» » Начало бета-тестирования Company Of Heroes 2 совсем скоро
19
7485

Начало бета-тестирования Company Of Heroes 2 совсем скоро


Relic Entertainment окончательно определились с датой ЗБТ игры Company Of Heroes 2 - оно начнется уже 2 апреля 2013 года и продлится две недели.

Получить ключ и доступ смогут все сделавшие предзаказ игры и, возможно, количество тестеров расширится, если не будет хватать игроков.

Начало бета-тестирования Company Of Heroes 2 совсем скоро

Игра уже практически полностью готова, нужно лишь подправить мелкие баги и сбалансировать мультиплеер. Для этого в ЗБТ сделают доступными 6 карт и четыре режима игры, а также 40 уровней прокачки и разные элементы внешности для юнитов.

Предварительный заказ вы можете сделать здесь или в стиме.

Напомним, что в Company Of Heroes 2 будет мультиплеер на 8 игроков. Релиз состоится 25 июня 2013 года.
Соединение и поиск игроков будет осуществляться через стим.
КОММЕНТАРИЕВ: 19
29 марта 2013 18:34
+10
ждеем:) надеюсь все таки будет шанс участия в збт без покупки, кстати,стоит ли ждать руководства?
29 марта 2013 19:01
+6
1 часть мне очень понравилась,жду 2) yahoo
29 марта 2013 19:14
+1
Уже играю на альфе))
29 марта 2013 19:19
+6
Вуи!!! Жду сильно. 1 часть очень понравилась!
29 марта 2013 19:36
-5
Соперник Новому генералу megusta
29 марта 2013 20:10
+3
_ItachI_,
Нет , не соперник
29 марта 2013 20:46
+1
2-ая мировая снова в моде
29 марта 2013 21:08
+5
блин, что-то в первую захотелось
29 марта 2013 21:20
+5
Жду с нетерпением ! Вот только очень надеюсь чтобы у Немцев и у Русских появилась Нормальная техника а не Ху.та из первой части !
29 марта 2013 21:33
+1
АААА!!!!!!!!!!! Обожаю эту игру!!!!!!! Все части прошёл, играю в мульт. Хочу попасть на Бета-тест, надо зарегаться, попросить)) Кто хочет поиграть в КоН(любую часть)- вот мой Скайп-bogdan.berestov1 ! yahoo
29 марта 2013 21:35
+5
В тылу врага 3 бы...
29 марта 2013 22:01
+2
busted_bunny ага!
30 марта 2013 08:40
0
Надеюсь выйдет Уже скоро!!!
30 марта 2013 12:34
0
мультиплеер на 8 игроков.

Не "на", а "до".
30 марта 2013 12:53
+1
YsulAss,
Если уж так, то "мультиплеер с вместимостью до 8 игроков". Просто "мультиплеер до 8 игроков" я считаю неверно составленной фразой.
30 марта 2013 14:07
+1
птшка утонула...
30 марта 2013 18:19
0
JaredRUS,
Я тоже)))Но у меня проблемка!
31 марта 2013 13:34
0
Придумали программу, которая генерирует ключи для ЗБТ World Of Warplanes....А как насчет этой игры? blush
31 марта 2013 16:24
+1
Хочу, Хочу ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!! )) Ломаните пожалуйста. Вы же умные парни, вы можете это,я знаю! Это мега-крутая игрулька. Ждёмм...........