» » Coop-News #5 - еженедельный новостной дайджест
13
3980

Coop-News #5 - еженедельный новостной дайджест

Все самые важные новости кооперативного мира за эту неделю в видео-формате, будьте в курсе всех событий.
Поверьте, в этом выпуске есть то, чего вы еще не видели.



Как обычно, советуем подписаться на наш канал, чтобы вы не пропускали новые дайджесты. Спасибо за просмотр!
КОММЕНТАРИЕВ: 13
23 марта 2013 13:26
-6
Мне показалось что тут присутствует реп мммм

под такой музон
23 марта 2013 13:30
+2
Микрофон фонит, в самом начале ролика сильно в уши бросается
23 марта 2013 13:33
-2
english .о.о.о.о.о.о.о.
23 марта 2013 13:41
-1
А Гейб в маске лошади милашка
23 марта 2013 13:42
-1
конская голова
23 марта 2013 13:50
+4
Еженедельный душераздирающий голос. А по поводу играть в игры которые еще в разработке, то надеюсь бф4 будет в стиме.
23 марта 2013 13:59
+1
Поверьте, в этом выпуске есть то, чего вы еще не видели.

Всё видел и знал dash
23 марта 2013 14:00
+5
Дикция ужасная
23 марта 2013 14:01
-1
Chameleon/
Спасибо за голос, и бф4 в стиме? Ты серьёзно?
23 марта 2013 14:05
+1
Straider,
Мало ли. Думаю Электроники хотят чтобы продажи были больши. А ориджин многим не нравится. Хотя скорее всего да повторится ситуация с бф3.
23 марта 2013 15:26
0
у гейба почти получилось поставить 3-ий палец, так и халва 3-я может выйти
23 марта 2013 16:32
+1
Chameleon,Не будет в стиме , поверь.
23 марта 2013 23:31
-2
ребят ни могу купить бф3 премиум едишан в оридженал всё начинаю покупать через веб мани и вот что пишит Платеж по Вашему заказу будет контролироваться Digital River Inc. от имени Origin. Для подтверждения платежа по данному заказу выполните следующее:
Нажмите "Оплатить заказ" для осуществления платежа с помощью WebMoney.