» » Сводка новостей о Battlefield 4 - собираем крупицы от EA в целостную картину

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Сводка новостей о Battlefield 4 - собираем крупицы от EA в целостную картину

Новости, Видео ⋅ 23 марта 2013, 17:26 ⋅ Drakeno ⋅ ⇒ 10198 ⋅ ✎ 58

Сводка новостей о Battlefield 4 - собираем крупицы от EA в целостную картину

Пиар-агентство Electronic Arts, судя по всему, решило поиздеваться над геймерами, выкладывая информацию очень и очень малыми порциями. Не думаю, что стоило делать отдельные статьи на каждую из их "полных информации" новостей.

Поэтому предлагаю вам сводку последней информации о Battlefield 4.
Выжать полезную информацию из этих вещей будет довольно трудно, так что если вы ждете здесь геймплейных роликов или скриншотов, придется ждать 27 марта.

Самое ценное, что есть в нынешних вестях Battlefield 4 - можно получить жетончик "Я там был" для Battlefield 3, просто перейдя на официальный сайт и протерев стекло.

Теперь давайте посмотрим тизеры.

Первый тизер - Battlefield 4 - Море


Первая часть "пазла" для страждущих, 15 секунд видео...

Что отсюда можно извлечь? Винт с пятью лопастями вертится под водой и движется навстречу бликам. Как говорят специалисты - это точно не подводная лодка (разве что маленькая, спецназовская), скорее всего - просто большой корабль или обычный катер. Блики на горизонте могут означать нечто вроде затопленного города (в третьей части ведь было землетрясение, может быть, оно привело к таким фатальным последствиям).

Второй тизер - Battlefield 4 - Земля


Просто символичное напоминание о старой доброй тяжелой наземной технике. В данном случае - это гусеница танка... ничего особенного.

Третий тизер - Battlefield 4 - Воздух


EA просто повелители стихий, судя по пафосному названию своих пустых тизеров...
Ну да ладно. Воздух - это хорошо. Красота, крутятся лопасти вертолета. Сразу раскрою тайну - это лопасти китайского ударного вертолета CAIC WZ-10. Т.е. одной из воюющих сторон может стать Китай (хотя в серии Battlefield китайская техника всегда приписывается России).

И теперь порция догадок от аналитиков. Еще раз, это - неподтвержденная информация, но звучит вполне логично, ибо источник инсайдерский.

  • В Battlefield 4 будет три фракции – Россия, Китай и Америка.
  • Будет больше карт на 64 игрока и возвращение желанного режима Командира.
  • Количество карт вновь будет обрезано, т.е. при старте доступ ко всему контенту сразу нам не дадут, только при покупке DLC. Premium-версия будет доступна с самого начала продаж, а DLC будет еще больше, чем для Battlefield 3, вплоть до узкоспециализированной экипировки и отдельных перков.
  • Система классов будет очень схожа с предыдущей игрой, но появятся и новые особенности.
  • Количество режимов увеличится, особенно режимов ближнего боя.
  • Релиз Battlefield 4 состоится на консолях текущего поколения, ПК и PS4 с Xbox 720.
  • Движок Frostbite 2 обретет некоторые обновления.
  • Поддержка BF3 не прекратится даже после релиза BF4.
  • Одиночный режим и кооператив останутся на месте, а сюжет станет еще более эпичным.


  • Сводка новостей о Battlefield 4 - собираем крупицы от EA в целостную картину

    Подобные, извините, вбросы от пиарщиков EA будут продолжаться, ведь прогресс-бар на официальном сайте сейчас лишь наполовину заполнен. Еще несколько дней нас будут кормить 10-секундными роликами и замутненными артами Battlefield 4.

    На сайте Coop-Land они выкладываться не будут, если вам интересно, то добро пожаловать на официальный сайт.

    Полноценной информации стоит ожидать 27 марта 2013 года, в этот день нам обещают продемонстрировать геймплей, так что появится видео и куча скриншотов. Вот это мы обязательно выложим и, возможно, представим полноценное превью от IGN.

    Релиз игры состоится в 2014 году.


    Теги: Battlefield 4, информация, разработка, Electronic Arts
     
     

    Свежие видео

    Также посмотрите:



     

    Комментарии (58) Фильтровать

    #1 23 марта 2013 17:31
    +19
    ЖДУ, ЁПТА!
    #2 23 марта 2013 17:39
    +15
    Судя по всему EA решила создать игру, которая будет отличатся от сегодняшних шутеров. Более реалистичную, оживленную. А нам остается только ждать 27 марта.
    #3 23 марта 2013 17:39
    -6
    где взять жетон ,,в списках,,?
    #4 23 марта 2013 17:46
    +6
    Мужик из Постера на Никаласа Кейджа похож)
    #5 23 марта 2013 17:50
    +3
    Завтра EA выложат платный тизер. Эдак 3$ за просмотр.
    А в целом меня тизеры интригуют и этот слух про затонувший город.
    Восторг чтоле?
    #6 23 марта 2013 18:00
    +10
    Цитата: Lexapilot
    Завтра EA выложат платный тизер.

    Зажрались...... facepalm
    #7 23 марта 2013 18:04
    +2
    Надеюсь игра будет достойна продолжением 3 части.Я не боюсь того,что игра превратится в COD.DICE не раз доказали, что у них отличные игры........

    Думаю можно удалить про землетресение,ведь в Шанхае нет толчок,а если есть то не такие глобальные как на востоке
    USB
    0
    #8 23 марта 2013 18:14
    +2
    Аналогов в игровом мире по графике...долго еще небудет!!!
    #9 23 марта 2013 18:24
    +1
    Наконец свел новости! Все в одну кучу crazy
    #10 23 марта 2013 18:27
    +1
    собираю по крупицах на новую видяху!
    #11 23 марта 2013 18:31
    +1
    ЭПИИИИИИК!!! Хоть и три видоса, буду ждать
    #12 23 марта 2013 18:31
    0
    USB,
    Очень сильно сомневаюсь,ибо в этом году выходит много хороших игр
    #13 23 марта 2013 18:46
    +4
    USB,
    Откуда такие догадки то)) Движок тот же. Просто чуть повысят качество моделей и текстур... конвейер же.
    #14 23 марта 2013 18:54
    +5
    Насчет тизеров.Их три DICE символизировало три стороны конфликта
    1)АМЕРИКА.На тизире видно винт американского авианосца USS Carl Vinson
    2)РОССИЯ.На тизире видно гусиницу российского танка T90
    3)КИТАЙ.На тизире видно винт китайского вертолета CAIC WZ-10(Такой вертолет был в battlefield 2)

    Всем добра :3
    #15 23 марта 2013 18:58
    0
    У меня комп третью еле еле тянет,а что будет с четвертой не представляю cray .Очень охота поиграть,а денег на новый компьютер нету(((
    #16 23 марта 2013 19:08
    -3
    zrheno,и да презентация battlefield 4 будет не 27 а 26 марта в 7:00 по сан-Франциско.
    #17 23 марта 2013 19:16
    +2
    Ждёмсссс, 3 Часть была очень крутой.
    #18 23 марта 2013 19:17
    -5
    Drakeno,
    Ошибаешся, это будет новая эра игр.
    #19 23 марта 2013 19:18
    0
    Sancho,
    Так она не выйдет в этом году.Потому,что PS4 выйдет прям в конце года,а Xbox хрен знает когда.Вятли DICE выпустить игру прям в один день с PS4
    #20 23 марта 2013 20:14
    -6
    Rosteer,
    PS4 уже вышел!
    #21 23 марта 2013 20:25
    +7
    FeF_RUS,
    зачем мне PS4 если в PS5 уже играю
    #22 23 марта 2013 21:13
    0
    FeF_RUS,
    Я надеюсь ты шутил...
    #23 23 марта 2013 22:20
    +2
    Жаль что я больше сингл в играх люблю... okay
    #24 24 марта 2013 01:24
    -2
    Жду,надеюсь coolguy
    #25 24 марта 2013 06:15
    +1
    Менеджер Battlefield Ian Tornay написал вчера в twittere:

    Осенью бетка...
    #26 24 марта 2013 09:06
    +3
    будем ждать,а пока все в Battlefield 3. loveCL
    #27 24 марта 2013 09:08
    +1
    Лишь бы не уговнили жалкими 5ти часами сингаплеера и снова Battlefield 5.
    #28 24 марта 2013 09:21
    0
    Я расстроен, что на сайте так много хомячков EA, оказывается.

    Может появится хоть кто-то, кто будет осуждать политику DLC и такой короткий срок разработки игры? Неужели вам и правда нравятся все эти арты и дурацкий жетон...

    Chameleon,
    Какая новая эра игр за два года? Некст-гены пятилетиями разрабатывают, а это штамповка на уровне колды будет.
    #29 24 марта 2013 10:47
    -2
    Drakeno,
    Вообщем жди 26 числа.
    #30 24 марта 2013 10:52
    +2
    Drakeno, я такого же мнения, но дай бог, чтобы мы ошиблись и Battlefield 4 всех нас удивила!
    #31 24 марта 2013 11:21
    +2
    Чует моя жопа, в компе придется поменять пару деталей. biggrin
    #32 24 марта 2013 11:26
    0
    Drakeno,
    Не соглашусь, в 2010 г. вышел Battlefield Bad Company 2, через год Battlefield 3, если их сравнивать то 3 часть опережает BC2 по многим признакам, и что вы на это скажите? разве Дайс не могут сделать за 2 года игру? которая снова сможет занять первое место среди мультиплеерных игр?
    #33 24 марта 2013 11:37
    0
    Serious_Wolf, разница в графике: " Frostbite 2.0, согласно заявлением разработчиков, является в большей степени полностью новым движком, не основанным на Frostbite 1.0 или Frostbite 1.5". Если бы не движок, получился бы аддон!
    #34 24 марта 2013 11:47
    +2
    Serious_Wolf,
    Не согласен, разрушаемость убрали, ямы убрали, только графон подняли.
    #35 24 марта 2013 12:20
    0
    Chameleon,
    Да но прокачка и костомизация оружия улучшилось. и в дополнении Back To Karkand было больше разрушаемости чем во всей игре Battlefield 3. Ну поживем увидим.
    #36 24 марта 2013 12:55
    -4
    А прекиньте там такаяже графа будет как и на тизерах. Какой ёпта комп нужен будет.
    #37 24 марта 2013 13:09
    0
    egor4531,
    Для тебя это так важно? я могу играть на низких с разрешением 640*480 и ни слова вам не скажу
    #38 24 марта 2013 14:49
    0
    Battleaild 4 БЕЗ РУССКИХ, не куда...
    и вроде там будут китайцы!
    #39 24 марта 2013 15:37
    +1
    Мужик с постера это Владимир Машков(с кого рисовался Нико Беллик), сначала как увидел подумал его прифотошопили
    #40 24 марта 2013 16:38
    +1
    Rosteer,
    и это говорит человек который когда то играл в код, пройдёт время скажут что батла дерьмо, почему? потому что батла 3,4,5,6,7,8,9-дерьмо, дружок это только начало работы дойной коровы
    #41 24 марта 2013 16:51
    0
    Serious_Wolf,
    Ни в чем она не опережает, мне до сих пор приятнее играть в BC2 т.к. там экшена больше и разрушений, на премиум зря только потратился, там даже серверов особо нет.

    Back to karkand - гуд, но чем теперь нас удивят в Bf4 то... Хотя если реально сделают командира, то я тоже стану хомячком)
    #42 24 марта 2013 17:06
    0
    Drakeno,
    Нет она опережает. Но просто у всех своё мнение. Тебе BC2 больше нравится мне 3
    #43 24 марта 2013 17:11
    0
    Ладно, спасибо что хоть кто-то поспорил со мной, очень достойно, у меня теперь кончились аругменты)
    #44 24 марта 2013 18:58
    0
    Drakeno,
    Во первых в следующей части вернут а******ительную разрушаемость, с элементами BC2 и еще прикрутят туда другие фишечки, типо разрушения полов и потолков. Также скорее всего в ямах от взрывов можно будет прятаться как в окопах. Значительно улчушат графику + динамичная мена погодных условий. И теперь каждая машина или самолет будет обладать своими собственными свойствами. Вернут командера.

    Дополнений будет больше чем в бф3. Также каксательно Китая. ТАм очень разнаобразный ландшафт и надеюсь меня ждут джунгли.
    #45 24 марта 2013 19:05
    0
    Chameleon,
    Да вы, я смотрю, прямо разработчик игры, наверное? Это, конечно, звучит радужно и заманчиво, но фактами не подтверждено пока ни одно утверждение.

    Ну то что DLC будет куча - это понятно. Каждая пушка как отдельный DLC, наверное, ведь чего только ленивый народ не купит.
    #46 24 марта 2013 20:05
    +1
    Drakeno,
    Годик подождем(или меньше) и все увидим. Ну а еще и на альфе увижу.
    #47 25 марта 2013 09:43
    -1
    Voise,
    Естественно, как же иначе? blum
    А по поводу BF4, то бред это... Просто допилят движок немного и добавят новые режимы, можно сказать, что очередное DLC вышло dash
    #48 25 марта 2013 11:26
    0
    ЖДУУУУУУ omsk
    #49 25 марта 2013 11:36
    -2
    m010794,
    Ну знаеш графон нужен чтобы погрузиться в игру если графон сильный то и погружение больше я конечно не графодрочер но это геймплей без графона както не очень.
    #50 25 марта 2013 21:00
    0
    egor4531,
    По мне DMC 3 лучше чем любой современный слешер. И там нет графики. Запомни что бы погрузиться в игру нужен сюжет а остальное формальности, никакая графика и геймплей ни погрузят тебя сильней чем сюжет. Мне 16 и у меня была сега, денди, 1 плойка, игры на Пентиум 1, и ты мне будешь заливать что графика нужна чтобы погрузиться в игру.
    Я играл в такие игры которые будут сос*ть у современных игр.
    #51 26 марта 2013 21:58
    -1
    подарите пожалуйста ключ с бф3)) если не жалко
    #52 26 марта 2013 22:55
    0
    reper228,
    Конешно!!!!
    #53 27 марта 2013 07:14
    0
    Мой комп с каждым часом игры будет плавится!) biggrin dance1
    #54 27 марта 2013 07:49
    -1
    эту четверку стоит увидеть в hd ))
    #55 27 марта 2013 08:10
    0
    Serious_Wolf,
    то есть ты скажешь что в BF3 графон только тянет ? а сама игра фуфло ? ну мне так не кажется, чем лучше графика тем больше ты представляешь что это реальность, и с хорошей графикой любые игры становятся интереснее... больше возможностей и красоты...тот же Хорор чем лучше графика тем страшнее игра все таки...