» » Получаем бесплатную игру за покупку SimCity - инструкция

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Получаем бесплатную игру за покупку SimCity - инструкция

Новости ⋅ 19 марта 2013, 16:18 ⋅ Drakeno ⋅ ⇒ 24631 ⋅ ✎ 38

Получаем бесплатную игру за покупку SimCity - инструкция

В знак признательности фанатам SimCity за поддержку и терпение, EA предлагает всем бесплатную игру для всех активировавших игру до 26 марта 2013.

Можно купить игру через ориджин, можно здесь или здесь - это не важно, главное, чтобы на аккаунте была активированная игра (до 07:59 по московскому времени 26 марта 2013 г.).

Потом появится портал с бесплатными играми, который будет открываться поэтапно. Для Европы (и стран СНГ в т.ч.) он откроется утром 22 марта.

Отдельные пользователи смогут получить доступ к бесплатным играм немного раньше или позже большинства в своём регионе. Закончится акция 30 марта 2013 года.

Какие игры будут доступны?
Battlefield 3 (Standard Edition)
Bejeweled 3
Dead Space 3 (Standard Edition)
Mass Effect 3 (Standard Edition)
MOHW (Standard Edition)
NFS Most Wanted (Standard Edition)
Plants vs. Zombies.
SimCity 4 Deluxe Edition

EA считает данный набор игр самым популярным.

Так что в вышеуказанные сроки логинимся в Origin, и после 22 марта в "предложениях дня" будет всплывать ссылка на портал с бесплатными играми.

Подробности - на официальной страничке help.ea.com


Теги: Electronic Arts, SimCity, Origin, Ключ
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (38) Фильтровать

#1 19 марта 2013 16:20
-18
я первы тему увидел
#3 19 марта 2013 16:22
-14
1 игру или все?
#4 19 марта 2013 16:26
-1
Я бы Mass Effect 3 Взял бы :3
#5 19 марта 2013 16:29
+10
в Steam куда лучше бонусы предзаказа
#6 19 марта 2013 16:29
+13
Херня, шапки в стиме и то лучше.
#7 19 марта 2013 16:36
+14
Причем, я уверен, сначала в "предложениях дня" будут как раз эти Bejeweled 3, Plants vs. Zombies. и SimCity 4 Deluxe Edition, и лишь в самом конце акции 29-30 числа дадут шанс загробастать более ценную игру)

Ну такая вот она, халява от EA...
#8 19 марта 2013 16:56
-31
Сынко, смотри, мистер Смит! Давай его минусить.

Да ни миня а Дракино!11

Нет, не меня!
#9 19 марта 2013 17:02
+3
Лол,вчера купил СимСити...везёт...
#10 19 марта 2013 17:13
+3
MOHW хочу.
#11 19 марта 2013 17:24
0
Хорошо очень хорошо...
Надо купить на СимСити.
#12 19 марта 2013 17:30
+1
О ДА я купил сим сити :D
#13 19 марта 2013 17:41
+2
Nikitozz55,
Какой мистер Смит? Пап ты наркоман.
#14 19 марта 2013 17:43
+2
купил SimCity Limited попытаюсь взять DS 3 :D
#15 19 марта 2013 19:02
0
Я несовершеннолетний пользователь, как я могу получить свою бесплатную игру?

Вместо доступа к порталу с бесплатными играми пользователи моложе установленного для доступа к интерактивным услугам онлайн возраста автоматически получат копию SimCity 4: Deluxe Edition и Bejeweled 3. Эти игры будут добавлены в вашу библиотеку «Мои игры» в течение нескольких дней. Вам не нужно предпринимать для этого какие-либо дополнительные действия.


Бесценно!)
#16 19 марта 2013 19:47
0
mNkaiN,
тоесть создать себе еще один аккаунт где мой возраст будет топустим 12 лет и мне дадут просто так SimCity 4: Deluxe Edition и Bejeweled 3?))
#17 19 марта 2013 19:47
-15
Все, хватит меня минусить, прекратите!
#18 19 марта 2013 19:53
+8
Drakeno,
Сменил аву и как-то даже непривычно стало...
#19 19 марта 2013 19:54
+4
EEEEhaaaaaa yahoo Главное чтобы не отменили типо из-за недостатка денег или чёто там с системой и бла бла бла...

Я возьму Mass Effect 3 хочу в коопчик сыграть -_-
#20 19 марта 2013 19:55
0
А можно будет выбрать только одну единственную игру???
#21 19 марта 2013 20:33
+3
Слава Богу купил SimСity, теперь еще батла на халяву.
#22 19 марта 2013 21:14
-1
"Я несовершеннолетний пользователь, как я могу получить свою бесплатную игру?

Вместо доступа к порталу с бесплатными играми пользователи моложе установленного для доступа к интерактивным услугам онлайн возраста автоматически получат копию SimCity 4: Deluxe Edition и Bejeweled 3. Эти игры будут добавлены в вашу библиотеку «Мои игры» в течение нескольких дней. Вам не нужно предпринимать для этого какие-либо дополнительные действия." - цитата mNkaiN.
Зарегал акк с годом рождения - 2001.
В итоге,ни в магазин не зайти,ни на сайте не залогиниться.)
И данные аккаунта не посмотреть.)
#23 19 марта 2013 21:20
0
DARK_KniGHT,
:D пойду дату рождения менять :D
#24 19 марта 2013 21:21
-1
Так же есть акк с SimCity (брут),поменять бы почту и вуаля - личный акк с СимСити и игрой-бестселлером. :)
#25 19 марта 2013 23:24
0
Это... Как узнать дату рождения на своём акке?)
#26 20 марта 2013 10:49
0
Илюха,
Чей-нибудь чекер тебе поможет.)
Кста, на брут акке уже выбрал себе бесплатную игру - Dead Space 3. ^_^
#27 20 марта 2013 10:55
0
АЗЗАЗАЗА получил Dead Space 3 АЗАЗАЗАЗА :D
#28 20 марта 2013 15:17
0
Илюха,
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=pXN12X1

UYwg#!

с 3:50 рассказывать начинает,работает,сам у брут акков узнавал так
или это
http://www.youtube.com/watch?v=UueYOcVTspU
#29 20 марта 2013 15:42
-1
Muxa11rus,
И что? Это же высер просто а не игра...
#30 20 марта 2013 15:55
0
БАТЕЛФИЛД
#31 20 марта 2013 17:50
0
Chameleon,
просто сэкономил 1000+ рублей :D
#32 20 марта 2013 18:44
0
Северная Америка: с 17:00 по тихоокеанскому стандартному времени (полночь по Гринвичу) в среду, 20 марта.
Европа: с 17:00 по тихоокеанскому стандартному времени (полночь по Гринвичу) во вторник, 21 марта.
Азия и Южная Америка: с 17:00 по тихоокеанскому стандартному времени (полночь по Гринвичу) в пятницу, 22 марта.

Только я заметил фейл ?)
#33 21 марта 2013 01:36
0
Свои косяки какиенибуть замаливают diablo
#34 21 марта 2013 11:19
0
Я что то не пойму, эта игра будет на всегда или только на время акции? :)
#35 21 марта 2013 19:00
0
MrShprots,
всегда,время акции это время за которое можно взять игру