» » Открытая бета Tactical intervention с 14 по 25 марта в США

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Открытая бета Tactical intervention с 14 по 25 марта в США

Новости ⋅ 15 марта 2013, 05:25 ⋅ Bloodboy ⋅ ⇒ 9525 ⋅ ✎ 45

Открытая бета Tactical intervention с 14 по 25 марта в США


Шутер от создателя легендарной Counter Strike добрался до стадии ОБТ, теперь в него много кто сможет поиграть. В первую очередь, Мин Ли хотел создать более живую и скоротечную игру, так что в этой игре раунд длится всего 2 минуты! Две тяжелые, ожесточенные и наполненные взрывами минуты.

Теперь главный вопрос - чем она отличается от Counter Strike?

1) Добавлен канат который можно использовать для прыжков по окнам!

Открытая бета Tactical intervention с 14 по 25 марта в США

2) Теперь заложники не будут слепо идти за спецназовцами. Они начнут паниковать из-за выстрелов, начнут мешаться под ногами и сделают все, чтобы ваша жизнь стала невыносимой!
Также их можно использовать как живой щит, что поможет террористам выживать. Можно даже устраивать шантаж, ведь спецназу надо сохранить беспомощных никчемных заложников, а не то их команда проиграет.

Открытая бета Tactical intervention с 14 по 25 марта в США

3) В игре не будет кемперства, то есть никто не будет сидеть на одном месте, ожидая мишень, на это разработчики уделили много внимания.
4) Еще здесь добавлены собаки! Да да, собаки, они будут помогать спецам наказать террористов.

Открытая бета Tactical intervention с 14 по 25 марта в США


5) Игроки получат возможность взаимодействовать с окружающей средой. Можно ранить, кинув в противника полицейский щит, например.

Открытая бета Tactical intervention с 14 по 25 марта в США

6) Транспорт. В Tactical intervention можно будет водить транспорт и стрелять из него!

Открытая бета Tactical intervention с 14 по 25 марта в США

Открытая бета Tactical intervention с 14 по 25 марта в США

7) Некая степень реализма - если вас ранили в ногу, ваш персонаж будет прыгать на одной ноге.

Это все, что удалось вспомнить. О недостатках узнаем позже.

Пока в игре есть 5 уровней и 3 режима игры. По сети будет поддерживаться до 30 игроков.
Видимо, игра будет добротной, ведь в ней много действия и тактики, приятная графика и интересный геймплей. Системные требования тоже очень щедрые. Будем надеяться, что появится больше локаций и режимов игры, ну а кооператив стал бы просто мечтой...

  • Официальный сайт игры

    Игра бесплатна и в период с 14-25 марта пройдет ОБТ. Полный релиз Tactical intervention состоится 28 марта 2013 года.

    Чтобы поиграть нужно:
    1 - Зарегистрироваться на OGPlanet - КЛИК
    2 - Скачать и установить игру - КЛИК
    3 - Запустить игру через OGPlanet Launcher


    UPD. Выяснилось, что для Европы и России бета-тест недоступен, возможно даже и релизная версия. Т.к. нет европейского дистрибьютора.
    См. руководство запуска.

    Ну и трейлер, напоследок:



    В сети уже гуляет много геймплейных роликов, ждем ваших рецензий и оценок игры.


  • Теги: Counter-Strike, бета-тест, скриншоты, информация, геймплей
     
     
    Также посмотрите:



     

    Комментарии (45) Фильтровать

    #1 15 марта 2013 05:59
    +1
    нажимаю скачать ничего не происходит
    #2 15 марта 2013 06:17
    +5
    Вау. Вполне может дать отпор линейному КС. Стоит уделить внимание.
    #3 15 марта 2013 06:49
    +1
    SniperOk,
    ява скрипт наверно криво обрабатывается у них, ну внизу есть же еще ссылки
    #4 15 марта 2013 06:50
    -2
    Не плохо с виду
    #5 15 марта 2013 07:12
    0
    http://puu.sh/2hUCr
    Ну и что это?
    #6 15 марта 2013 07:17
    0
    ниработает ничо! всё вроде зделал как в описании!
    #7 15 марта 2013 07:18
    0
    DikosHx,
    Тоже пишет, что регион не тот?
    #8 15 марта 2013 07:24
    0
    ААА=))) в лаунчере показывает что щас 14 марта 08.30 времени=)
    по сути тест ещё не начался)

    через 2 часа попробую
    #9 15 марта 2013 07:42
    +1
    Вау...!По трейлеру игра что надо, особенно радует погони на машинах, и реализм..Достойная замена Counter-Strike
    #10 15 марта 2013 07:59
    +1
    полетаю на верёвках и покатаюсь на машинках, заведу собачку... лепота megusta
    #11 15 марта 2013 08:15
    0
    нет ребята , Россия не поддерживается (
    можете не пробовать сам попробовал щас (
    #12 15 марта 2013 08:27
    0
    Откуда тогда столько русских летсплеев на трубе?

    Ну значит прибегнем к банальным хитростям, ждите новой статьи или тут добавлю.
    #13 15 марта 2013 09:35
    0
    Вот у меня скачался файл TINA_130312, но он не запускается.
    #14 15 марта 2013 11:30
    0
    бананльно через забугорный прокси зайти нужно и скорее всего будет счастье!!
    #15 15 марта 2013 11:35
    0
    Машины порадовали, но мне кажется что она не затмит CS 1.6
    #16 15 марта 2013 12:17
    +9
    FromRussia,
    Мне кажется,что на 1.6 смотреть тошно
    P.S. школота заминусит
    #17 15 марта 2013 12:45
    +1
    Цитата: HDMONSTER
    Мне кажется,что на 1.6 смотреть тошно
    P.S. школота заминусит

    во-первых, обычно школоте не нравится 1.6. во-вторых, при чем тут 1.6 вообще не понятно.
    #18 15 марта 2013 13:05
    -1
    да не у меня всё норм сидел играл gamer
    #19 15 марта 2013 13:13
    -6
    ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ПОЧЕМУ ИГРА НЕ ДОСТУПНА В МОЕМ РЕГИОНЕ Я ИЗ УКРАИНЫ,И КАК ЭТО РЕШИТЬ ЧТО СТАВИТЬ ПРОКСИ ИЛИ ЕСТЬ ДРУГИЕ ВАРИАНТЫ ПОМОГИТЕ
    #20 15 марта 2013 13:59
    +3
    Давайте так вы наконец поймёте, что для Европы и России в том числе и страны СНГ бета-тест недоступен, так как, нет европейского дистрибьютора unknown . И не спамьте новость пожалуйста. Я так думаю люди уже ищут хитрости и вскоре разместят на нашем замечательном сайте loveCL
    #21 15 марта 2013 15:04
    -4
    Новость супер) Уже качаю) Уже пол года ждал тест foreveralone
    #22 15 марта 2013 15:18
    -3
    Отдача даже не как в кс она ужасна ни каково реализма !!
    #23 15 марта 2013 15:41
    +1
    хмм вроде игра норм
    а то что сказал демон бред полнейший. ты хоть понимаешь что отдача в реальной жизни такая что некоторым "умельцам" пальцы от выстрелов с винтовки отрывало.
    а ты говоришь отдача нереалестичная negative
    loveCL

    И да, ты бы хоть без ошибок написал.
    #24 15 марта 2013 15:58
    0
    HDMONSTER,
    Пусть минусит, моё мнение не поменяется что CS 1.6 лучше.
    kageoni,
    Теперь главный вопрос - чем она отличается от Counter Strike?

    В самом начале написано, значит идёт сравнение. Поэтому я и написал это.
    #25 15 марта 2013 16:10
    -6
    Я такое гавнецо для школоты качать не буду)) и cs 1.6 для батик
    #26 15 марта 2013 16:22
    -7
    Counter-strike перемешали c Call Of Duty!
    #27 15 марта 2013 16:55
    -1
    В статье было написано что раунды будут по 2 минуты. Хотя на видео в некоторых кадрах можно было увилеть и 8, и 6, и 2 с хвостом минут. Тут что-то не так...
    #28 15 марта 2013 17:06
    +2
    Кто-то уже играл?
    #29 15 марта 2013 17:16
    0

    Я не бот- вот русские буквы)))(Меня попросили)
    #30 15 марта 2013 17:20
    0
    Gray,
    О чём ты? На этих кадрах нигде нет времени более 2 минут оО
    #31 15 марта 2013 17:39
    +1
    HDMONSTER,
    Не смеши... Некоторые выросли на этих играх, тебе не понять, да и как мне...
    А вобще игра уже выглядит очень хорошо, но это не сильно похоже на классическую CS, без всяких примочек.
    Хочешь графики? Играй в батлу!
    #32 15 марта 2013 17:48
    0
    proxy http://www.uswebproxy.com/ вот прокси США
    #33 15 марта 2013 18:58
    0
    Защита от других стран фиговая. Врубил VPN на 5 сек нажал на игру начала качаться, вырубил VPN скачал со своей скоростью и поиграл спокойно...
    #34 15 марта 2013 19:03
    0
    Не пашет!
    #35 15 марта 2013 19:25
    0
    гг troll
    #36 15 марта 2013 19:36
    0
    Как?
    #37 15 марта 2013 19:42
    0
    Парни,те кто играли уже и знают как включить,ну объясните другим.Заодно и плюсик получите
    #38 15 марта 2013 19:47
    0
    поверьте игра того не стоит, сенса ужасная, а стрельба и близко не похожа на кс
    #39 15 марта 2013 19:49
    0
    Парень,реально,многие просят
    FM
    -9
    #40 15 марта 2013 20:20
    0
    А что все по перечеркнуто? Все, прекрыли лавочку?)
    #41 15 марта 2013 20:33
    -1
    Rourun,
    CS - кал и стрельба там отвратительна.
    #42 15 марта 2013 20:41
    -2
    CroSSa,
    Лень мне без ошибок писать !
    #43 16 марта 2013 14:02
    0
    den19ua,
    Смотрю ещё один "графодрочер".
    #44 17 марта 2013 09:09
    0
    Она похожа на SWAT4 если я не ошибаюсь? russian_