» » Первый трейлер + 17 минут геймплея в HD и скриншоты Battlefield 4

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Первый трейлер + 17 минут геймплея в HD и скриншоты Battlefield 4

Новости, Видео ⋅ 27 марта 2013, 09:59 ⋅ Drakeno ⋅ ⇒ 9670 ⋅ ✎ 109

Первый трейлер + 17 минут геймплея  в HD и скриншоты Battlefield 4

Долго создатели готовили нам эту нарезку, здесь сплошной экшен, взрывы, крики... Смотрим долгожданное видео!

Трейлер:


Теперь то видно, что когда игру не ограничивает мощность нынешнего поколения консолей, то из движка можно выжать куда больше. Похоже, это достойное эволюционное развитие серии.

Геймплейное видео "Fishing in Baku" (синглплеер) 17 минут:



Скриншоты:
Первый трейлер + 17 минут геймплея  в HD и скриншоты Battlefield 4Первый трейлер + 17 минут геймплея  в HD и скриншоты Battlefield 4Первый трейлер + 17 минут геймплея  в HD и скриншоты Battlefield 4


Релиз Battlefield 4 ожидается осенью 2013 года (по предварительным слухам - 23 октября). В ней будет мультиплеер до 64 игроков, а от кооперативных миссий разработчики отказались.


Теги: Battlefield 4, трейлер, геймплей, скриншоты
 
 

Свежие видео

Также посмотрите:



 

Комментарии (109) Фильтровать

#1 27 марта 2013 10:01
+26
Я офигел просто.

В принципе нового не много. Детализация на первый взгляд очень приманивает.
#2 27 марта 2013 10:01
+14
ЖДУ жду жду dance1
#3 27 марта 2013 10:04
+8
Ну наконец анонсировали... будем ждать!
#4 27 марта 2013 10:05
+11
Графон и разрушаемость подтянули :)
#5 27 марта 2013 10:09
-9
А меня Battlefield 4 разочаровала. Я ожидал большего, намного большего. Возьмем те же анимации. Вывод: Больше трепа, меньше дела.
#6 27 марта 2013 10:15
+6
Serious_Wolf,
Ну вообще-то это припудренная технодемка (особенно скриншоты и трейлер, тут без доп. эффектов и ретуши не обошлось точно), так что лучше не будет, лишь бы хуже не стало.

Но и так с такой графикой для ультры пригодиться GTX 690, я предполагаю. Ну или 660 Ti без сглаживания, EA не относится к разработчикам, которые будут выпускать игру с системными требованиями для ПК будущих поколений (как Crysis) и обламывать покупателей.
#7 27 марта 2013 10:15
+3
Serious_Wolf,
Цитата: Serious_Wolf
В Battlefield 3 в Бете и Финальной версии были изменения.

Конечно, они заштукатурят мультиплеер, но не в таких огромных размерах.
#8 27 марта 2013 10:16
+5
YsulAss,
они много ещё чего изменят в Батле до финальной версии


кстати что за песня в первом ролике?
#9 27 марта 2013 10:17
+2
Цитата: YsulAss
А меня Battlefield 4 разочаровала. Я ожидал большего, намного большего. Возьмем те же анимации. Вывод: Больше трепа, меньше дела.

Не стоит делать поспешных выводов по pre-alpha версии игры, которую нам тут показали. До официального релиза время ещё есть, поэтому есть шанс что много чего доделают и отполируют проект до блеска!
#10 27 марта 2013 10:18
0
Serious_Wolf,
Цитата: Serious_Wolf
они много ещё чего изменят в Батле до финальной версии

Посмотрим.
#11 27 марта 2013 10:19
0
а как песня с трейлера называется
#12 27 марта 2013 10:21
0
Bespridelschic,
Цитата: Bespridelschic
доделают и отполируют проект до блеска!

Как сказал Drakeno:
Цитата: Drakeno
лучше не будет
#13 27 марта 2013 10:27
+5
Ураа разрабы убрали эту голубизну! dance1
#14 27 марта 2013 10:28
0
YsulAss,
Я ведь сказал возможно (есть шанс) greeting
#15 27 марта 2013 10:35
+1
Афигенный геймпелй! Прям как в голивудском фильме! YsulAss, ты хотел кризис? Анимации вполне нормальные, ребята не зря старались.
#16 27 марта 2013 10:39
0
Графика офигенная да и геймпэй хорош! Жаль мой комп даже третью не потянул((
#17 27 марта 2013 10:52
-7
у меня бена есть ураааа
#18 27 марта 2013 10:57
+6
По трейлеру видно кампания будет захватывающия и очень интересная графика поражает похоже вот он конкурент Crysis 3 надеюсь мультиплеер будет куда лучше чем в 3 части. Эх я наверно сразу пройду кампанию!
#19 27 марта 2013 10:58
+2
Штанишки те же! :DDD
#20 27 марта 2013 11:06
+4
Опять главные враги-русские?
#21 27 марта 2013 11:11
-2
Bowman,
Цитата: Bowman
YsulAss, ты хотел кризис? Анимации вполне нормальные, ребята не зря старались.
 

wtf
При чем тут кризис? Анимация-не графика. Я тебе примером расскажу:
Вот, например, на видео было показано как он садится в автомобиль. Просто тупо телерепортнуться на место водителя, а потом на место пулеметчика-не анимация.
#22 27 марта 2013 11:13
+2
Осень, да? Ассассин, батла, ватч_догс... бл*... а учеба как же?
#23 27 марта 2013 11:15
+3
7TO7,
Цитата: 7TO7
Ассассин, батла, ватч_догс

Главное-DayZ и GTA 5. Обе выходят в сентябре.
#24 27 марта 2013 11:17
+7
Боже везде бегают русские снайперы из мультиплеера Battlefield 3
#25 27 марта 2013 11:28
+1
жду))) yahoo
#26 27 марта 2013 11:36
+1
Мне показалось?Или герой носит три ствола?А если и в мультиплеера такое будет?Вы представляете себе снайпера+медик+ассаулт=бессмертный, надеюсь что это только для геймплейного видео.
#27 27 марта 2013 11:39
0
Цитата: Balon13
Мне показалось?Или герой носит три ствола?А если и в мультиплеера такое будет?Вы представляете себе снайпера+медик+ассаулт=бессмертный, надеюсь что это только для геймплейного видео.

Мультиплеер может быть будет и другим. Еще не ясно каков он будет.
#28 27 марта 2013 11:45
0
Графа супер я по началу подумал что это фильм!
#29 27 марта 2013 11:52
+3
Я кончил, уже сделал предзаказ.
#30 27 марта 2013 12:03
+1
Как профи сделаю пред.заказ за день до релиза))))
#31 27 марта 2013 12:06
-4
Сингл - тот же КОД, насыщенно, динамично, кинцо.
Надеюсь хоть в четвертой части не будут клепать длс по цене игры.
#32 27 марта 2013 12:08
+5
О дааа, батлаа,батлаа аааа
#33 27 марта 2013 12:17
+1
Кроме графона ничего не изменилось!Новый сюжет и всё, геймплей тот же... Подождём, увидим!
#34 27 марта 2013 12:25
+3
Графон поражает воображение, думаю и сама игра выйдет отличной. Ждемс
#35 27 марта 2013 12:27
-8
Видео геймплея скучное,не досмотрев до середины,вырубил. morning
#36 27 марта 2013 12:34
0
Даааааааааааааааааааааааааа
#37 27 марта 2013 12:44
+2
вот это игруляяяяяя gamer cool
#38 27 марта 2013 12:51
-12
Похожа на MOWH!!!! компания ! Минусуйте !!! -_- okay
#39 27 марта 2013 12:57
+2
ааааа Батла ахренеть !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
#40 27 марта 2013 13:08
+1
Что за музыка играет в начале 17 минутного привью?
#41 27 марта 2013 13:31
0
кому так песня нужна была? Rihanna - Man Down
#42 27 марта 2013 13:37
+2
Фурункул,
Вроде она ? Jay-z Ft. Rihanna & Kanye West - Run This Town
#43 27 марта 2013 13:39
0
Эх обидно конечно что обо мне ни слова,хотя бв дракено спасибо сказал,хотя пофиг))мне главное что информацию выложили.
#44 27 марта 2013 13:45
+1
Они обещают норм разрушаемость. А то в 3 части, её практически нет, пока что в Bad Company 2 больше всего разрушаемости.
#45 27 марта 2013 13:51
+1
Норм)
#46 27 марта 2013 14:06
+2
Что тут рассуждать!Возьму премиум однозначно! shok
#47 27 марта 2013 14:16
0
Пацаны а как DICE за пол года Frostbite 3 сделали?
#48 27 марта 2013 14:29
+3
Меня удивило когда он ногу отрезал типу.. shok Вобще класс.. игра должна выйти полудше 3. я думаю... Как бы впервые будут подводные лодки и бабы в БФ coolguy
#49 27 марта 2013 14:36
+1
Кинцо.
#50 27 марта 2013 14:38
0
busted_bunny,
Ну ну, ты в Бэд компани 1 играл?
#51 27 марта 2013 14:41
0
Rosteer,
Это не фростбайт 3, просто доработанный второй. Кончайте верить всяким дешевым слухам, мы же их не публикуем. - ошибся, это реал фростбайтом 3 называют.

DarkDoktor,
Какое еще про тебя слово, все знали, что ночью 26 марта будет анонс.
#52 27 марта 2013 14:42
0
Drakeno,
знаю просто удивляюсь как так на*ли нас.Главное на сайте и в описании написано Frostbite 3
#53 27 марта 2013 14:45
+1
Значит у них вообще нет совести, обзывыть версию движка 2.5 третьей, ровно как и батлфилд 3.5 они назвали 4-м (там даже городской транспорт и звуки попадания из третьей части, вообще мало нового).
#54 27 марта 2013 14:45
0
Drakeno,
окой) ну пофиг)
#55 27 марта 2013 14:52
-1
Лично у меня не было ни капли восторга.Тот же BF3 даже из MOHW взяли какие то элементы,даже модель поведения осталась такая же,а про технику вообще молчу...
#56 27 марта 2013 15:01
-7
У меня если честно уже ролик лагает. А что с самой игрой будет?!
#57 27 марта 2013 15:02
+4
сложно сравнивать графику с приставки и то что будет на РС.а так нормуль.очередной боевик и ничего более
#58 27 марта 2013 15:08
0
Drakeno,
На оф сайте снизу написано Frostbite 3. А ты говориш они нихрена не делают.
#59 27 марта 2013 15:12
+1
Drakeno,
Звуки,цвета,анимация,свет,текстуры.Все одинаковое............Я когда смотрел не удивился,тупо код.Даже вот эти крутые фишки падение вертолета и машины в озеро,все напомнило мне код.Не стоило им так делать
#60 27 марта 2013 15:15
+1
Rosteer,
Мульт затащит...
#61 27 марта 2013 15:33
-4
BobrFantom,
Rosteer,
Какой на*уй тут код? ГДЕ ? Этот кал лучше не упоминать, а сингл? Он и в батле 3 был аху*ным. А тут, тут так просто ФИЛЬМ. Кино, не кинцо.
#62 27 марта 2013 15:35
+3
Угомонитесь все. Игра будет нормальной, я вообще рад что всё что есть в Battlefield 3 добавят сюда:оружие, техника. Привыкать не приедятся. Одиночка никому не сдалась, один раз пройдешь и всё, потом только мультиплеер, кооп тоже проходили чтоб оружие открыть и всё. Да и до релиза как до Китая раком, многое изменится.
#63 27 марта 2013 15:59
0
OoTochAoO,
Угу... ножом... кость...
#64 27 марта 2013 16:01
+2
Какие вы быстрые Coop-Land за это я вас и люблю loveCL
#65 27 марта 2013 16:03
0
)))С чего взяли что движок доработанный. Движки ваще редко дорабатывают и то когда его возможности устарели. В бф 3 использовалось где то 30 процентов возможностей движка всего, а в 4 будут где то 75 что ли. Судя по ролику разницы не увидел от 3 в визуальном плане да и для мульта особо хорошой графы не надо.Всегда считал крайенжин 3 более технически развитым(не считая отсутствия хваленой разрушаемости которая, что есть, что нету её). Хотя фростбайт возможно и не на столько плох просто его реализация в играх очень мала.
#66 27 марта 2013 16:14
0
Купил пред заказ megusta
#67 27 марта 2013 16:20
0
YsulAss,
Все изменят не ссы.

dare,
Ты думаешь что солдаты ходят с кухонными ножами, которые кость разрезать не могут?
#68 27 марта 2013 16:38
+1
PuRe,
Цитата: PuRe
Все изменят не ссы.

(c) Директор EA

Ребята, нашел точную композицию, которая звучала в видео:
Jay-Z, Rihanna & Kaney West-Run This Town
#69 27 марта 2013 16:47
+2
Машины и скины Русских войск даже не изменили =)))) тупо с BF3 взяли и пох =)))

Creativ4ik,
Купи и мне :Р гг

Wao_Emp212,
это не ролик лагает =) это у разрабов комп не тянет :З
#70 27 марта 2013 17:02
+1
PuRe,
Поиграй в Walking Dead до конца или пилу посмотри, ногу даже пилой отрезать минута нужна где-то :) Ну это игра, так что можно и опустить глаза на такое. Разумеется, нож не способен разрезать кость, разве что там от ноги мало что у него соталось просто, только кожа мб держала.
#71 27 марта 2013 17:07
0
Цитата: AzimuT
17 минутного привью

Цитата: Фурункул
Rihanna - Man Down

Цитата: Skelet
ay-z Ft. Rihanna & Kanye West - Run This Town

Не в одноминутном видео, а в 17 минутном. Где геймплей показывают...
#72 27 марта 2013 17:24
-1
AzimuT,Bonnie Tyler - Total Eclipse Of The Heart вроде она .
#73 27 марта 2013 17:53
+1
Конец моей видеокарте biggrin
#74 27 марта 2013 18:11
0
Где сделать предзаказзззз gamer
#75 27 марта 2013 18:34
0
Дождались!)Батла 4 будет такой же афигенной как и третья,в этом я уверен smile а насчёт того что мало что изменится,так куда еще лучше то уже?мне всё нравится)и я думаю сделаю предзаказ smile только вот такой вопрос.потом мне придётся премиум покупать чтобы дополнения все не покупать(как сейчас).или я потрачу 1200р и на этом всё?
#76 27 марта 2013 18:55
+2
крута вобщем игра будет супер gamer
#77 27 марта 2013 18:57
+3
BigRateYes,
Прошу, уйми свои анальные боли. Сингл в третьей части бф был ужасен.
Батлфилд поставили на конвеер, теперь каждые 2-3 года тебе, хомячку, будут пихать ту же конфету, только в новой обертке.
#78 27 марта 2013 19:05
+1
BobrFantom,
Он не ужасен. Просто они не хотели делать в сингле еще один КоД. Они сделали что то типо заметок обычного солдата. А не заголивуженный боевик где есть взрывы и паркур.
#79 27 марта 2013 19:07
0
Drakeno,
Насчёт ножа ты не прав, ножом отрезать можно, в армии специально заточены ножи чтобы быстро и тихо убивать противника. Так же в охоте эти ножи используются для снятия шкуры со зверя, рубки костей и отделением этих костей от мяса.
#80 27 марта 2013 19:16
0
Serious_Wolf,
Там еще зазубрины специальные...