» » Последняя информация о Assassin's Creed IV: Black Flag

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Последняя информация о Assassin's Creed IV: Black Flag

Новости, Видео ⋅ 4 марта 2013, 22:01 ⋅ crysis362 ⋅ ⇒ 10332 ⋅ ✎ 49


Многие из вас уже наверно слышали про новую часть игры из серии Assassin’s Creed под названием Assassin’s Creed IV: Black Flag.

После публикации настоящей информации, можно теперь полноценно представить эту игру.

Действие игры будет разворачиваться в западной части Индии 1715 года. И нам предстоит сыграть за морского ассасина - пирата. По совместительству этот наш ассасин является Эдвардом Кенуэйем, отцом Хейтэма Кенуэя и дедушкой Коннора Кенуэя (вот такая вот у них родословная)

По характеру наш главный герой будет схож с пиратами: пьющий, жестокий, подлый, но, как и все ассасины, - отчаянный, расчетливый и сражается как сам "дьявол".

Мультиплеер из игры никуда не денется, но, судя по молчанию разработчиков, к сожалению, скорее всего, он останется на прежнем уровне, или внесут некоторые незначительные изменения.



Другие детали:
  • В игре можно будет стать убийцей китов и без особой горести убивать столь спокойное и умиротворенное создание...
  • Тот, кто будет теперь лазить в анимус, станет “аналитик” из "Абстерго" (скорее всего, могут сделать так, что вы будете играть за обезличенного игрока, то есть за себя самого. Такой прием использовался в Need for Speed: Most Wanted)
  • Под нашем руководством будет собственный корабль под названием "Галка" (ладно хоть не "Алка"...)
  • Захват кораблей будет происходить по вашему желанию, вы можете расстрелять его с пушек и потопить ко всем чертям, взять на абордаж, или же втихаря подплыть к нему, незаметно пробраться на борт и убить капитана - выбор за вами.
  • В игре будет огромное количество локаций, около 50, это различные бухты, пещеры, джунгли, заброшенные храмы, затонувшие корабли, ну и города.
  • В игре будет полная свобода действий (надеюсь, разрешат убивать мирный жителей, а то китов то можно)
  • Вы сможете встать на сторону знаменитых пиратов таких, как Эдварда “Чёрная борода” Тича, Бенджамина Хорниголда, “Калико Джека” Рэкхема и Энн Бонни, ну или сражаться против них.

    Дата выхода Assassin's Creed 4 – 29-е Октября для Северной Америке и 1-е Ноября в Европе, но эта дата скорее всего касается консолей на PC же игра скорее всего, как всегда, выйдет с опозданием.
    Цитата: Концепт-арты + Скриншоты
    Последняя информация о Assassin's Creed IV: Black FlagПоследняя информация о Assassin's Creed IV: Black FlagПоследняя информация о Assassin's Creed IV: Black FlagПоследняя информация о Assassin's Creed IV: Black FlagПоследняя информация о Assassin's Creed IV: Black FlagПоследняя информация о Assassin's Creed IV: Black FlagПоследняя информация о Assassin's Creed IV: Black FlagПоследняя информация о Assassin's Creed IV: Black FlagПоследняя информация о Assassin's Creed IV: Black FlagПоследняя информация о Assassin's Creed IV: Black FlagПоследняя информация о Assassin's Creed IV: Black FlagПоследняя информация о Assassin's Creed IV: Black FlagПоследняя информация о Assassin's Creed IV: Black FlagПоследняя информация о Assassin's Creed IV: Black FlagПоследняя информация о Assassin's Creed IV: Black FlagПоследняя информация о Assassin's Creed IV: Black FlagПоследняя информация о Assassin's Creed IV: Black Flag


    Пока это вся официальная информация. Мы постараемся найти больше информации о мультиплеере, хотя в новой части он вновь не станет нечтом не особо выдающимся.


  • Теги: Assassins Creed, трейлер, информация
     
     

    Свежие видео

    Также посмотрите:



     

    Комментарии (49) Фильтровать

    #1 4 марта 2013 22:02
    +5
    Хах жду эту игру :D
    #2 4 марта 2013 22:03
    +2
    Мое мнение изменилось, это будет получше Коннора-девственника. Особенно миссии под водой, который тоже введут игру изюминку, т.к кроме марио, я нигде не видел миссии под водой. (эм, еще код конечно). Да и главный персонаж хорош! Каменное лицо как у Альтаира, бабник как Эцио, навыки как у Коннора. Вообщем жду отличного разворота событий, хотя с Дезмондом подкачали немного, но поживем - увидим, жду!
    #3 4 марта 2013 22:06
    +2
    Вперед за приключениями, галканафты.

    хотя лучше бы африка, а не индия (
    #4 4 марта 2013 22:07
    +2
    А вот пираты это хорошо, может мне из-за этой части даже ассасин понравится c:
    #5 4 марта 2013 22:17
    -10
    Mapter,
    Маптир, я тебе говорил, как сильно я люблю тебя?
    #6 4 марта 2013 22:21
    0
    7TO7,
    Больше чем коннора, гей ты сранный...
    #7 4 марта 2013 22:24
    -6
    Mapter,
    Больше чем Эцио, Маптир мой.
    #8 4 марта 2013 22:24
    -5
    я уже не ассасинс крид я пираты карибского моря на(х)уй
    #9 4 марта 2013 22:25
    +8
    7TO7,
    #10 4 марта 2013 22:26
    +3
    Mapter,
    7TO7
    фу
    #11 4 марта 2013 22:28
    0
    Ubisoft хочет сильно много денег....
    #12 4 марта 2013 22:28
    0
    я думал 3 последняя, хорошо что я не прав
    #13 4 марта 2013 22:29
    -6
    maksPRO,
    Mapter,
    Аахаххаах)..
    Маптир, позвони мне, сладкий.
    #14 4 марта 2013 22:31
    0
    7TO7,
    kngt
    #15 4 марта 2013 22:34
    -3
    Mapter,
    Да ладно тебе.
    #16 4 марта 2013 22:38
    0
    Радует то что больше локаций, и взятие кораблей на абордаж по желанию, видно юбисофт полюбили делать игры на тему море. loveCL
    #17 4 марта 2013 22:46
    0
    этот ваш ассасин что то на уровне книг по Эраста Фандорина или еще какой.
    #18 4 марта 2013 23:10
    -5
    Збс, надеюсь будет побольше последовательностей (или как их там), а то только во 2 их было много
    #19 5 марта 2013 00:35
    0
    Ubisoft хочет срубить БОЛЬШЕ ДЕНЕГ, поэтому и будут выпускать ту же третью часть только под другими названиями, как и с Brotherhood и Revelation.
    #20 5 марта 2013 02:34
    -7
    мне играть уже в неё зае*****)))
    #21 5 марта 2013 07:36
    -9
    это нормальный персонаж:
    Альтаир - мужик
    Эцио - мужик
    Коннор - баба
    Эдвард - мужик
    #22 5 марта 2013 08:58
    -3
    я думаю что вскоре Assassins creed превратится в Симулятор BattleShip и никаких городов с тамплиерами и т.д. будет скучно и я вскоре (хотя врятли) соскучусь по стелсу
    #23 5 марта 2013 09:07
    0
    мда,больше ничего не скажу.



    з.ы еще ходит слушок,что они хотят выпустить еще одну в этом году. Если не ошибаюсь на консолях!
    #24 5 марта 2013 09:09
    +2
    Жду 8 часть russian_
    #25 5 марта 2013 09:37
    0
    хммм.
    я так понял эта часть про пиратов??))
    #26 5 марта 2013 11:34
    -1
    да...Пираты ассасины
    #27 5 марта 2013 12:09
    +4
    Вот в эту часть я готов поиграть diablo
    #28 5 марта 2013 13:31
    0
    Hyperion,
    там ток 1 ассасин - пират, остальные обычные хачи
    #29 5 марта 2013 14:07
    -5
    busted_bunny,
    Коннор в аху** кстате, он девка и слюнтяй, а его дед пират и йохохох!
    #30 5 марта 2013 16:44
    -5
    а в этой части уберут способность лазить по деревьям?
    #31 5 марта 2013 16:50
    +2
    Gleb41k,
    На море, по деревьям, ага.
    #32 5 марта 2013 16:53
    +2
    Gleb41k,
    Сухопутная крыса!! Где ты видел в море деревья!? А-р-р-р-р-р-р-р!!!!!
    #33 5 марта 2013 17:14
    -6
    Не игра а тупой штамп.
    #34 5 марта 2013 17:49
    +1
    Gleb41k. Нет.
    #35 5 марта 2013 19:26
    -3
    По совместительству этот наш ассасин является Эдвардом Кенуэйем, отцом Хейтэма Кенуэя и дедушкой Коннора Кенуэя. Исправьте, Коннор отец, а Хэйтэм дедушка!
    #37 5 марта 2013 19:41
    +1
    как фанат жанра готов к любым изменениям))) буду ждать с нетерпением.
    #38 5 марта 2013 20:15
    +2
    Цитирую:
    Огромный корабль со знаком Братства на флаге отлично подчеркивает всю скрытность Ассассинов...
    #39 5 марта 2013 21:04
    +3
    Комментов:102
    #38 Сегодня, 20:15 Жалоба 0
    Цитирую:
    Огромный корабль со знаком Братства на флаге отлично подчеркивает всю скрытность Ассассинов...

    Цитата: Mapter
    7TO7,
    Да нихрена из-за ваших сранных цитатах не видно! АХАХ МАПТЕР ДВЕРЬ ДВЕРЬ ДВЕРЬ ЗАПИЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
    #40 6 марта 2013 13:53
    +3
    Пфф. Некогда отличная серия "Ассасинс Крид" теперь скатывается в говно изза жадных юбиков. Ей богу как "КАЛ оф дути" теперь. Имхо, на третьей надо было ставить точку.
    #41 6 марта 2013 16:43
    -1
    будет такая вигня как с командед енд конквер
    #42 6 марта 2013 17:15
    +1
    V_Pirate_EX, вы неправы. В описании всё верно. Исходя хотя бы из того, что действие игры будет разворачиваться в 1715 году, а Коннор рождён в 1755.
    #43 7 марта 2013 17:42
    +1
    Я уже не Assassins Creed, я уже Пираты Карибского моря нафиг
    #44 7 марта 2013 19:36
    0
    эх так и не сбудется мечта пострелять из ревальеров pirate coolguy okay
    #45 9 марта 2013 11:48
    0
    jeckdd,
    Для этого у тебя есть бф3.
    #46 9 марта 2013 18:03
    0
    7TO7
    jeckdd,
    Для этого у тебя есть бф3.

    1 там не от 3-его лица
    2 там нельзя паркурить
    3 асассин выглядит круче чем военый
    #47 11 марта 2013 01:08
    0
    Они блин каждый год этих ассассинов штопают и у них не плохо получается!
    #48 22 октября 2013 20:04
    0
    В Steam доступен предзаказ,
    Будет доступна: 21 ноября 2013
    #49 6 ноября 2013 17:29
    -1
    A.Rudnik,Нет они хотят много фанатов))