» » Подробности сюжета Saints Row IV

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Подробности сюжета Saints Row IV

Новости ⋅ 17 марта 2013, 04:05 ⋅ Drakeno ⋅ ⇒ 12949 ⋅ ✎ 43

Подробности сюжета Saints Row IV

Заинтересованные уже видели анонсирующий тизер и все то безумие, что будет твориться в этой игре. Однако у нее есть своеобразный сюжет, довольно замысловатый.

Итак, внимание. Глава банды "Святых" стал президентом США, сразу после этого на землю прилетели злобные инопланетные создания и не дали ему искупаться в лучах славы... Разумеется, у главного героя (и у игроков) возникнет стойкое желание надрать им задницы!

Подробности сюжета Saints Row IV

Открытие секретного президентского сейфа даст банде невообразимые методы борьбы против "чужих". Дальше - больше. Инопланетяне отправили банду чужих прямиком в виртуальный город "Стилпорт", где герои быстро освоят новые супер-способности (телекинез, прыжки, сверх-скорость) и технологии, они пойдут на все, чтобы покорить главного пришельца Zinyak. Ну и освободить нашу Землю заодно.

Подробности сюжета Saints Row IV

Давайте совместим все ключевые особенности в одну фразу: "Президент США вместе с мафией попадают в виртуальный город и сражаются с инопланетянами при помощи супер-сил"
... Вынос мозга обеспечен.

Впрочем, на это разработчики и делают ставку, предлагая нам самый безумный и невообразимый экшен, не без знакомой нам костомизации и "резиновых" друзей.

Тизер был в этой новости.

Полноценную презентацию Saints Row 4 Deep Silver проведет 22-24 марта на PAX East в Бостоне (и будет больше информации о геймплее). Дата релиза - 23 августа 2013 года (на ПК и текущем поколении консолей). Примечательно, но ранее планировалось сделать лишь масштабное дополнение для третьей части, но вскоре THQ решила создать полноценную часть. Сейчас игрой занимаются Koch Media и Deep Silver. Детальной информации о кооперативе не поступало, однако совместное прохождение сюжета (как и в предыдущих играх) не должно пропасть.


Теги: Saints Row, информация, дата выхода
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (43) Фильтровать

#1 17 марта 2013 04:08
0
норм!
#2 17 марта 2013 04:21
+25
"Президент США вместе с мафией попадают в виртуальный город и сражаются с инопланетянами при помощи супер-сил" lol . По моему, это уж слишком, или ребята просто в хлам обдолбались.
#3 17 марта 2013 04:34
+26
Они игры пишут в конопляном поле, инфа 100%.
Ради коопа стоит подождать.
Такие игрушки нужно обязательно в компании проходить :)
#4 17 марта 2013 04:45
+18
PewDiePie,
Цитата: PewDiePie
Такие игрушки нужно обязательно в компании проходить :)

В компании наркоманов.
#5 17 марта 2013 06:38
+6
Ну да, разрабы упртые english в хорошем смысле crazy
#6 17 марта 2013 07:47
+2
Это уже не Saints row, это INfamous какой-то:D
#7 17 марта 2013 09:08
-10
Цитата: maks4589
INfamous

Правильно-inFAMOUS.
#8 17 марта 2013 09:21
+2
maks4589,
И это хорошо, мне лично понравилась In Famous.
#9 17 марта 2013 09:39
+2
Президентом США , я буду ломать их всех! troll
#10 17 марта 2013 09:47
+9
Когда игра выйдет я стану президентом США, который убивает инопланетян как супер герой poker
#11 17 марта 2013 09:50
0
мне конечно нравится серия сеинтс роу, но все равно тут полное безумие, раньше все как то основывалось на разборках между бандами, гангстеры, крутые тачки и т.д. а тут уже какая то фантастика: супер силы, инопланетяне и т.д.
имхо. но в этот раз они переборщили, лучше бы выпустили в качестве длц, а то так на скорую руку налепят чего еще и разницы особой не будет между 3 и 4 частями, а вот разница между 2 и 3 очень большая, там и графу подкрутили, геймплей и прочие радости
#12 17 марта 2013 10:00
-4
c 2 части весь сюжет игры испортили.
#13 17 марта 2013 10:43
-14
SlotGames,
да вы упоролись тут все lol
loveCL

flasher031997,
я тебя огорчу, но мне кажется что у игры не было 1 части shout
loveCL
#14 17 марта 2013 11:06
+4
CroSSa,
Первая часть была, учи матчасть.
flasher031997,
сюжет, серьезно?
#15 17 марта 2013 11:12
0
Ждём трейлера.
#16 17 марта 2013 11:36
-13
Помойму игра будет брет полный какой на... инопланетяне какой на... призедент они чо с ума сошли я даже в неё играть не буду!!
Не удивлюсь если 5 часть игры будет про освобождения мира от розовых пони.
#17 17 марта 2013 11:57
+2
Мне нравится такое безумие biggrin
#18 17 марта 2013 11:58
+4
Да начнется тяжелая наркомания. Миссии с инопланетной наркотой и шлюхами.
#19 17 марта 2013 12:27
+5
Безумие.... а кто играет в Far Cry 3? slowpok
#20 17 марта 2013 12:58
0
не ну не плохо!
#21 17 марта 2013 13:04
+2
весьма логичный сюжет
#22 17 марта 2013 13:04
-5
Честно говоря не видел смысла ещё в 3 части, так как она БЕССМЫСЛЕННА!Вторая самая сочная была.
#23 17 марта 2013 13:26
+3
Наркотики вызывают привыкание,видимо разрабам понравилось,но для коопа пойдёт)
#24 17 марта 2013 14:11
+2
Им понравилась моя конопля.
#25 17 марта 2013 14:24
+3
T4NDEM,
Чего ты хотел?
Это же Саинтс Ров,это их стиль))))
#26 17 марта 2013 14:29
+1
Цитата: T4NDEM
"Президент США вместе с мафией попадают в виртуальный город и сражаются с инопланетянами при помощи супер-сил" . По моему, это уж слишком, или ребята просто в хлам обдолбались.

не обдолбались а обкурились)
#27 17 марта 2013 15:47
+3
Интересно, ко-оп на сколько человек? На 2 или 4?
#28 17 марта 2013 16:44
0
Первым же делом после выхода игры, сделаю внешность и мод на броню Шепа... будет актуально.
#29 17 марта 2013 18:59
+1
В Sаints row мне нравится то что всё безумие которое можно творить в игре преподносят как фишку и всячески на это делают упор!
#30 17 марта 2013 20:01
+1
Запомните раз и навсегда! Saints Row это Gta но одновременно пародия на разные игры. Сами посудите 3 часть в ней мы могли заметить Трон, Left 4 Dead(или какая нибудь ещё игра про зомбяков), Call of Duty и ещё DLC с супер способностями и костюмами из TF2. Вердикт: игра никогда не была серьёзной, она всегда была очень креативной, не похожей на другие, самая без башенная игра в которую весело играть с друзьями.
#31 17 марта 2013 20:28
0
Это будет самая сумашедшая часть игры о святых. Чего стоит только фраза "Глава банды "Святых" стал президентом США". Видемо на этот раз они решили вообще все довести до асбурда biggrin. Надеюсь что юмор в игре не скатят до уровня Кривого Зеркала.
#32 17 марта 2013 20:45
+2
Помоему даже Вас из FarCry 3 не такой безбашеный как эта игра.
#33 17 марта 2013 21:49
+2
Я вам уже говорил, что такое Безумие?
#34 17 марта 2013 22:21
+2
Это называется "Стиль Упоротого мастера" biggrin Но чувствую игра будет бомба! gamer
#35 17 марта 2013 23:09
+2
Только тяжелые наркотики, только полное безумие, только SAINTS ROW!!!!
#36 18 марта 2013 03:31
-1
Это вам не хухры мухры- типа Crysis'a 3
#37 18 марта 2013 14:43
0
Saints Row уже не торт
#38 18 марта 2013 21:07
0
я видел это выйдет 17 апреля
#39 18 марта 2013 22:12
+2
Хах а в 3й части главный герой у Пирса спросил готов стать президентом? biggrin А сам всю власть себе загреб! good
#40 20 марта 2013 12:44
+1
DavidUlanov,
Нет, она не выйдет 17 апреля. Может будет официальный анонс, но не как не выход.
#41 20 марта 2013 15:04
+1
нееее ну это уже перебор,не я конечно читал что 4 часть saints row сделают еще более безумной ну не настолько же,её превратили в прототип какойто.Брррр че я говорю МНЕ ЭТО НРАВИТЬСЯ ЧЕРТ ВОЗЬМИ,А ЕСЛИ С ДРУГОМ ПРОХОДИТЬ ТО ЭТО ВООБЩЕ ПОЛНОЕ БЕЗУМИЕ.Кароч в игре хаос ОБЕСПЕЧЕН