» » Первый трейлер + 17 минут геймплея в HD и скриншоты Battlefield 4
109
9922

Первый трейлер + 17 минут геймплея в HD и скриншоты Battlefield 4

Первый трейлер + 17 минут геймплея  в HD и скриншоты Battlefield 4

Долго создатели готовили нам эту нарезку, здесь сплошной экшен, взрывы, крики... Смотрим долгожданное видео!

Трейлер:


Теперь то видно, что когда игру не ограничивает мощность нынешнего поколения консолей, то из движка можно выжать куда больше. Похоже, это достойное эволюционное развитие серии.

Геймплейное видео "Fishing in Baku" (синглплеер) 17 минут:



Скриншоты:
Первый трейлер + 17 минут геймплея  в HD и скриншоты Battlefield 4Первый трейлер + 17 минут геймплея  в HD и скриншоты Battlefield 4Первый трейлер + 17 минут геймплея  в HD и скриншоты Battlefield 4


Релиз Battlefield 4 ожидается осенью 2013 года (по предварительным слухам - 23 октября). В ней будет мультиплеер до 64 игроков, а от кооперативных миссий разработчики отказались.
КОММЕНТАРИЕВ: 109
27 марта 2013 19:24
0
Chameleon,
Видимо сейчас они это и делают.
27 марта 2013 19:26
0
BobrFantom,
Чувствую что бабла они не оберутся.
27 марта 2013 19:38
-1
Я предзакажу игру только из-за того, что там Русские будут пи****ь Амерекосов.
27 марта 2013 19:43
+1
У кого комп зверь тому повезло
27 марта 2013 20:14
0
Цитата: Drakeno
Drakeno
Это не фростбайт 3, просто доработанный второй. Кончайте верить всяким дешевым слухам, мы же их не публикуем.

откуда инфа про движок?
27 марта 2013 20:21
0
Chameleon,
Ты говорил что уже пред.заказ сделал? а тебе жетон "Я в списках" дали?
27 марта 2013 20:54
0
Hl(o)_P,
Да это я видимо чуть отстал от новостей, они реал это называют фростбайтом 3. Что нового, постараюсь опубликовать в след. статье. Но на видео много нового не заметил.
27 марта 2013 21:09
0
Drakeno,
Ок, будем ждать.
27 марта 2013 21:26
+2
Найс ждём good

Графонисто!!! bers
27 марта 2013 21:28
0
YsulAss, это вполне нормально. Ты проходил кооп в бф 3? Там есть вся анимация. Прикинь такой в мультике стоишь и тут едет танк... И тут ты видишь машину "сча сча залезу!". И вдруг.. Открываешь дверь.. Ищешь ключи.. Заводишь машину.. И в этот момент ты видишь кнопочку дислоцироваться..
28 марта 2013 04:02
0
Bowman,
Это сюжетный момент.
28 марта 2013 04:27
0
жду очень летом буду комп делать 8 ядерный
28 марта 2013 06:56
-3
Лажа вообще ничего нового не увидел
28 марта 2013 08:59
-2
Всё конечно круто, разрушаемость, графика, геймплей, качественная озвучка. Но все блекнет на фоне того, что опять надо гасить своих же русских. Американцам что в фильмах, что в играх кроме русских и инопланетян воевать не с кем. В большенстве штатовских игр бравые американские солдаты валят русских захватчиков, таже CallOfDuty Modern Warfare, Black Ops и тд. Единственное BF3 и то сюжетка сойдет - воюеш там с какимито чурками. Америка постоянно пропагандирует что хороших русских не бывает, они все варвары, а по улицам России ходят бухие медведи в шапках ушанках и играют на балалайках. Кто то канечно скажет что это всего лишь игра, но эти заезженые сюжеты про войну с русскими подза**али, почему бы им не повоевать в играх Ираком, Сирией и теми странами в которых реально стоят ихи войска?!
28 марта 2013 09:30
-2
Я лично пропущу эту игру , не нравится мне батла. Зря потратил деньги на батлу 3. Не знаю почему она многим нравится ? ) По мне Killing Floor или WarFace с друзьями поиграть интереснее .
28 марта 2013 10:59
0
Куплю новый комп. smash
28 марта 2013 11:39
-1
задроты можете уже собирать деньги!))
28 марта 2013 11:53
+1
dokka,
Да уже собираем )))
28 марта 2013 11:53
+6
darkroc,
Варфейс? Серьезно? Эта забагованная имбалансная бяка?
28 марта 2013 12:15
+3
BobrFantom,
Это говно с донатством? как в такое деньги тратят?
28 марта 2013 12:23
+1
darkroc,
Да в Варфейс только такое школоло как ты и играет.
Serious_Wolf,
Нет не давали никакого жетона, сейчас просматриваю правую часть левую ничего такого нету. unknown
28 марта 2013 15:10
0
Chameleon, Да и что такого что мне нравится варфэйс, каждому своё , и раскидываться тут школоло вместо норм ответа может каждый. мне 16 пусть на то пошло ну я играл много старых игр и играю в них по сей день потому что новые игры в последние время сплошной кал ( моё мнение ) надеюсь только Bioshock новый не подведет, так что приятного поиграть в своё батлу. Дерзкий парень
28 марта 2013 18:21
-1
Да и нафиг этот BF4, по моему ARMA более хардкорная, карта огромная, хренова туча оружия, куча техники и тд, хотя многим лень бегать по пол часа ради 1 пули в голову(
28 марта 2013 18:39
+1
Bowman,
Про Red orchestra слыхал?
29 марта 2013 06:59
-1
От трейлера аж муражки по коже)
30 марта 2013 17:47
0
а я почему-то вспонил Rise of Nations poker
31 марта 2013 04:16
0
Skelet,
ой внатуре, не то я написал!
2 апреля 2013 15:20
0
EllisGodLike
Согласен с тобой.

Serious_Wolf
Я сначала играл в варфейс.Потом купил бателфилд 3 и всё варфейс закинул.

dokka
А ты собрал деньги. troll
3 апреля 2013 21:24
0
Ждём! Распиздастую BF4 good

03:32 За метели как он открыл дверь и стоит как будто вклеен.