» » Что конкретно нового будет в Minecraft 1.5?

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Что конкретно нового будет в Minecraft 1.5?

Новости ⋅ 10 марта 2013, 18:10 ⋅ ASPIR3 ⋅ ⇒ 14776 ⋅ ✎ 45

Что конкретно нового будет в Minecraft 1.5?

Mojang готовит новый апдейт версии 1.5 к игре Minecraft. Уже есть играбельная предрелизная версия Redstone, давайте смотреть - что нового...

Важной частью обновления является упрощенная эксплуатация красного камня, чтобы даже новичок на интуитивном уровне понял, как он работает.

Разумеется, появятся и новые блоки. По предварительной информации, в новой версии появится новый элемент - конденсатор. Он будет представлять собой нечто вроде репитера, накапливать заряд и затем отдавать, но с заданным уровнем сигнала.

Интересным дополнением станут "умные нажимные плиты", умеющие подсчитывать занятые слоты инвентаря и сундуков. На их основе, можно будет делать устройства, срабатывающие в зависимости от забитости инвентаря. Запрещать проходить кому-то или делать ловушку... возможно, ему будет и куча других применений.

В обновление 1.5 также обещают внедрить более функциональные виды тележек, они будут взаимодействовать с сундуками, на них можно будет перевозить предметы.

Никаких новых монстров и предметов добавлено не будет, разве что новогодний праздничный салют или руда для нового редстоуна...

Релиз обновления состоится на следующей неделе.

Скачать Pre-Release версию: Minecraft BETA v1.5


Теги: Minecraft, обновление, Mojang
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (45) Фильтровать

#1 10 марта 2013 18:15
-7
Следующий год!!!??? офигеть
#2 10 марта 2013 18:16
+4
Скачать БЕТА версию: Minecraft BETA v1.5
Ну вообще то не BETA а Pre-Release
#3 10 марта 2013 18:16
+3
эксплуатация красного камня
:) возможно я смогу доделать автоматическую ферму, по сбору пшеницы.
#4 10 марта 2013 18:20
+6
Crisis2010,
Ок, так будет правильнее
#5 10 марта 2013 18:49
-10
Ахереть. че так долго? Там пилить нечего, текстурки 97 года же. Как клепать 1.4.7, 1.4.6, так почти каждый день
#6 10 марта 2013 18:49
+6
Что Jeb совсем разленился poker
#7 10 марта 2013 19:11
+5
Вообщето на Вики пререлиз вышел 1.5 ,значит 1.5 полноценная выйдет на следующей неделе
#8 10 марта 2013 19:32
0
7TO7,
это не просто текстурки запилить и готово - если все так просто, сделай сам.
#9 10 марта 2013 19:37
0
S0NofMAN, а в чем проблема то? вода+редстоун
#10 10 марта 2013 20:06
-36
игра дно а кто в нее играет поддонники или иловики girl_smi
#11 10 марта 2013 20:31
+8
Ммдаа без новых мобов будет negative
#12 10 марта 2013 20:33
0
Чет накосячил автор, дополнение же на след. неделе выходит)) Исправил.
#13 10 марта 2013 21:34
-26
игра дно а кто в нее играет поддонники или иловики я бы сказал также но комент дислайкнут smile
#14 10 марта 2013 21:53
-20
Chameleon,
ты прав ибо игра нормальная :D
#15 10 марта 2013 22:37
+3
лучше бы они в обновлении добавили нормальное чтение текстур. А то на каждую версию ставить мод\патч что бы поставить текстуры, да и то одиночка из-за него иногда "слетает" при начале новой игры, а если играть по сети то нормально...
#16 10 марта 2013 22:40
+4
7TO7,
там не в графике дело
и попробуй сам гейм девом заниматься
(не на сраном готовом cryengine3 или анрил 3 (или юнити)) (ну или хотя-бы модделингом если ты говоришь что это все просто)
умник блин
это сложно
попробуй блин написать функции всего этого редстоуна на c++ или java
ахренеешь просто
#17 11 марта 2013 10:42
+4
Блин, че за бред? Какой конденсатор? Там компаратор, сравнивает 2 сигнала. Сам автор хоть загружал это обновление?
#18 11 марта 2013 11:09
+5
Нотч что-то курит (определенно)
#19 11 марта 2013 12:29
+2
То что игра совершенствуется это гуд. Но задолбало уже,моды если и переделываются на новые версии то долго.Так много хороших модов было на 1.8
#20 11 марта 2013 12:35
-11
Знаю, что задислайкают мой комент, но :З Майнкрафт говнище с графой 98 года и сис. требованиями 2011-2012 года. Хотя, что-то затягивает в нем раз сам играю) Но игра какаха. Обиженные на мой комент, привет ^^
#21 11 марта 2013 13:21
+7
Идиоты, если вам не нравиться игра, так валите от сюда на хрен! Ни кто не заставляет вас в неё играть.
Как малые дети прям, за **али со своим CRYSIS и другими играми с графоном, да, графон, вам он нужен ОЧЕНЬ крутым, потому что вы графоёбы, нет, вы долбанные наркоманы по графике игр.
Сами сделайте на JAVA игру, хотя бы 1 и только потом выпендривайтесь.
Для меня игра хорошая, так как затягивает как и LEGO, как и старые игрушки по типу Dendy, Sega и др. На одном сайте игру поливали дерьмом, теперь на COOP-LAND перебрались -_-
Хейтеров перестрелять нужно, долбанные дети! Валите к чертям, меня просто бесят такие, но нет, это же ДЕТИ, им можно так говорить, они же дети... Если маленький ребёнок материться, дык по шее надавать и под зад пинка добавить.
Все кто в детстве играл в Lego или хотя бы на старых приставках, со старенькой графикой, и те кому посрать на графику в играх, так сказать не судят по обложке, а по содержанию, меня поймут.
Ну в самом деле, накипело. Прямо крик души взывает, чтобы я слил всю эту пакость, на этих гадких идиотов. kiddingme
Извиняюсь за опечатки, большой текст написал, за ошибками не уследить :)
#22 11 марта 2013 14:09
+4
Muxa11rus,
пасаны вам пи"да, вам сча всю репу с этим маинкрафтом заминусуют, мелкие школьники :D
#23 11 марта 2013 15:25
0
DeaDamaG,
ты тупой мудень не понимаешь что там не графика нагружает игру?
а большая карта она все время прогружается и будет на слабых компах глючить
если вы все игры поливаете гов какахами попробуйте сами НАПИСАТЬ (не поделку сделать на анрил 3 и подобном) а написать игру
для этого куча знаний нужно ну например:
умение работать с directx SDK или opengl и с языками програмирования (программирование)
моделирование
анимация
еще прочая хрень
и все пункты сложные
после этого всего мозгоебства может вы научитесь ценить вклад разрабов в игры
#24 11 марта 2013 15:37
-7
maksPRO,
При чем тут это? Это я люблю этот сайт сделать как два пальца об асфальт, но не для таких как мы, а для разработчиков.
Вот не надо мне тут еще указывать как игру сделать.
Заебали я люблю этот сайт школьники которые говорят "графон не важен", а сами в достойные игры не играете, с сюжетом..

CrazySanya,
Ты тоже не выебывайся, как никак в эту игру мало играют взрослые люди, а если и играют, то не убивают монстриков, а строят дома.
Игра прекрасна в творчестве, но в остальное говно убожественное.
Чисто из-за творчества играю, вот и все.
#25 11 марта 2013 18:07
+1
darkon,
Chameleon,
DeaDamaG,

Вы задолбали пищать что в майнкрафте графика 98-ого года нам насрать не интересно ваше мнение о графике этой игры вы довыё*ываетесь и вас забанят ко всем вашим чертям. Так что идите и играйте в свой Срузис 3 а сюда нос не суйте достали уже дибилы.
#26 11 марта 2013 19:00
+3
Ой ребят, что вы так взбесились, это провокация чистой воды.
#27 11 марта 2013 19:48
+1
печальная игра и печальние обновление , жалко тех кто в это играет cray
#28 11 марта 2013 20:26
0
7TO7,
им тоже не просто приходится (по своему опыту игродела)
откуда ты меня знаешь блин?
может я в хорошие игры с сюжетом и ретро игры играю тоже
в dendy поигрываю иногда и в playstation 1
И вообще какие игры достойные выбираешь ТЫ
(но на сегоднишний день почти все игры YOBA выпускают типо срусиса 3 удовольствия от этих игор никакого)
#29 11 марта 2013 21:43
+1
Вообще салют уже есть в игре

alexxkur, Нотч уже не занимается майнкрафтом, Джеб сейчас главный разработчик.
#30 11 марта 2013 22:41
-2
CroSSa,
Так и есть хд) Один уже минусанул

FeF_RUS,
За че банить ? За то, что майнкрафт говно ? Иди построй свой квадратный домик))) А в майн сам играю по сей день, но игра говно :3
#31 11 марта 2013 23:11
+1
DeaDamaG,
Ох и идиот же ты. Сразу видно что в 98 тебя еще на свете не было. Майнкрафт уникален в своем роде, если ты не можешь этого разглядеть, то у меня для тебя плохие новости - у тебя нету вкуса и в играх ты ничего не понимаешь.
#32 11 марта 2013 23:29
-3
kageoni,
Я родился раньше 98 еще, если что)) Уже 1 балобольство. А ты как понял родился после 98)
А если насчет вкуса хочешь поговорить, то я играю в мморпг, дьябло 3, а не из много пользовательских, то щас прохожу Томб райдера 2013 :3

А ты балобол ихихихихи
#33 12 марта 2013 10:28
0
DeaDamaG,
да нам насрать на твое мнение иди играй в свой срусис 3
с вот таким графоном! это же так охуенно!

а нормальных игр ты не знаешь мелкий школьник
тебе только графон и подавай
#34 12 марта 2013 12:38
-3
maksPRO,
Мелкий школьник ?)) Я не в 4-5 классе соррь)) А мыльное кинцо это из анчартеда вроде как и на консолях)) Ты даже пруфнуть ничего не можешь и аргумента привести нормального)) А крайзис 3 мне влом ставить :D Если по твоему майнкрафт нормальная игра, то ты ой как не прав))) Иди строй квадратные домики лалка)
#35 12 марта 2013 16:12
+3
А срач развели, капец. Школьники. Только школьник будет спорить по поводу кубича.
#36 12 марта 2013 18:04
0
DeaDamaG,
Да мне насрать что ты думаешь про майнкрафт я просто люблю хорошие игры.
Кстати томбовский райдер уже не торт (первые части лучше)

DeaDamaG,
что тебе надо профнуть?
мне кажется ты реально школота
и тебя не спрашивали что тебе нравится а что нет

если мне нравится эта игра я буду в нее играть
#37 12 марта 2013 20:49
+1
goldperson,
Солидарен.
#38 12 марта 2013 22:27
0
DeaDamaG,
По твоей манере писать видно, что ты родился не раньше 98. Не строил бы ты из себя взрослого, довольно глупо выглядишь.
#39 12 марта 2013 23:16
0
Раз все начали говорить, почему бы и мне не высказаться? Играл я в майнкрафт, сейчас же это надоело и теперь я считаю его говном. И да, дегенераты, я сужу игру не по графике. 1) Игру можно просто назвать страной тупых школьников, именно тупых 2) Однообразность в выживании. 3) Игра стоит дороже просто превосходных игр, которые обходят её в разы ( и нет, долбаёбы, я не про крузис). 4) Хрен установишь достаточное количество модов, ибо практически все конфликтуют. 5) Игра затягивает, а потом сильно надоедает и из-за этого жалеешь всё потраченное время на эту игру.
#40 13 марта 2013 08:25
0
TWiX565,
Я с тобой согласен, но не надо было оскорблять игроков.

Сам я играл в майн около 2-х лет. Было это очень давно, когда еще не было этих супершкольных нововведений. Я не говорю, что в майн играют только агро школьники, но могу утверждать, что игроки Minecraft ниже среднего игрового класса.

Графика в Minecraft.
Графодрочеры, графика в Minecraft - не главное. Она, по моему, даже не играет какой либо роли в игре.
"Графика 90-х" - самое распространенное выражение в сторону Minecraft.
После этого можно утверждать, что это выражение высказал не далекий умом. Если вы так разбираетесь в "графике" - возьмите книжечку про база-строению. Уверен, вы откроете для себя новое.
#41 13 марта 2013 14:56
0
Игра Классная и нечего тут говорить. biggrin
#42 14 марта 2013 17:37
+1
maksPRO,
а чем тебе конкретно Крайзис не нравится?
зачем другие игры оскорблять?не нравится твое мнение,не играй.
#43 14 марта 2013 18:55
0
Warrior
Согласен с тобой.
#44 14 марта 2013 22:15
0
А вы никогда не думали что графика в майнкрафте это изюминка.
Как вы думаете как будет смотреться майнкрафт будь там вместо кубиков что ни будь другое?

7TO7
Ты тоже не выебывайся, как никак в эту игру мало играют взрослые люди, а если и играют, то не убивают монстриков, а строят дома.

Ты только что выставил себя на посмешище ибо в нее играют больше взрослых ем детей... выебываемся мы перед ним...
#45 16 марта 2013 14:56
0
Ммдаа поиграл я в 1.5! negative