» » Начало бета-тестирования Company Of Heroes 2 совсем скоро

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Начало бета-тестирования Company Of Heroes 2 совсем скоро

Новости ⋅ 29 марта 2013, 18:29 ⋅ wizpi ⋅ ⇒ 7166 ⋅ ✎ 19


Relic Entertainment окончательно определились с датой ЗБТ игры Company Of Heroes 2 - оно начнется уже 2 апреля 2013 года и продлится две недели.

Получить ключ и доступ смогут все сделавшие предзаказ игры и, возможно, количество тестеров расширится, если не будет хватать игроков.

Начало бета-тестирования Company Of Heroes 2 совсем скоро

Игра уже практически полностью готова, нужно лишь подправить мелкие баги и сбалансировать мультиплеер. Для этого в ЗБТ сделают доступными 6 карт и четыре режима игры, а также 40 уровней прокачки и разные элементы внешности для юнитов.

Предварительный заказ вы можете сделать здесь или в стиме.

Напомним, что в Company Of Heroes 2 будет мультиплеер на 8 игроков. Релиз состоится 25 июня 2013 года.
Соединение и поиск игроков будет осуществляться через стим.


Теги: Company of Heroes, бета-тест
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (19) Фильтровать

#1 29 марта 2013 18:34
+10
ждеем:) надеюсь все таки будет шанс участия в збт без покупки, кстати,стоит ли ждать руководства?
#2 29 марта 2013 19:01
+6
1 часть мне очень понравилась,жду 2) yahoo
#3 29 марта 2013 19:14
+1
Уже играю на альфе))
#4 29 марта 2013 19:19
+6
Вуи!!! Жду сильно. 1 часть очень понравилась!
#5 29 марта 2013 19:36
-5
Соперник Новому генералу megusta
#6 29 марта 2013 20:10
+3
_ItachI_,
Нет , не соперник
#7 29 марта 2013 20:46
+1
2-ая мировая снова в моде
#8 29 марта 2013 21:08
+5
блин, что-то в первую захотелось
#9 29 марта 2013 21:20
+5
Жду с нетерпением ! Вот только очень надеюсь чтобы у Немцев и у Русских появилась Нормальная техника а не Ху.та из первой части !
Psa
0
#10 29 марта 2013 21:33
+1
АААА!!!!!!!!!!! Обожаю эту игру!!!!!!! Все части прошёл, играю в мульт. Хочу попасть на Бета-тест, надо зарегаться, попросить)) Кто хочет поиграть в КоН(любую часть)- вот мой Скайп-bogdan.berestov1 ! yahoo
#11 29 марта 2013 21:35
+5
В тылу врага 3 бы...
#12 29 марта 2013 22:01
+2
busted_bunny ага!
#13 30 марта 2013 08:40
0
Надеюсь выйдет Уже скоро!!!
#14 30 марта 2013 12:34
0
мультиплеер на 8 игроков.

Не "на", а "до".
#15 30 марта 2013 12:53
+1
YsulAss,
Если уж так, то "мультиплеер с вместимостью до 8 игроков". Просто "мультиплеер до 8 игроков" я считаю неверно составленной фразой.
#16 30 марта 2013 14:07
+1
птшка утонула...
#17 30 марта 2013 18:19
0
JaredRUS,
Я тоже)))Но у меня проблемка!
#18 31 марта 2013 13:34
0
Придумали программу, которая генерирует ключи для ЗБТ World Of Warplanes....А как насчет этой игры? blush
Psa
0
#19 31 марта 2013 16:24
+1
Хочу, Хочу ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!! )) Ломаните пожалуйста. Вы же умные парни, вы можете это,я знаю! Это мега-крутая игрулька. Ждёмм...........