ 2 марта 2013, 17:36 ⋅ Drakeno ⋅ ⇒ 5070 ⋅ ✎ 18

Очередной выпуск новостей про кооперативные и сетевые игры. Какие игры стоит ждать? Куда добавят мультиплеер? Смотрим...


Подписываемся на канал и здесь будет больше интересных видео!


Теги: Coop-News, видео
 
 

Свежие видео

Также посмотрите:



 

Комментарии (18) Фильтровать

#1 2 марта 2013 17:38
-69
Первый Нах
#2 2 марта 2013 17:40
+9
NikitaBad,
Надоедают такие люди. Зачем это везде писать?
Выпуск норм, жду ещё!
Вот только голос бы погромче, а музыку потише.
#3 2 марта 2013 17:52
+2
FromRussia,
люди хотят показать что они первее, но не знают что написать)

скажите, кто озвучивает?
#4 2 марта 2013 17:53
+1
Arheonix,
Лучше не чего не писать. Они наверно специально сидят и ждут, что-бы написать свой первонах,
#5 2 марта 2013 17:54
+1
ПЕРВАНАХИ ЖРУТ КАКАХИ!
Вот вам.
#6 2 марта 2013 18:02
+1
подписался
#7 2 марта 2013 18:22
+4
Неподходящий голос.
#8 2 марта 2013 18:31
+1
Gh0st aka D1mon,
Голос по мне норм, с интонацией проблемы, заинтересованности в тексте нет что ли.
#9 2 марта 2013 18:31
+1
Надеюсь это не Дракено говоріт
#10 2 марта 2013 18:38
+1
Опять новостей мало=(
#11 2 марта 2013 18:54
0
Chameleon,
Это не Дракено!
#12 2 марта 2013 18:56
0
Chameleon,
хех
#13 2 марта 2013 19:00
-1
мыльный поезд в анчартед 3
#14 2 марта 2013 21:27
+1
NikitaBad,
Ты наверно даже видео не включил, а сразу написал коммент и жаждишь поощрения.

Насчет видео. Я понимаю, какой голос достался от рождения, таков он будет, но по моему голос надо сменить. Посерьезнее сделать, или другого ведущего. Прости за такие слова но Я просто говорю свое мнение, а так видео класс
#15 2 марта 2013 22:50
+1
Голос,голос,голос... Ребята, я и так стараюсь делать с каждым разом лучше и лучше, если бы вы видели, что я выдавал намного раньше до coop-news вы бы загнобили бы меня, потому что даже мне не нравится. Я все ваши замечания учитываю и по возможности исправляюсь)
#16 3 марта 2013 01:29
0
Басов уменьшить, а так шик. Коротко и о главном, ничего лишнего, не нудно, не растянуто, все интересное скомпресовано и подано, молодцы, спасибо.
#17 3 марта 2013 11:08
0
Gh0st aka D1mon,
Не візжі
#18 4 марта 2013 01:40
0
Класс, хочу Watch Dogs!