» » Немного свежих скриншотов Battlefield 3 – End Game и информации

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Немного свежих скриншотов Battlefield 3 – End Game и информации

Новости ⋅ 6 марта 2013, 04:22 ⋅ Drakeno ⋅ ⇒ 6138 ⋅ ✎ 18

Немного свежих скриншотов Battlefield 3 – End Game и информации

Совсем скоро на свет появится последнее дополнение для Battlefield 3 - End Game.

После детальной информации о картах, приятно увидеть их наполненными техникой:
Немного свежих скриншотов Battlefield 3 – End Game и информацииНемного свежих скриншотов Battlefield 3 – End Game и информацииНемного свежих скриншотов Battlefield 3 – End Game и информацииНемного свежих скриншотов Battlefield 3 – End Game и информацииНемного свежих скриншотов Battlefield 3 – End Game и информацииНемного свежих скриншотов Battlefield 3 – End Game и информацииНемного свежих скриншотов Battlefield 3 – End Game и информацииНемного свежих скриншотов Battlefield 3 – End Game и информацииНемного свежих скриншотов Battlefield 3 – End Game и информации


Заметно, как DICE и EA демонстрируют боевые мотоциклы, это и правда будет приятной особенностью, добавляющей захватывающий геймплей. Довольно динамично для последнего DLC в составе Premium. В трейлере ниже вы также увидите новшество - десантирование техники! Многих это может сильно поразить...

На фоне альфа-теста Arma 3, который стартовал на днях, это смотрится словно издевательство, ведь там даже из-за камня вылезти может быть смертельным.

Напомним, что в дополнение войдут 4 новых карты, 3 вида техники и режимы «Захват флага» и «Превосходство в воздухе».
Трейлер запуска:


Приобрести дополнение можно в составе Premium (здесь лучшая цена) или отдельно, как и Aftermath.
Релиз на PS3 - уже 6го марта, на других платформах - как всегда, через пару недель.


Теги: Battlefield 3, DLC, скриншоты, трейлер
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (18) Фильтровать

#1 6 марта 2013 05:38
+7
прикольно наверно будет навешать на мотак с4 направить в танк или пехоту, спрыгнуть и подорвать
#2 6 марта 2013 06:36
-15
magitwo,
так делают только нубы, которые мешают нормально играть.
мне, кстати, интересно, как будет реализована стрельба со спускающагося с ас130 танка, например
#3 6 марта 2013 07:29
+1
Круто!
#4 6 марта 2013 07:41
+1
зашибись
#5 6 марта 2013 07:45
+1
Дух захватывает когда БТР скидывают с трапа
Jeb
0
#6 6 марта 2013 10:10
+2
Боже. Из 4 самолётов получаются эффектные баталии в небе,что же будет в новом режиме... А десантирование техники, это просто охеренно!
#7 6 марта 2013 10:14
-5
Самый дешёвый прем на coop-land.plati.ru 1166,62 руб, а не 1170 руб troll
Как всегда в лучшей цене почти лучшая цена megusta
Эхх поскарей бы, а то надоели старые DLC... Вот почему они сначало на PS3)
#8 6 марта 2013 10:41
+2
Как же круто это выглядит...
#9 6 марта 2013 10:48
0
Скрины в HD есть?
#10 6 марта 2013 12:08
0
Мда, скорее всего скрины с PS3 или XBOX 360. Точно нe PC
#11 6 марта 2013 13:39
+1
Видос ахуенен!
#12 6 марта 2013 16:49
0
slowpok 2-ой день уже играю :) Это самое лучшее дополнение. По поводу c4 на мотык. Это круто, но на некоторых серверах банят kiddingme.
#13 6 марта 2013 18:19
-1
BringMyWorld,
у тебя ps 3? Мыльное кино, а не игра как все говорят pofig
#14 6 марта 2013 19:20
0
exelanter,
Это скрины из одного видео DICE.
#15 6 марта 2013 20:22
0
andrew2049,
побольше слушай =D Я играю на телевизоре с хорошим качеством ( С Samsung Smart TV говнеца не будет ). Я теперь жду релиза на пк, чтобы поиграть на славу, а то на пс не удобное управление FUUU
#16 6 марта 2013 20:28
+1
Chameleon,
снятого с ps3 pofig
#17 6 марта 2013 21:20
0
На всех картах было по 2 самолёта ну или по 1 а здесь как я вижу будет ооочень много по моему Battlefield 3 Предстовляет собой настоящий симулятор войны с этими DLC
#18 7 марта 2013 17:08
+1
уже двенадцатого марта, ждуждужду.