» » Объединение Left 4 Dead 2 и Resident Evil 6 в версии для ПК
24
14984

Объединение Left 4 Dead 2 и Resident Evil 6 в версии для ПК

Объединение Left 4 Dead 2 и Resident Evil 6 в версии для ПК

В преддверии выхода Resident Evil 6, помимо эксклюзивного режима No Mercy, нам подготовили гораздо более глобальную фишку - объединение зомби-апокалиптических вселенных Left 4 Dead 2 и Resident Evil.

Дополнение станет доступным как владельцам первой, так и второй игры, данный необычный контент (для режима No Mercy) смогут опробовать все владельцы PC.

Это значит, что в новой части Resident Evil нас ждут четверо знакомых персонажей из L4D2 - Тренер, Эллис, Рошель и Ник. Capcom также позаимствовали два типа мутантов для своей новой игры (ведьма и мини-танк). Характеристики героев также будут перенесены - т.е. Тренер с дробовиком, а Эллис со снайперской винтовкой.


В свою очередь, Left 4 Dead 2 вместе с новым патчем обретет трех зомби из вселенной "обители зла" - Lepotitsa, Napad и Ogroman.

Смотрим, как все это удачно вписывается в мир игры:
Объединение Left 4 Dead 2 и Resident Evil 6 в версии для ПКОбъединение Left 4 Dead 2 и Resident Evil 6 в версии для ПКОбъединение Left 4 Dead 2 и Resident Evil 6 в версии для ПК

Кроссплатформеры - очень занятная идея, давно пора разработчикам начать делиться наработками.

Resident Evil 6 на ПК выйдет уже 22 марта 2013 года, в ней будет несколько кооперативных веток прохождения за разных героев и совместных режимов. Дополнение к режиму No Mercy с персонажами из Left 4 Dead 2 стоит ожидать к 5-му апреля.

Для Left 4 Dead 2 дата выхода дополнения не определена, зато точно известно, что это будет бесплатно, как и все патчи и DLC от Valve для этой игры.
КОММЕНТАРИЕВ: 24
18 марта 2013 06:23
+3
Это будет кошерно!
18 марта 2013 07:51
0
Блин, я же писал на эту тему на форуме.
18 марта 2013 09:06
+6
Может кому интересно,вот эти три монстра
Ogroman-http://residentevil.wikia.com/Ogroman
Napad-http://residentevil.wikia.com/Napad
Lepotitsa-http://residentevil.wikia.com/Lepotitsa
18 марта 2013 09:51
-2
прикольно будет :D
18 марта 2013 10:14
0
О_о это специфично!*
18 марта 2013 10:23
-2
стоящее обновление
18 марта 2013 11:16
-5
Хорошое объединение :)
18 марта 2013 11:20
+2
>новым патчем обретет трекх зомби
>трекх
18 марта 2013 11:39
0
Для Left 4 Dead 2 дата выхода дополнения не определена, зато точно известно, что это будет бесплатно, как и все патчи и DLC от Valve для этой игры - это не может не радовать))) Жду с нетерпением
18 марта 2013 12:23
0
Mike,
От Vavle будет только один DLC и да, он будет бесплатный. Остальные не намечаются.
18 марта 2013 13:44
-3
Вау не ожидал :-)
18 марта 2013 14:01
-3
Наконец нанесли последний удар по серии RE, после 2 части серия с каждым выходом все убожее и убожее sorry
18 марта 2013 14:20
+4
Fraddy,
Скажи спасибо, что не шапки из Тим Фортрес 2 туда ввели biggrin
18 марта 2013 14:36
-2
Возник вопрос, может кто в курсе - если купить L4D2 Steam Gift на том же платиру, который стоит в 2.5 раза дешевле остальных, будут какие-либо ограничения? Просто ДЛС для ПК вроде все бесплатные, так а смысл брать за 330+ если можно дешевле взять.
18 марта 2013 16:51
+1
Цитата: HouseMD
так а смысл брать за 330+ если можно дешевле взять.

думаю этим вопросом задается каждый еврей
18 марта 2013 16:52
0
Класс, будет здорово ! cool
18 марта 2013 18:44
-3
S0NofMAN,
Таки да biggrin
18 марта 2013 20:55
0
HouseMD,
Дружище, ты разгадал тайну экономии на играх, я поздравляю тебя) Там обычный гифт и никаких ограничений, просто бывают распродажи в стиме по 120р и они скупают оптом для перепродажи по 200. У гифта может быть ограничение только по региону (для стран СНГ например, это будет указано в описании товара).

А еще можно заказывать айфоны шипингом из китая и экономить половину суммы... Еще многому научишься в нашей стране)
18 марта 2013 21:06
-2
ну и как авторы назовут сие творенье dance ждём
18 марта 2013 21:08
0
Кстати да... Resident of Dead ? Dead Evil? Left 4 Evil?
19 марта 2013 07:04
-1
Это будет что то)
20 марта 2013 12:36
-1
Djoker, Да я очень жду!!
20 марта 2013 14:39
-1
заинтересовался