» » Новый класс в Borderlands 2 и повышение максимального уровня

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Новый класс в Borderlands 2 и повышение максимального уровня

Новости, Видео ⋅ 25 марта 2013, 12:21 ⋅ Drakeno ⋅ ⇒ 23526 ⋅ ✎ 12

Новый класс в Borderlands 2 и повышение максимального уровня

Сегодня Gearbox по-другому взглянули на контент своей игры Borderlands 2. В новом дополнении под названием "The Psycho Pack" появится новый персонаж - Крейг (Kreig) с уникальными скилами ближнего боя, а максимальный уровень увеличится.

Новые скилы будут воистину бешеными, например, Buzz Axe Rampage ("Бешенство Кровавого Топора") позволит восстанавливать здоровье во время атаки по врагам, другие его ветки не менее выдающиеся: "Жажда Крови" (Bloodlust ), "Мания" (Mania) и "Рожденный в аду" (Hellborn).


Первая ветка будет давать постоянный прирост к урону, бонусы за убийство врагов гранатами, шанс нахождения дополнительных гранат. Мания дает бонусы за получение урона, уменьшает кулдаун скилов, дает возможность атаковать себя своими же напарниками. Ну а "рождение в аду" даст дополнительный урон стихиями, даст бонусы за получение огненного урона. В общем, довольно интересный персонаж.

Другой набор, под названием "The Ultimate Vault Hunter Upgrade" дополнение поднимет максимальный уровень с 50 до 61 и откроет третье перепрохождение. Данное DLC входит в Season Pass или может быть приобретено отдельно.

Ultimate Vault Hunter Upgrade Pack появится в начале апреля - 2-го числа, а "The Psycho Pack" ожидается в мае. С нашими локализаторами стоит прибавить месяц-полтора к этим датам.


Теги: Borderlands, DLC, трейлер
 
 

Свежие видео

Также посмотрите:



 

Комментарии (12) Фильтровать

#1 25 марта 2013 12:25
+4
Как всегда кооп ленд взломает ) И все мы будем рады )
#2 25 марта 2013 12:29
+6
cool777,
Что тут взламывать то? Это длс, его скидроу какойнить взломает и темболее в игре есть лок. сеть
#3 25 марта 2013 13:20
+2
интересно,какие навыки получат остальные персы с поднятием лвла? okay
#4 25 марта 2013 13:56
+2
с Borderlands все просто - там GOTY EDITION
а вот с Borderlands 2 как? там Season Pass - оно все дополнения включает или придется еще докупать?
#5 25 марта 2013 14:02
+1
S0NofMAN,
Ну левел-кап дополнение точно будет в сизон пассе, а вот новый персонаж - я толком не понял. Может как и мехромантку придется докупать.
#6 25 марта 2013 14:07
+2
Drakeno,
Я сначала на акк просто поставил Borderlands - понравилось решил купить DLC - понял что дешевле выйдет и купил GOTY - вот пройду - хочу 2 часть брать но не разберусь - там туча DLC и похоже, что Borderlands 2 GOTY будет не скоро
#7 25 марта 2013 21:58
0
А кстати как ставить все эти DLC на пиратку? Тока с нуля качать версию где они есть и с нуля проходить?
#8 26 марта 2013 03:25
0
Drakeno,
У меня предзаказ(в него входит сизон пазз) и я мехроманку бесплатно получил.
#9 26 марта 2013 07:22
0
Pleomaxx,
Это отлично, но если сейчас взять игру и сизон пасс, то выяснится, что мехромантка туда не входит.

Sssaylar,
Ну скачать заново или нарыть где-то отдельно. Заново проходить не придется.
#10 26 марта 2013 10:18
0
Эх,надо Borderlands 2 брать.)
#11 27 марта 2013 23:16
0
Scetch, куда же еще больше то?
#12 25 мая 2013 22:44
0
как скачать