» » Начало тестов новой Dungeon Defenders 2 в жанре MOBA

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Начало тестов новой Dungeon Defenders 2 в жанре MOBA

Новости, Видео ⋅ 19 марта 2013, 18:10 ⋅ crysis362 ⋅ ⇒ 16271 ⋅ ✎ 32



Dungeon Defenders - одна из лучших кооперативных игр, в основу которых входит режим Tower Defence. Разработчики не стали особо изменять это направление, но и отставать от других игр они тоже не хотят, так что в новой Dungeon Defenders 2 нас ждет не только привычный кооперативный режим по защите кристалла, но и новый соревновательный режим MOBA(к таким проектам относятся DOTA 2, League of Legends, Smite и так далее...)

По словам разработчиков, главное в их режиме MOBA - это простота обучения основам игры и короткие по времени раунды. Герои, как в League of Legends, будут покупаться за игровую валюту, так что придется побеждать чаще, если хотите играть за новых героев, насчет покупки героев за реальные деньги пока информации нету.

Начало тестов новой Dungeon Defenders 2 в жанре MOBA

Так как игра будет F2P, будут доступны за определенную плату различные вещи для героев, специальные руны для получения большего опыта за раунд и различные плюшки никак не влияющие на баланс игры.

Участвовать в закрытом бета тесте можно уже сейчас, для этого вам необходимо зарегистрироваться на официальном сайте игры и надеяться, что вам пришлют заветный ключик. Пока доступно 24 героя и одна карта 5 на 5.

В кооперативный режим игры будут добавлены новые герои, карты, новый сюжет и большое количество новых противников. Также будет возможность использовать различные предметы, героев и животных, заработанных в режиме MOBA и в кооперативе.

Кому нужно больше информации, можете посетить сайт разработчиков и почитать их FAQ

Цитата: Скриншоты
Начало тестов новой Dungeon Defenders 2 в жанре MOBAНачало тестов новой Dungeon Defenders 2 в жанре MOBAНачало тестов новой Dungeon Defenders 2 в жанре MOBAНачало тестов новой Dungeon Defenders 2 в жанре MOBAНачало тестов новой Dungeon Defenders 2 в жанре MOBAНачало тестов новой Dungeon Defenders 2 в жанре MOBAНачало тестов новой Dungeon Defenders 2 в жанре MOBA


Теги: Dungeon Defenders, информация, дата выхода, трейлер, MOBA
 
 

Свежие видео

Также посмотрите:



 

Комментарии (32) Фильтровать

#1 19 марта 2013 20:00
+6
но и новый соревновательный режим MOBA(к таким проектам относятся DOTA 2, League of Legends, Smite и так далее...)


#2 19 марта 2013 20:05
-2
Не плохо :3
#3 19 марта 2013 20:16
+1
Начало тестов новой Dungeon Defenders 2 в жанре YOBA
#4 19 марта 2013 20:31
-11
хочу ключ smile !!! бесплатный особенно)
#5 19 марта 2013 20:49
+9
Столько этих МОБА в последнее время
#6 19 марта 2013 21:06
-4
а ключик? girl_cray
#7 19 марта 2013 21:32
-8
Я думаю это будет достойной заменой первой части!
#8 19 марта 2013 22:39
-6
моба с короткими раундами? вот это интересно :)
#9 19 марта 2013 22:47
+4
Странное чувства когда слышишь слово MOBA,сразу вспоминаешь доту 2 и аж мурашки по коже.
#10 19 марта 2013 23:11
+4
КАК донат может не влиять на балланс ?
#11 19 марта 2013 23:17
+2
ARMOST,
Легко, взгляни на League Of Legends. Там скины и герои за донат, что никак не влияет на баланс .
#12 20 марта 2013 05:58
0
MOBA-жанр, а не режим.
#13 20 марта 2013 11:16
0
еще одна MOBA facepalm
#14 20 марта 2013 11:27
0
НЕТ НЕТ НЕТ!!!
О БОЖЕ! НЕ НАДО!
TD Рулет! НЕ НАДО ПОРТИТЬ ТАКУЮ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ИГРУ ТАКИМ ГОВНОМ!
#15 20 марта 2013 12:30
0
Если не добавят донат, то можно будет поиграть. И то на врятле. У всех MOBA-игр есть один огромный минус-донат.
#16 20 марта 2013 13:10
0
Не ну зачем, зачем смешивать такую классную "TD" с такими играми как "DOTA 2, League of Legends" Их и играми та назвать нельзя - не хочу задеть чувства тех кто играет в "DOTA 2, League of Legends"
#17 20 марта 2013 13:32
0
kosq4ok, не кого же не заставят в него играть =_=
#18 20 марта 2013 14:02
0
Мех.... они все чем то заболели что ли...
#19 20 марта 2013 14:44
-1
ARMOST,
Легко, взгляни на League Of Legends. Там скины и герои за донат, что никак не влияет на баланс .

в лол можно купить руны за рубли вот давай сларк в которого втачили на касарь против стокого сларка на 1 ых уровнях кто же победит!?
#20 20 марта 2013 15:16
0
HardKrab,
Герои же покупаются . Нет? В доте шмотки. Это да
#21 20 марта 2013 15:29
+1
Sanekwin,
В лоле руны за рубли ну никак нельзя купить, можно купить их только за IP(внутриигровая единица), за RP(то есть единица доната) даже купить нельзя.
Преимуществ никаких у донатеров в игре. Только бусты, скины, герои. Не влияет на баланс.
#22 20 марта 2013 16:01
0
Sanekwin,
В лоле руны за рубли ну никак нельзя купить, можно купить их только за IP(внутриигровая единица), за RP(то есть единица доната) даже купить нельзя.
Преимуществ никаких у донатеров в игре. Только бусты, скины, герои. Не влияет на баланс.

Рубли я упомянул оброзно (мол реальные деньги) руны даруют персонажу увеличенные характеристики если вы этого не знаете то вы ,товарищ, нуб
прочтите на досуге Гайд по Рунам в LOL
#23 20 марта 2013 16:10
0
очередная игра для задротов. выбор все больше и больше.
#24 20 марта 2013 17:53
0
совсем не похожа на первую это можно сказать другая игра
#25 20 марта 2013 20:28
0
Sanekwin,
Вот давай ты не будешь мне рассказывать про дисбаланс в ЛоЛ'e из-за доната. Единственное, что можно купить за RP (местная донат валюта) это скины (не влияющие на баланс) и бусты (также не влияющие на баланс). А все остальное можно приобрести как за IP, так и за RP. Так что не о каком дисбалансе из-за доната идти речь не может.
#26 20 марта 2013 21:23
0
Сама идея усиления стартовых характеристик персонажа является дисбалансной
#27 21 марта 2013 00:02
0
Sanekwin,
Ты хоть в лол играл знаток доната?
#28 21 марта 2013 10:55
0
FUUU FUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUCК
#29 21 марта 2013 20:39
0
Хоспате, сколько ж хэйтеров развелось. Такая реакция, как-будто дефендерс из тд в мобу переводят.
#30 21 марта 2013 23:43
0
Народ, ключ кто получил уже?!
#31 23 марта 2013 00:04
0
Ключик пришлите:D