» » Hammerwatch - кооперативный инди RPG-слешер

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Hammerwatch - кооперативный инди RPG-слешер

Новости ⋅ 2 апреля 2013, 19:23 ⋅ Asylin ⋅ ⇒ 23589 ⋅ ✎ 15



Hammerwatch — игра, в основу которой положен стиль hack-and-slash (руби и режь). Нам противостоят огромное количество врагов, и придется избегать при этом самые разнообразные ловушки. Основной задачей является забраться на верх Башни Hammerwatch и получить заветную награду.

В игре нас ожидает 4 разных, но стандартных персонажа, это - рыцарь, лучник и волшебники (один в красном одеянии, другой - маг в пурпурном). Естественно, каждый обладает особыми способностями и индивидуальными характеристиками.

В игре будет присутствовать кооператив, позволяющий пройти 12 уровней, поделенных на 4 акта. Сетевой режим работает как через интернет, так и по локальной сети (LAN). Обещают также интересный режим выживания на маленькой арене с волнами врагов, 4 крупных босса и поддержка Windows, Mac и Linux.

В данный момент игра находится в стадии BETA, и пока в ней доступны для прохождения только первый акт и недоступен четвертый персонаж (маг в пурпурном). Скачать BETA версию можно с официального сайта Hammerwach.com

  • Страничка на Steam Greenlight (голосовать за релиз)

    Цитата: Скриншоты
    Hammerwatch - кооперативный инди RPG-слешерHammerwatch - кооперативный инди RPG-слешерHammerwatch - кооперативный инди RPG-слешер


  • Теги: разработка, Indie, RPG, Slasher, кооператив для 2-4 плюс, совместное прохождение
     
     
    Также посмотрите:



     

    Комментарии (15) Фильтровать

    #1 2 апреля 2013 19:26
    -10
    я играл))) не очень(((
    #2 2 апреля 2013 19:28
    0
    Ссылку в стиме поправьте
    #3 2 апреля 2013 19:29
    0
    Я всех созывал быть подопытными в этой игре, но никто не захотел! D:
    #4 2 апреля 2013 19:32
    +3
    Sancho,
    Она нормальная, просто внезапно страничка стала недоступна. Слишком много накликали.
    #5 2 апреля 2013 19:47
    +9
    хорошенькая игра,по графике судить не стоит
    #6 2 апреля 2013 21:17
    +1
    Отлично, вроде бы пару дней назад отправлял статью на эту игру.
    В игре не будет присутствовать кооператив... Он уже есть!
    #7 2 апреля 2013 22:54
    0
    Цитата: Drakeno
    накликали.

    know

    А вообще интересно что из этого выйдет
    #8 2 апреля 2013 23:07
    -2
    Не SEGA и покруче были
    #9 2 апреля 2013 23:25
    0
    Не SEGA и покруче были

    например: Gauntlet 4.
    #10 2 апреля 2013 23:29
    0
    во спс не играв в такую нужно заценитьOloloshick,

    Ololoshick,я щас SHINING FORCE 2 перепрохажу )
    #11 4 апреля 2013 20:51
    0
    KAIN88
    Phantasy Star 4
    The story of Thor
    MUST HAVE!!!

    PS: первая SF лучше.
    #12 5 апреля 2013 13:01
    0
    Ololoshick,
    Именно этой игрой вдохновлялись разработчики.
    #13 8 апреля 2013 15:22
    0
    Интересно....