» » Раздача ключей на Neverwinter Online - beta 3

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Раздача ключей на Neverwinter Online - beta 3

Новости ⋅ 21 марта 2013, 20:35 ⋅ Honsap ⋅ ⇒ 20956 ⋅ ✎ 38


Настало время познакомиться с игрой Neverwinter Online от студии Perfect World International, известной нам после недавней RaiderZ. История самой игры начинается гораздо раньше и именно поэтому вокруг этой ММО такой ажиотаж, ведь всем интересно, что ждет знаменитую игровую вселенную...

В ваших руках возможность попробовать игру одним из первых.

Цитата: Как получить ключ Neverwinter Online:
1. Заходим сюда (вводим свою почту) Если вы в первый раз на сайте, то на почте перейдите по ссылке подтверждения и снова попробуйте взять себе ключ.
2. Ищем прокси (VPN), здесь есть, например.
3. Регистрируемся тут (с включенными прокси).
4. Заходим в свой аккаунт и активируем свой ключ здесь.

Дальше, надеюсь, всё понятно. Качаем и играем!
Во время игры прокси использовать не нужно, только для регистрации и активации!

Эти ключи действуют только на бэта-выходные 22-24 марта

Так же можно попробовать взять ключ здесь, если не получается вышеописанным методом.


Информация по игре:
Новая Neverwinter будет использовать четвертую редакцию правил D&D, а действие игры разворачивается спустя 100-150 лет после сюжета Neverwinter Nights 2. После Великого Заклинания Чумы, обрушившегося на все побережье, к власти приходит персонаж с именем Neverember. С одной стороны, он старается вернуть городу былую славу, но с другой - таит какие-то секреты. Что конкретно у него на уме нам и предстоит выяснить.

Игра располагает привычным для MMO-жанра открытым миром с разделением на несколько зон. У каждой части мира будет собственная атмосфера и история. Геймплейная составляющая фокусируется на инстансах для 5 игроков, по мере прохождения которых будут раскрываться детали сюжета. Рейдовые походы разработчики решили не делать, они сосредоточились ан классических D&D исследованиях подземелий.


Теги: Neverwinter, MMO, ключ, бета-тест
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (38) Фильтровать

#1 21 марта 2013 20:48
+5
Можно много ключей взять? Я раздам тогда, азаз.
#2 21 марта 2013 20:50
+3
Вот это интересно - Невервинтер очень годна РПГ серия.
#3 21 марта 2013 20:57
+1
А я без прокси мог :D
#4 21 марта 2013 20:58
+2
OoTochAoO,
Не русский :DD
#5 21 марта 2013 21:05
+2
andrew2049,
Русский ! Живу в германии :D
#6 21 марта 2013 21:07
0
и ради этого нужно было новость писать? скачивать клиент - настраивать vpn - ради того, чтобы поиграть в игру 2 дня - гениально.
#7 21 марта 2013 21:10
0
S0NofMAN,
Это coop-land, детка.
#8 21 марта 2013 21:11
+1
S0NofMAN,
Норм) Я весь тест буду играть)
#9 21 марта 2013 21:14
+2
S0NofMAN,
Не заходи в статью, если не интересно название. Хватит себя вести как ленивый жиртрест.

Уж лучше новостей про жетончик "я был там"
#10 21 марта 2013 21:20
0
Нет,ну. Поставил прогу,теперь даже на сайт не заходит.:)

А поиграть хочется. :(
#11 21 марта 2013 21:23
0
Такой вопрос могут закритиковать но спрошу.
Для чево Впн то к регистрации,,бета залочена на USA только?
#12 21 марта 2013 21:26
0
Просто русских туда не пускают. :)
#13 21 марта 2013 21:29
0
Испортили игрушку... Невервинтер уже не тот mario
#14 21 марта 2013 21:30
0
Только в игру?
У меня изначально аккаунт есть просто,или регестрировать новый?
#15 21 марта 2013 21:31
+3
Для Украины доступно без лишних программ smile
#16 21 марта 2013 21:32
0
Skipart,воу воу знач надо будет попробывать Латвию на краш тест.
#17 21 марта 2013 21:36
0
ладно,не буду париться,явно не то уже,пойду лучше в GW
#18 21 марта 2013 21:41
0
а с прокси можно играть или обязательно впн нужен а то я играл в виндиктус там только с впном?
#19 21 марта 2013 21:43
0
Maxixx48,
или я слоупок.. или я играл в виндиктус без впн hang вот не помню только, на каком сервере
#20 21 марта 2013 21:50
+1
Maxixx48,
В самой игре можно играть без прокси(VPN). С виндиктусом это никак не сравнить разные разработчики. ВСЕ ИГРЫ ЭТОЙ КОМПАНИИ Perfect World International пускает в игру без прокси, прокси(VPN) нужны только для сайта.
#21 21 марта 2013 21:54
0
andrew2049,
ясно пасибо
#22 21 марта 2013 22:28
-5
И это всё ради очередной MMO-ссанины? pofig
#23 21 марта 2013 23:58
0
Drakeno,
я задал риторический вопрос - свои бессвязные ассоциации можешь оставить при себе или ты считаешь, что на форуме нет свободы слова?
#24 22 марта 2013 04:37
+3
S0NofMAN,
Конечно нету, когда Сталин в модераторах.

На фоне ресурсов, выкладывающих едущую гусеницу или крутящийся мотор из Bf4, я считаю такие новости гораздо более полезными.
#25 22 марта 2013 11:08
0
Не хочет заходить в Hotspot Shield, тупо идет проверка, а потом снова нужно заходить, регион всё равно не доступен :( Как быть? Может кто-то даст совет или другую программу?
#26 22 марта 2013 11:29
0
Hacker,
я пользуюсь этим
#27 22 марта 2013 14:03
0
Всё уже исправил, но сейчас сервера помечены красным и не заходит в игру, пишут: "Вы не можете сейчас играть". Автор забыл указать, что тест начнётся в 12pm PDT, то есть в 23.00 по Московскому времени!
#28 22 марта 2013 15:38
0
Hacker,
Я это только сегодня понял) часа 4 назад)
#29 22 марта 2013 20:11
0
The Elder Scrolls до онлайна довели, теперь Neverwinter Nights в эту же гиблую воронку...В общем миру, каким мы его знали, приходит конец)
#30 28 марта 2013 17:19
0
CBZ64-E7Y-58CE
разбирайте
#31 5 апреля 2013 15:43
0
вуб вуб вуб))) loveCL
#32 8 апреля 2013 23:57
0
Ребят что за фигня??Зашел на аккаунт все чики пуки..а Status Server bad (зеленый тоисть :D)

А внизу написано Account error,please click here for more information!

Как решить?
#33 10 апреля 2013 23:07
0
Подскажите,может я что-то неправильно делаю,но врубаю прокси,захожу на сайт а мне выдаёт следуйщее:и искренние извинения, мы не можем предоставлять услуги для игроков в вашем регионе или игроков, использующих открытые прокси-серверы.
Пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки [email protected] , чтобы решить этот вопрос.
#34 11 апреля 2013 13:18
0
Прошу ответить
#35 11 апреля 2013 20:04
0
JohnnyBlackuwka,
Меняй прокси. Сайт тебя раскусил. wink
#36 11 апреля 2013 22:01
0
Как?я непонимаю,и еще ключи активировать можно будет только тогда когда начнётся ЗБТ ?
#37 13 апреля 2013 02:55
0
Эм,а сервера работают?
#38 13 апреля 2013 22:28
0
Цитата: WhiteHorse
Участник
(0|0) Комментов:1
#32 8 апреля 2013 23:57 Жалоба 0
Ребят что за фигня??Зашел на аккаунт все чики пуки..а Status Server (зеленый тоисть :D)

А внизу написано Account error,please click here for more information!

Как решить?

У меня тоже самое,нету кнопки плей:(