» » Внезапно - возвращение Черепашек Ниндзя, уже этим летом

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Внезапно - возвращение Черепашек Ниндзя, уже этим летом

Новости, Видео ⋅ 7 марта 2013, 07:17 ⋅ Drakeno ⋅ ⇒ 12885 ⋅ ✎ 40

Внезапно - возвращение Черепашек Ниндзя, уже этим летом

Ох эти Черепашки Ниндзя, почти каждый, думаю, помнит эту основную тему... И вот, Activision анонсирует игру про них - Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows. Разумеется, с кооперативом на 4х!

Возможно, это станет новой эрой в игровой истории и по-настоящему возродит серию. Вероятно, каждый с трепетом будет ждать и надеяться...
Но хватит эмоций, Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows будет доступна для скачивания в XBLA, PSN и на PC в конце этого лета. Четыре игрока смогут взять на себя роль одного из героев: Леонардо, Донателло, Рафаэля и Микеланджело в режиме онлайн-кооператива (возможно, будет и HotSeat на консолях, но пока неясно).

С логотипом "Nickelodeon" возле названия игры, можно подумать, что основываться она будет на последнем из мультиков для детей... Но эти мутанты... Они выглядят скорее как ассасины Нью-Йорка.
В общем, смотрите на видео сами:


Если хочется поближе познакомиться с героями и рассмотреть их со стороны, то обратите внимание на скриншоты ниже. Рафаэль там словно всматривается в душу... Но это мало кого волнует, ведь вся надежда на игровой процесс. Трудно вспомнить хоть один кооперативный файтинг за последнее время.

Внезапно - возвращение Черепашек Ниндзя, уже этим летомВнезапно - возвращение Черепашек Ниндзя, уже этим летомВнезапно - возвращение Черепашек Ниндзя, уже этим летомВнезапно - возвращение Черепашек Ниндзя, уже этим летом


Пока это весь официальный анонс. Вам из первых рук. Будет больше информации - обязательно сообщим.


Теги: TMNT, трейлер, анонс, скриншоты, Activision
 
 

Свежие видео

Также посмотрите:



 

Комментарии (40) Фильтровать

#1 7 марта 2013 07:25
0
Настальгия)))
#2 7 марта 2013 07:43
+38
Что Activision сделала с их лицами?Особенно Доннатело он как упоротый!Но всё равно куплю!
#3 7 марта 2013 08:57
+22
бедные черепашки создатели накурилсиь и довай клепать черепашек
#4 7 марта 2013 09:23
+4
Графика что-то не очень.. )
#5 7 марта 2013 09:44
+1
а как по мне по дуще это самые первые черепашки на сеге )
#6 7 марта 2013 09:49
+5
Если в стиме анонсируют, то обязательно куплю! Хотя-бы из-за самоудовлетворение. :)
#7 7 марта 2013 10:02
0
Хоть в статье и написано что выходит на PC, мне не нравится то что в трейлере в конце нету PC :3
#8 7 марта 2013 10:12
+19
Меня одного пугают их лица shok
#9 7 марта 2013 10:14
+3
мне чё-то не оч нравятся как выглядят черепашки на скринах
#10 7 марта 2013 10:14
0
Mapter,
С логотипом "Nickelodeon"

Как была детской так и останется
#11 7 марта 2013 10:18
-1
Danik3151,
Самые первые были на денди, и они куда лучше чем на сеге...
#12 7 марта 2013 10:28
+2
ееее^^ буду играть ))
#13 7 марта 2013 10:35
0
Класс!
#14 7 марта 2013 10:40
0
Черепашки))) wow
#15 7 марта 2013 10:50
+3
Почему рейтинг игры +16!? wtf
#16 7 марта 2013 12:29
+5
maks4589,
Лица пугать будут детей.
#17 7 марта 2013 12:42
-1
Главное чтобы там была локалка тогда её хорошие люди взломают и я порублюсь с друганами))
#18 7 марта 2013 12:50
+5
Черепашки уже не те...
#19 7 марта 2013 12:58
0
english PFФ
#20 7 марта 2013 13:33
+6
Никелодеон здесь лишь потому, что все права на черепашек принадлежат им.
#21 7 марта 2013 13:38
-2
ото не те черепашки которые были в детстве это мутанты черепашки
#22 7 марта 2013 15:39
-2
Что это за комменты вообще? Типа никто не знает что нужно писать вод статьями с черепашками?
Донателло круче всех!
#23 7 марта 2013 15:39
0
боевка будет супер
#24 7 марта 2013 15:57
+4
Рад , что они наконец-то вернулись , хотя лица действительно ужасны.
#25 7 марта 2013 16:01
0
Людоподобные черепахи ниндзя аха !! Но всё равно куплю дабы оторваться от новизны и вспомнить старые времена в новой обложке )
#26 7 марта 2013 16:09
-3
а в ней кооп будет? gamer
#27 7 марта 2013 16:27
0
maks4589,
потому что activision не только колду разрабатывали, spider man web shadows и другие игры.
#28 7 марта 2013 17:31
0
шпизжец как внезапно но ЛИИЦАА poker
dance1 loveCL dance1
#29 7 марта 2013 18:16
+3
Я в их лицах увидел Боби котика но всем пофиг.
#30 7 марта 2013 18:31
0
Надеюсь в игре будет открытый мир.
#31 7 марта 2013 19:59
0
Надеюсь игра будет стоящей.
#32 7 марта 2013 20:10
+1
епать графан
#33 7 марта 2013 23:02
0
Teenage Mutant Ninja Turtles, Teenage Mutant Ninja Turtles...

Ностальгия sad
#34 8 марта 2013 14:02
0
Интересно управление какое будет!?...
#35 8 марта 2013 16:48
0
А я с Рафа угораю!!! sarcasti
#36 8 марта 2013 22:29
0
Я уж думал что "Черепашки нинзя" вымерли loveCL
#37 9 марта 2013 13:54
0
Что за намеки везде "Download this summer" :D
#38 9 марта 2013 14:11
0
Ну и лица... Не такие, как в жизни, да?
#39 9 марта 2013 15:58
0
Помню когда играл с другом в предыдущую часть. Балаган и за лиц, наоборот они очень похожи на так сказать лица морды черепашек.
#40 23 июня 2013 14:17
0
Я не фанат конечно черепах но ради коопа да еще и файтинг в четвером то очень ничего...надеюсь игра будет супер)