» » Уже этим летом - League of The Ancients (LoTA) [С 1 апреля]
41
12126

Уже этим летом - League of The Ancients (LoTA) [С 1 апреля]

Уже этим летом - League of The Ancients (LoTA) [С 1 апреля]

На утекшей в сеть обложке майского номера журнала Game Informer красуется невиданная сборка двух разработчиков. Valve и Riot Games объединяются и вместе выпускают игру «League of The Ancients» — своеобразную смесь DotA и LoL.

С помощью браузера реестра Steam была найдена страница игры в Steam.

Вот она: http://steamtranslation.ru/app/570/

Выход «Лоты» запланирован на июль 2013-го года.

Самое интересное, что игра будет доступна только на Linux troll , так что мы вполне можем предположить, что игра выйдет как эксклюзив для Steam Box.

Уже этим летом - League of The Ancients (LoTA) [С 1 апреля]

Кроме того, там можно посмотреть первые 6 скриншотов игры, а также системные требования. Судя по всему, нас ожидает просто невероятная графика, невиданная ранее.

Возможно, в ней будет задействован Source 2 — новый движок от Valve.

Мы будем держать вас в курсе и обновлять новость по мере появления новой информации!

Всех с первым Апреля, простачки! У Valve все же есть чувство юмора...
КОММЕНТАРИЕВ: 41
1 апреля 2013 21:04
-9
NOT BAD!!!ы
1 апреля 2013 21:07
+3
Мой линукс тащит)
1 апреля 2013 21:08
-14
Боже, какие банальные шутки, только недоразвитый школьник с ДЦП на это купится facepalm
1 апреля 2013 21:11
+1
Лота... Кто это придумал?
1 апреля 2013 21:12
+29
С первым апреля, товарищи!
1 апреля 2013 21:13
+9
facepalm cюда то это зачем пихать если это очевидная шутка первоапрельская?
1 апреля 2013 21:13
0
и вас с первым апреля
1 апреля 2013 21:25
+2
Системные требования wtf
crysis 3 и лучше foreveralone
100 % steambox или первоапрельская шутка pofig
1 апреля 2013 21:25
+5

Зули мало то так?


Мы как-раз щя в школе пиратский язык проходим, йо-хо-хо я скачал пиратку pirate
1 апреля 2013 21:27
-6
Название: LoTA
Разработчик: Valve, Riot Games
Издатель: Valve
Языки: английский*, русский*, китайский, чеченский, пиратский*
*озвучивание доступно на этих языках
1 апреля 2013 21:27
+9
TheDrot,
а мне понравилась шутка и если бы не новость я бы о ней не узнал.

Steam даже не задумывается о количестве населения на планете :D
1 апреля 2013 21:28
-8
Skkitels,
А это не проблема. Левые аккаунты и всё такое)
1 апреля 2013 21:34
0
Божэ ёжэ poker
1 апреля 2013 21:36
+1
начинаю учить пиратский foreveralone
1 апреля 2013 21:41
0
статья то копипаста.
1 апреля 2013 21:44
+2
©2013 Steam VK. Название и логотип Defence of the Ancients являются плодом воображения администраторов страницы Steam ВКонакте: http://vk.com/steam . Любые совпадения с реальными личностями (живыми либо мертвыми), событиями, организациями и местами, за исключением сатирических намерений, являются случайными. Копирование и изменение страницы любыми способами невозможна без письменного разрешения администраторов страницы Steam ВКонтакте. А, хотя… делайте, что хотите! xD Все права не защищены.
1 апреля 2013 21:44
-7
Сразу как профессионал я замечаю что текстурки то говно, полигончиков мало...... Всё размыто, наверное даже в марио будет получше графика....
1 апреля 2013 21:56
-5
Это вместо Half - Life 3
troll
1 апреля 2013 22:03
+5
с 1 апреля crazy
1 апреля 2013 22:05
-4
гейб самый главный из тролей,тут это даказывает pardon
1 апреля 2013 22:14
-7
Вы заметили что когда нажимаешь на Riot Games стим нихера не выдаёт!С первым апреля ребят!
1 апреля 2013 22:14
-2
Тут даже если нажать все скриншоты появиться петросян! :D
1 апреля 2013 22:29
0
ТРО-ЛО-ЛО С первым ареля!)
1 апреля 2013 22:39
-2
?Почему Вы боитесь Меня?
1 апреля 2013 22:57
0
Рекомендуемые 8гб видеопамяти
Мой GeForce 2 Не потянет troll
1 апреля 2013 23:28
-2
Не плохо)
2 апреля 2013 00:05
0
ахахахаха вот та шутка ! вот так юмор ! morning
2 апреля 2013 00:31
0
О супер
2 апреля 2013 01:31
+3
На утекшей в сеть обложке майского номера журнала Game Informer. машина времени прям какая то)))
2 апреля 2013 08:44
0
Была Dota, а стала Lota это же круче biggrin
2 апреля 2013 11:21
-4
чё за фигня?
2 апреля 2013 13:54
0
Йохохо, на пиратском поиграю! С Эдвардом!
2 апреля 2013 14:14
0
Системные требования...
2 апреля 2013 15:18
+1
Видеопамять: 8 гб, я криворукий .
http://steamtranslation.ru сайт наверху.
Цитата: "©2013 Steam VK. Название и логотип Defence of the Ancients являются плодом воображения администраторов страницы Steam ВКонакте: http://vk.com/steam . Любые совпадения с реальными личностями (живыми либо мертвыми), событиями, организациями и местами, за исключением сатирических намерений, являются случайными. Копирование и изменение страницы любыми способами невозможна без письменного разрешения администраторов страницы Steam ВКонтакте. А, хотя… делайте, что хотите! xD Все права не защищены."
2 апреля 2013 15:26
+1
http://steamtranslation.ru сайт меня одного смутил?
2 апреля 2013 15:29
0
DarkTein,
Писал про это.
2 апреля 2013 19:57
0
alexxkur,
Я о тебе сразу вспомнил)))
3 апреля 2013 13:32
-1
Минимальные:

ОС: Linux Ubuntu 12.04
Процессор: Intel Core 2 DUO с тактовой частотой 2,4 ГГц или AMD Athlon X2 с тактовой частотой 2,7 ГГц
Оперативная память: 4 ГБ
Жесткий диск: 25 ГБ свободного места
Видеокарта: поддерживающая DirectX 10, ATI Radeon HD 3870 или NVIDIA 8800 GT или Intel HD 3000
Видеопамять: 1 ГБ
Звуковая карта: совместимая с DirectX
Рекомендуемые:

ОС: Linux Gentoo
Процессор: четырехъядерный
Оперативная память: 16 ГБ
Жесткий диск: 50 ГБ свободного места
Видеокарта: поддерживающая DirectX 11, AMD Radeon HD 6950 или NVIDIA GeForce GTX 560
Видеопамять: 8 ГБ
Звуковая карта: совместимая с DirectX
Убило!