» » Опрос - моды для нового сервера Minecraft

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Опрос - моды для нового сервера Minecraft

Новости ⋅ 9 марта 2013, 14:36 ⋅ Drakeno ⋅ ⇒ 10970 ⋅ ✎ 43

Обновлено: 11 марта 2013, 02:32, Drakeno
Добавлено новое голосование
Опрос - моды для нового сервера Minecraft

Возникла идея создать второй Minecraft-сервер с такими модами как IndustrialCraft 2, TerraFirmaCraft или каким либо другим.




Сервер будет работать 24/7 на хостинге, по началу будет 50-60 слотов, если нужно нужно будет больше, то я добавлю больше.

Опыт в создании сервера у меня большой, поэтому всё должно быть хорошо)

Если голосование пройдёт успешно то я создам другое голосование, где напишу все возможные моды которые я могу добавить на сервер.

Пишите что вы думаете о данной идее.

Сервер будет пиратский со своим лаунчером и системой регистрации а так же скинами. (Всё абсолютно халявно)

Сервер будет на Bukkit с модами.

Также обсуждаем в этой теме на форуме.

Нужен ли сервер с такими модами как IndustrialCraft 2, TerraFirmaCraft?

Опрос

Всего проголосовало: 1552

 

Теги: Minecraft
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (43) Фильтровать

#1 9 марта 2013 14:37
+4
Можно,народа больше будет
#2 9 марта 2013 14:37
0
BC+IC2=GOOD
TFCraft=Very Very GOOD
Вот так
#3 9 марта 2013 14:40
-12
Желательно не делать свой клиент, а то у меня не будет возможности зайти
#4 9 марта 2013 14:41
-12
IC2+BC+RP2+SM=Я и мой друг точно будем играть (без модов не интересно).....
ТерраФирмуКрафт? Возможно....
#5 9 марта 2013 14:42
+1
alexxkur,
В чём ваша проблема?
Minecraft с модами спокойно запускается и на Linux!
#6 9 марта 2013 14:42
+3
alexxkur,
тут я согласен просто можно выложить моды и пусть народ пихает в папку mods :D
#7 9 марта 2013 14:44
0
Muxa11rus,
Ну или сделать какой-нить свой лаунчер........................
P.S. Ну тогда пускай ещё и конфиги выложит...... Я не против.....
#8 9 марта 2013 14:44
0
Crisis2010,
я думаю клиент не спакойно на линукс
#9 9 марта 2013 14:45
0
Muxa11rus,
Зная народ, у 75% будут проблемы xD
К примеру халявная игра Arma 3, куча людей без ников играет, а всё потому что не поняли biggrin
#10 9 марта 2013 14:45
+1
Crisis2010,
ну видео инструкцию и все :D
#11 9 марта 2013 14:46
+3
ДАВАЙ ВСЁЁЁЁЁЁ biggrin
dance1 loveCL dance1
#12 9 марта 2013 14:48
0
Muxa11rus,
Я имел дело с пользователем на Linux и с уверенностью говорю что проблем там нету.
Достаточно просто в папку с игрой кинуть библиотеки Linux ну и лаунчер в формате .jar )

0_о
Я даже не ожидал такого ажиотажа, что бы за 5 минут 40 человек за проголосовали xD
#13 9 марта 2013 14:52
+2
интересный мод Twilight Forest, но без IC2 и прочих)
#14 9 марта 2013 14:55
0
TerraFermaCraft! Я ЗА НЕГО!!!
#15 9 марта 2013 15:09
0
Я могу предложить свою сборку с картой в стиле MMORPG biggrin
#16 9 марта 2013 15:13
0
я за - если мой дом можно будет перенести
#17 9 марта 2013 15:15
0
Кстати в основном сервере Coop-Land тоже будут эти плагины. Не знаю, зачем нам второй сервак.
#18 9 марта 2013 15:22
+1
Если без "уникального" клиента войти будет нельзя, то тогда - бред)
#19 9 марта 2013 15:23
0
150 человек проголосовали за, думаю можно оканчивать голосование, делайте моды!
#20 9 марта 2013 15:34
-1
На какую версию майна вы собираетесь ставить? на 1.5?
#21 9 марта 2013 15:35
0
Vladitron,
1.4.7, на 1.5 ещё никто не успел обновиться (даже, ещё разрабы сами не успели)
#22 9 марта 2013 16:17
0
Люблю RED POWER 2 Думаю стоит поставить
#23 9 марта 2013 16:36
0
Ребят поставьте мод DiveneRPG извините если написал не правильно
#24 9 марта 2013 16:58
+1
Хм... Будет очень хорошо, но жалко поиграть пока не могу, жду 2014 года и посмотрю что нового добавят в майн.Это интересней чем ждать новую версию, почти каждый месяц
#25 9 марта 2013 17:01
0
Может ты делаешь клиенты и сервера на заказ,а?
#26 9 марта 2013 17:43
0
BC+IC+RP+GT если будет, то и я буду играть
#27 9 марта 2013 18:08
-1
Хах у меня сервер 90 модов + Плагины
Есть и поезда и машины и оружие
Крепости всякие боссы Магия тоже имееться
Мобов уйма новых От единорогов и пони до крыс и демонов
На самолетах можно полетать
Да и кстати механизмов тоже навалом
От industrial и Redpower 2 до computer craft Build craft да и еще Thermal craft помоему так он называеться
#28 9 марта 2013 19:37
0
sasasorired,
И поддерживает 20 человек онлайн?!
#29 9 марта 2013 22:22
0
Я предлагаю установить Tree Assist, вещь в принципе довольно полезная
#30 10 марта 2013 06:40
+1
Кто то ещё играет в Minecraft? pofig
#31 10 марта 2013 14:46
+1
DoctorDiesel,
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ foreveralone
#32 10 марта 2013 14:51
0
Я всеми руками за создание сервера. Можетпотом один грандиозный проект предложу
#33 10 марта 2013 17:54
0
Так что когда уже серв будет?))
#34 10 марта 2013 19:25
-1
Уже вышла тема "Что конкретно нового будет в Minecraft 1.5?", так хочу её посмотреть, но я должен выдержать до 2014 года.
#35 10 марта 2013 19:56
-1
Только не Indastrial!! shout
#36 11 марта 2013 08:15
0
Давайте терафермакрафт збс мод давно хотел поиграть
#37 11 марта 2013 09:06
0
Divine rpg!!Рулит!
#38 11 марта 2013 15:08
-2
Silvan, Да к сожалению многим людям в падлу качать лаунчер в 80mb да еще и на Industrial не идет x-ray с nodus поэтому многие школьники сильно расстраиваются и не хотят играть =)
#39 11 марта 2013 16:02
0
sasasorired,
в падлу качать лаунчер в 80mb

Что простите?
#40 11 марта 2013 22:58
0
Цитата: sasasorired
поэтому многие школьники сильно расстраиваются и не хотят играть

так это ж плюс
#41 13 марта 2013 15:46
-1
Только DivineRPG, только ХАРДКОР
#42 13 марта 2013 22:31
0
kageoni,
Crisis2010,
Лаунчер для игры на сервере
А насчет школьников люди смотрят по онлайну сервера(в последнее время)
Так что нет школьников нету игроков
#43 16 марта 2013 10:38
-1
sasasorired,
Я имею ввиду то, что вы написали что ваш "Лаунчер" весит 80 mb biggrin