» » Пачка свежих скриншотов GTA 5

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Пачка свежих скриншотов GTA 5

Новости ⋅ 28 марта 2013, 12:54 ⋅ Drakeno ⋅ ⇒ 10139 ⋅ ✎ 41

Пачка свежих скриншотов GTA 5

Не густо, но Rockstar на выставке GDC 2013 опубликовали 10 новых скриншотов GTA 5, хотя недавно обещали, что вообще долго ничего показывать не будут...

Смотрим:
Пачка свежих скриншотов GTA 5Пачка свежих скриншотов GTA 5Пачка свежих скриншотов GTA 5Пачка свежих скриншотов GTA 5Пачка свежих скриншотов GTA 5Пачка свежих скриншотов GTA 5Пачка свежих скриншотов GTA 5Пачка свежих скриншотов GTA 5Пачка свежих скриншотов GTA 5Пачка свежих скриншотов GTA 5

Игра GTA V появится на свет в сентябре этого года на PS 3 и Xbox 360, позже, чем Saints Row IV и Watch Dogs. Причем относительно релиза на PC или новых приставок - ничего не ясно, эти платформы не заявлены, хотя, вероятно, релиз был перенесен как раз ради них.

Время покажет.


Теги: GTA V, скриншоты
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (41) Фильтровать

#1 28 марта 2013 12:56
+10
Красиво.
#2 28 марта 2013 12:56
+1
Ууууууу Круто music
#3 28 марта 2013 12:58
+1
ну что ж тут можно сказать? Я жду эту игру!!!! gamer
#4 28 марта 2013 13:00
+4
Миниган?Оххх, ну это же прям Санка копия :D
#5 28 марта 2013 13:00
+1
а ГГ как теперь звать?
#6 28 марта 2013 13:05
0
jimbo,
Там же вроде сделали 3-х ГГ с параллельной историей, инфу можно найти в прошлых статьях
#7 28 марта 2013 13:06
+6
лучше бы рокстар геймплейное видео представили
#8 28 марта 2013 13:10
+1
9 скриншот красиво сделано
#9 28 марта 2013 13:16
+1
Суперскииииииии)
#10 28 марта 2013 13:40
-1
Выйдет позже. Про неё конечно не забудут, но интерес утратится. Конкуренция, как не крути, такая конкуренция.
USB
0
#11 28 марта 2013 13:51
+1
хочу играть!!!
"мир полный свободы и великолептной графики!"
#12 28 марта 2013 14:14
+7
Жалко на pc не известно выйдет ли cray
#13 28 марта 2013 14:23
+5
потеряют много народа если без PC сделают
#14 28 марта 2013 14:57
0
Небо!!! megusta
#15 28 марта 2013 15:08
-11
на тухлом pc скрины сняли(
#16 28 марта 2013 15:38
0
gamer просто щик
#17 28 марта 2013 16:02
+1
судя по 2-му скрину город будет оооооооооочень большим))
#18 28 марта 2013 17:57
+6
Возможно, я переиграл в майнкрафт, но мне кажется все каким-то квадратным и не детализированым.
#19 28 марта 2013 18:22
+1
фига-се
#20 28 марта 2013 18:24
+4
warfar5445,
И мне так кажеться. Что это очередное консольное дерьмо, хоть и для следующего поколения. Но если так писать то твой коммент задислайкают поэтому пишу что игра отличная и графика тоже, и так много нововведений как же я жду эту игру (пизд*ж)
#21 28 марта 2013 18:41
-1
nitro_max, ничего они не потеряют выгода всё меньше и меньше с каждым годом что-то портировать на пк,ибо 90% писюшников не покупают игры а тупо качают ломаную версию с любого торрента.Зачем и дарить роботу нескольких лет милионам людей?
#22 28 марта 2013 19:12
0
Darkrow,
Систему зашиты пусть сделают нормальную. Как в диабло или в батле
#23 28 марта 2013 19:18
+1
мда надеюсь она будет как на скринах...
gta 4 была провальной из за сплошной мути и тёмной-зелени, а тут больше реалистичности и живых цветов smile
loveCL
#24 28 марта 2013 19:29
+1
Welcome to San andreas minigunner Хаха))
#25 28 марта 2013 23:01
0
Если бы Rockstar оформили лицензии на настоящие авто и одежду было бы супер.
#26 29 марта 2013 01:08
+2
После Bf4 как то не очень графонисто!
#27 29 марта 2013 02:36
0
git troll да да
#28 29 марта 2013 07:09
+1
jimbo,
Их 3.
Майкл — бывший грабитель банков, ему за 40 лет. Женат, находится с женой во враждебных отношениях, имеет двоих детей-подростков и большой особняк в богатом районе Лос Сантоса. Он находится в программе по защите свидетелей. Майкл желает уйти от криминального прошлого, стать семьянином, растить детей и полностью измениться, переезжает в Лос-Сантос[15][2]. Но его деньги заканчиваются и он вновь возвращается в криминальную жизнь.
Тревор — старый друг Майкла, раньше грабивший банки вместе с ним. Бывший военный лётчик, подсевший на наркотики, психически неуравновешенный. Имеет напряжённые отношения с Франклином. Именно он изображен на одном из официальных скриншотов игры, сидящем в, скорее всего, угнанном пассажирском лайнере.
Франклин — 25-летний начинающий воришка, раньше работавший в автосалоне, имеет свою собаку Чопа, изображен с ней на одном из постеров игры, а также на одной из коробок комплекта предзаказа в России.
#29 29 марта 2013 08:19
-6
Я неочень уважаю эту игру хоть и играл толька в одну часть troll
#30 29 марта 2013 09:22
+1
Эх придется новый ком собирать
#31 29 марта 2013 10:54
-3
Hellraizer,
графики то нет. ради чего собирать? как-то не впечатляет картинка.
#32 29 марта 2013 12:15
+1
Будем ждать,и увидим что у них получится!!! smile
#33 29 марта 2013 13:29
+1
fhsy,
Сударь, да вы зажрались!
#34 29 марта 2013 15:59
+3
fhsy,
Согласен,графина не очень,практически изменилось нечего,тот же SA,но с графикой получше,детализация неплоха,отражение воды тоже неплохо зделали.А так моя оценка скриншотам 6/10.Все прощай прошлая гта,помним,скорбим
#35 29 марта 2013 16:18
-2
Херня. Лучше в Вайс поиграть. Или в SA.
#36 29 марта 2013 17:32
-2
скрины как всегда отфотожоплены по полной ещё и не геймплейные а с роликов
#37 30 марта 2013 01:26
0
Господи да что вы на скрины палите,они сделаны с недоработанного консольного мыла,на пк будет куда круче.
#38 30 марта 2013 13:10
-2
Для меня гта - вайс сити и сан андреас, не более