» » Вести о Payday 2, что же особенного нас ждет?

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Вести о Payday 2, что же особенного нас ждет?

Новости, Видео ⋅ 12 марта 2013, 21:04 ⋅ crysis362 ⋅ ⇒ 8350 ⋅ ✎ 25



PayDay 2 - продолжение шутера основанного на изящных грабежах. Разработчики игры Overkill Softwar не стали долго тянуть и уже показывают нам как геймплейные ролики, так и скриншоты из игры, попутно коментируя все это.

Что следует нам ждать от игры:
  • Теперь получаемый нами опыт можно будет тратить на изучение различных способностей из дерева навыков, например, более ускоренный взлом дверей, компьютеров, сейфов, увеличение здоровья переносимого веса, улучшение скрытности и прочее...

  • По сравнению с предыдущей частью игры нам придется обдумывать план действий заранее, создатели вдохновлялись фильмами про ограбления (скорее всего здесь замешаны друзья Оушена...), так что перед началом грабежа вам и вашим друзьям не помешает все обдумать, распределить роли, изучить карту и пути отхода, и только потом приступать к совершению ограбления.

  • Миссии будут еще более разнообразными и появится вариант прохождения одного и того же задания несколькими разными способами.

  • В игру будет добавлен стелс режим, а к нему будет прилагаться целая ветка в дереве навыков под названием "призрак", так что теперь нам не обязательно устраивать резню.

  • Наш персонаж живой! Теперь он не в состоянии заграбастать себе кучу золотых слитков и передвигаться как ни в чем не бывало, ведь деньги что-то да весят, вместо этого Overkill Software добавили возможность перекидывать сумки вперед, например, своему напарнику, а тот дальше другому (некая система змейки), или просто напросто можно выбросить сумку из окна и спуститься за ней, взять в руки и бежать...

    Выход игры запланирован на лето 2013 года.

    Цитата: Скриншоты
    Вести о Payday 2, что же особенного нас ждет?Вести о Payday 2, что же особенного нас ждет?Вести о Payday 2, что же особенного нас ждет?Вести о Payday 2, что же особенного нас ждет?Вести о Payday 2, что же особенного нас ждет?Вести о Payday 2, что же особенного нас ждет?Вести о Payday 2, что же особенного нас ждет?


  • Теги: Payday 2, геймплей, информация, разработка
     
     

    Свежие видео

    Также посмотрите:



     

    Комментарии (25) Фильтровать

    #1 12 марта 2013 21:09
    +8
    Собственно первая миссия. Изменений нее много, но я уже хочу ее.
    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=lYlkkwk

    mZNQ

    А ЕЩЕ Я НАКОНЕЦ УВИЖУ КАК ОДЕВАТЬ МАСКУ. РЕАЛИЗМ!
    #2 12 марта 2013 21:11
    +5
    Збс)

    Самое что крутое это стелс режим, а то в первой части даже если враги тебя совершенно не видят и ты случайно достал оружие то тебя ваще все спалят...
    #3 12 марта 2013 21:12
    0
    Хехехехе
    #4 12 марта 2013 21:13
    0
    А я хотел Day Z купить, ладно жду предзаказа в steam.
    #5 12 марта 2013 21:14
    -2
    Я один заметил отсутствие прицела? c:
    #6 12 марта 2013 21:23
    +6
    Классная новость. Очень жду игру. В первой части провел очень много времени, думаю что и во второй зависну не на один час
    #7 12 марта 2013 21:25
    -1
    Да всё время во всех миссиях трупы копов как горы...
    Не чтобы заложников брать, чтобы мало трупов и т.д. поинтерестнее былоб...
    #8 12 марта 2013 21:32
    -10
    Я первую нелюблю чот,первую миссию некогда не мог пройти,где надо что-то зделать в бензином,подпалил комнату,все в огне,а куда идти не знаю..
    #9 12 марта 2013 22:28
    0
    Жду игру) Обезательно куплю)
    #10 12 марта 2013 22:34
    0
    оо нормик
    #11 12 марта 2013 22:50
    +1
    Ждём 1 Часть меня порадовала
    #12 12 марта 2013 23:12
    +4
    "Теперь получаемый нами опыт можно будет тратить на изучение различных способностей из дерева навыков, например, более ускоренный взлом дверей, компьютеров, сейфов, увеличение здоровья переносимого веса, улучшение скрытности и прочее..."
    Где запятая после "здоровья"?
    #13 13 марта 2013 00:14
    +2
    Хочу хочу хочу shout
    #14 13 марта 2013 06:54
    0
    V_Pirate_EX,
    это специальное здоровье для переносимого веса
    #15 13 марта 2013 07:08
    -4
    я один заметил что что-то напоминает bf3?
    #16 13 марта 2013 07:36
    0
    Кстати укажите что выйдет на xbox 360,ps,ps3
    #17 13 марта 2013 10:25
    0
    Sancho,
    Выйдет на эти платформы PC,Xbox360,PS3.
    #18 13 марта 2013 11:35
    -2
    Будем грабить и убивать
    #19 13 марта 2013 13:06
    0
    Тема,Бомба!
    #20 13 марта 2013 15:44
    +2
    1 часть бомба,а 2 вообще будет кульной)Стоющая игра
    #21 13 марта 2013 16:09
    0
    На 1 скрине негр.
    #22 13 марта 2013 23:00
    0
    -Joker- НЕ НА 1 НА 2 )
    #23 16 марта 2013 14:09
    0
    обломился, ещё не прошёл первую часть, точней ещё не качал её с стима.
    ОФФ: обломился, ГДЕ КИТАЙСКИЙ ГОРОДОВОЙ!!
    #24 20 марта 2013 15:18
    0
    когда она выйдет а тоя crazy и wacko скоро,а после её выхода gamer gamer gamer
    #25 29 июля 2013 16:20
    -1
    а русский язык там будет?